Автор Тема: Болталка пузатиков. Часть 19  (Прочитано 118417 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Болталка пузатиков. Часть 19
« Ответ #690 : 18:55, 22.10.2012 »
Дай Бог что бы всё обошлось и было в порядке,лишние болячки не к чему.Это вот как пока в больницу не пойдёш здоров.Отличное спасибо,пока никаких предвестников  :(.Сегодня с горя перемыла всю обувь и коридор вылизала,а то скоро зимние сапоги обувать, а у меня босоножки досих пор стояли  ag_smiley
Это точно....вроде и думаю о хорошем,но все смутные сомнения грызут :bk:
Маняша умничка убралась, girl_pinkglassesf а я ни как не могу спина болит.......или почки notponimat

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Болталка пузатиков. Часть 19
« Ответ #691 : 19:06, 22.10.2012 »
Это точно....вроде и думаю о хорошем,но все смутные сомнения грызут :bk:
Маняша умничка убралась, girl_pinkglassesf а я ни как не могу спина болит.......или почки notponimat
А боль какая и конкретно в какой области?Обычно если почки болят то вообще от боли скручивает хочется согнутся и неразгибатся

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Болталка пузатиков. Часть 19
« Ответ #692 : 19:12, 22.10.2012 »
А боль какая и конкретно в какой области?Обычно если почки болят то вообще от боли скручивает хочется согнутся и неразгибатся
Да боль чуть выше поистнице по бокам........не сильно острая,но до ужаса не приятная,да и в мочевом не приятные ощущения >:(

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Болталка пузатиков. Часть 19
« Ответ #693 : 19:20, 22.10.2012 »
Я не врач,но для себя бы диагностировала что почки,тем более если с мочевым неприятно.Но ты не расстраивайся раньше времени,своевременная диагностика залог быстрого излечения

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Болталка пузатиков. Часть 19
« Ответ #694 : 19:28, 22.10.2012 »
Я не врач,но для себя бы диагностировала что почки,тем более если с мочевым неприятно.Но ты не расстраивайся раньше времени,своевременная диагностика залог быстрого излечения
Да честно я не расстраиваюсь,так как лучше сейчас проличить чем потом осложнения...меня больше тревожит чтоб правильное лечение назначили и не запустили,просто в ЖК врачь говорит что все нормально...у беременных бывает ! И кому блин верить каждый врачь о своем а вывод то какой notponimat Ну ладно надеюсь что завтра нам хороший врач попадеться :girl_hospital:

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Болталка пузатиков. Часть 19
« Ответ #695 : 20:07, 22.10.2012 »
Да честно я не расстраиваюсь,так как лучше сейчас проличить чем потом осложнения...меня больше тревожит чтоб правильное лечение назначили и не запустили,просто в ЖК врачь говорит что все нормально...у беременных бывает ! И кому блин верить каждый врачь о своем а вывод то какой notponimat Ну ладно надеюсь что завтра нам хороший врач попадеться :girl_hospital:
Мне моя Г.тоже на все мои жалобы говорила что это норма для бекременных,у всех такое,ну что ж бывает.Может у нас один и тот же врач  ag_smiley.

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Болталка пузатиков. Часть 19
« Ответ #696 : 21:44, 22.10.2012 »
Мне моя Г.тоже на все мои жалобы говорила что это норма для бекременных,у всех такое,ну что ж бывает.Может у нас один и тот же врач  ag_smiley.
А вдруг ag_smiley ag_smiley ag_smiley
У меня свекровь медик,так мы с ней изучили заключения узи вычитали что по чем,завтра пойдем разъеснять что и почему!

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Болталка пузатиков. Часть 19
« Ответ #697 : 09:20, 23.10.2012 »
А вдруг ag_smiley ag_smiley ag_smiley
У меня свекровь медик,так мы с ней изучили заключения узи вычитали что по чем,завтра пойдем разъеснять что и почему!
Как будут новости сообщай а то ж мы всем форумом переживаем за каждый пуз  aga

Всех вторничков с недельками  :ohmy:

А вот где же мои схваточки???Вот где они??? notponimat Всю ночь просыыпалась с надеждой что то почувствовать,хоть малейший намёк.И ничего  girl_cray2.Может ещё не вечер?зато малявочка приснилась,но уже взросленькая,самостоятельно сидеть может,была на маму похожа  JC_cupidgirl

Оффлайн vikysia

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 278
  • Я счастливая мама!!!
Re:Болталка пузатиков. Часть 19
« Ответ #698 : 09:42, 23.10.2012 »
Девочки, а как там  Olga_Ponomar? она еще пузик или уже мамочка? у нее сегодня ПДР aga

Пузики с недельками!!!

Маняша ты уже бедненькая не дождешься, ну ничего все будет хорошо, скоро встретишься со своей принцессой!!!))

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Болталка пузатиков. Часть 19
« Ответ #699 : 09:57, 23.10.2012 »
Девочки, а как там  Olga_Ponomar? она еще пузик или уже мамочка? у нее сегодня ПДР aga

Пузики с недельками!!!

Маняша ты уже бедненькая не дождешься, ну ничего все будет хорошо, скоро встретишься со своей принцессой!!!))
Всё может быть,но пока тишина.
Просто не хочется что б на выходные вышло, а так надеюсь на 24 число.Для меня это идеальный день

Оффлайн vikysia

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 278
  • Я счастливая мама!!!
Re:Болталка пузатиков. Часть 19
« Ответ #700 : 11:18, 23.10.2012 »
Всё может быть,но пока тишина.
Просто не хочется что б на выходные вышло, а так надеюсь на 24 число.Для меня это идеальный день
Значит желаю тебе, чтобы все так и случилось))) JC_cupidgirl

Оффлайн vikysia

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 278
  • Я счастливая мама!!!
Re:Болталка пузатиков. Часть 19
« Ответ #701 : 11:23, 23.10.2012 »
Ой девочки, я последнии дни такая невная стала, злая какая-то, сама понимаю, что нельзя так нервничать, вот вчера понервничала так тонус целый день и ночь мучал..., сегодня опять нервничаю и плакать как-то хочется...Бедная моя малышка, все надо успокаиваться, а то ведь она все чувствует

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Болталка пузатиков. Часть 19
« Ответ #702 : 12:04, 23.10.2012 »
Ой девочки, я последнии дни такая невная стала, злая какая-то, сама понимаю, что нельзя так нервничать, вот вчера понервничала так тонус целый день и ночь мучал..., сегодня опять нервничаю и плакать как-то хочется...Бедная моя малышка, все надо успокаиваться, а то ведь она все чувствует
Спасибо,
чувствует.Но я сама таким страдала.Нервная очень была могла ни с того ни с сего разозлится и просто орать, а что самое постыдное на Костика могла накричать низачто,а он потом плакал  girl_obmorok  girl_obmorok  girl_obmorok.Мне так стыдно за это,но благо мы это пережили.А вчера смотрели мамонтёнка и я расплакалась.А слышала что малыши сохраняют мамины эмоции на протяжении 2 недель,вот расстроилась поплакала, и малыш расстроен тоже.

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Болталка пузатиков. Часть 19
« Ответ #703 : 12:35, 23.10.2012 »
Маняша, не стоит себя так настраивать на конкретный день, ну не родится вдруг в этот день - неужели будет хуже? я родила в воскресенье - идеальный день недели)))

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Болталка пузатиков. Часть 19
« Ответ #704 : 12:41, 23.10.2012 »
Маняша, не стоит себя так настраивать на конкретный день, ну не родится вдруг в этот день - неужели будет хуже? я родила в воскресенье - идеальный день недели)))
Нельзя мне на выходных.Лучше если Костик в садике до вечера будет.А вот ещё девочки сказали что в субботу и воскресенье не выписывают,а я не хочу там так долго залёживатся.Я буду больше за старшего переживать что б он там ничего не натворил.