Автор Тема: Что это может быть...и что делать?? (II часть)  (Прочитано 87538 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Чет я аллергию выпустила из виду.
Спасибо.
Вика, спасибо что напомнила мне за Глицин. Я его летом пила, забыла о нем напрочь.

У меня добавились проблемы. Тимур таки стал сильнее кашлять. Вчера напарила ему ноги. Натерла ему грудь, укутала и уложила спать. Ночью редко покашливал. Кашель влажный. Утром встал и нам абсолютно не лучше.
Пойдем сейчас за Проспаном.
Наташа, если есть небулайзер, дышите физ раствором с содой буфер

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
Уже неск. дней по утрам тошнит, голова болит, от запахов вообще тянет :at: К обеду все проходит. Может это быть от витаминов? Или с желудком что notponimat  
Говорю сразу что это не то, о чем вы подумали! aga ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
низкое давление может? у меня тоже при низком давлении тошнит, болит голова и раздражают звуки и запахи

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
низкое давление может? у меня тоже при низком давлении тошнит, болит голова и раздражают звуки и запахи

girl_obmorok и померить нечем. Когда голова болит - на глаза давит. И после кофе становилось хуже  notponimat Кофе же повышает давление?

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Маш. Мы как сюда приезали, так я и мучаюсь таким. Это давление. Главное поесть с утра быстренько.

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
А я с утра не ем, и так целый день - только чаи гоняю :dolf_ru_860:  Попробую заняться питанием aga


Спасибо, девочки! b_flowers

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
мне тоже померять нечем, но голова у меня тут адски болит, но тут за день все 4 сезона реально могут пройти, например, с утра дождь, днем жара и солнце, вечером холодина и снег :be:

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
А я с утра не ем, и так целый день - только чаи гоняю :dolf_ru_860:  Попробую заняться питанием aga


Спасибо, девочки! b_flowers
Маша, если я не ошибаюсь, это ты пугала нас здесь весом, кот. начинается с цифры 3? если нет, и я ошиблась, извини
но кушать как-бы надо в любом случае

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Маша от витаминов можкт тошнить, меня от прегнакеа и елевита тошнило, если натощак пила, если после еды то все ок. Но голова конечно не болит от них.
А чего ты только чаи гоняешь? Надо кушать shlep23115021

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
Маша, если я не ошибаюсь, это ты пугала нас здесь весом, кот. начинается с цифры 3? если нет, и я ошиблась, извини
но кушать как-бы надо в любом случае
Да, это я весила 39 кг в 26 лет ag_smiley

Маша от витаминов можкт тошнить, меня от прегнакеа и елевита тошнило, если натощак пила, если после еды то все ок. Но голова конечно не болит от них.
А чего ты только чаи гоняешь? Надо кушать shlep23115021
Вот елевит как раз пью, муж купил, приходится пить :bm:

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Да, это я весила 39 кг в 26 лет ag_smiley

Думаю, это и есть ответ на все вопросы.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Маша от витаминов можкт тошнить, меня от прегнакеа и елевита тошнило, если натощак пила, если после еды то все ок. Но голова конечно не болит от них.
А чего ты только чаи гоняешь? Надо кушать shlep23115021
ооо, я от прегнакеа утром могу вырвать , даже после завтрака. А вечером пился нормально

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Попробуй после завтрака пить, желательно после плотного)

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Да, это я весила 39 кг в 26 лет ag_smiley
Вот елевит как раз пью, муж купил, приходится пить :bm:
а мне честно не смешно даже, а просто страшно от такой цифры. обидеть не хочу, но это имхо, ненормально
не может взрослый человек быть здоровым при таком весе

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
Да, это рост у меня небольшой и кость мелкая + фитнес :bk:  Но в Вишневского на консультации перед планированием сказали вес срочно набрать acute  и на учет на 3 мес. я становилась с весом 46 girl_dance

Я и фотки показывала - сказали на форуме нормально выгляжу (выглядела тогда) :bm: