Автор Тема: Что это может быть...и что делать?? (II часть)  (Прочитано 87545 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн amerikanka

  • Мир во всем мире! Наталья
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 582
  • Американка
Юля поправляйся скорее! girl_obnim
Американка, нужно точно к другому врачу и может еще раз узи, ведь каждый узист по свойму видит aga
Да с таким подозрением надо все переделывать. Еще в крови повышены лейкоциты

Оффлайн Olyana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1494
Наташа, присоединяюсь к советам сходить к другому специалисту.

А на счет пальпации, у меня обратная ситуация была. Мне как раз в щитовидке перед операцией при пальпировании маленькую кисту нашли, которую на Узи никто не видел. Хотя я у многих специалистов была и на разных аппаратах смотрели. Ну это давно, правда, было - 10 лет назад. Хочется верить, что в больницах теперь аппараты современнее))))

Оффлайн amerikanka

  • Мир во всем мире! Наталья
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 582
  • Американка
Наташа, присоединяюсь к советам сходить к другому специалисту.

А на счет пальпации, у меня обратная ситуация была. Мне как раз в щитовидке перед операцией при пальпировании маленькую кисту нашли, которую на Узи никто не видел. Хотя я у многих специалистов была и на разных аппаратах смотрели. Ну это давно, правда, было - 10 лет назад. Хочется верить, что в больницах теперь аппараты современнее))))
Мне УЗИ делал хирург. Думаю, он в этом разбирается. А так зерно паники уже посеяли

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Девочки,  а может быть на нервной почве кашель?
И еще, кто-нибудь пьет успокоительные? Какие?

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Девочки,  а может быть на нервной почве кашель?
И еще, кто-нибудь пьет успокоительные? Какие?
Настойка пиона  aga она на спирту  :girl_drink2: мне бухло вообще противопоказано, я от неё и успокаиваюсь и засыпаю  girl_sigh
Последний раз недели две назад встала ночью с психу хильнула с горла... Утром проспала на работу. С тех пор не пью  girl_sigh

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Девочки,  а может быть на нервной почве кашель?
И еще, кто-нибудь пьет успокоительные? Какие?

может быть, нервные расстройства выливаются в навязчивые движения и т.п. Афабазол попить, я на нём только и выживаю

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Спасибо, девочки. Пойду завтра в аптеку. :ah:

Оффлайн Рита...

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 1114
Девочки,  а может быть на нервной почве кашель?
И еще, кто-нибудь пьет успокоительные? Какие?
может, я когда сильно нервничаю, кашляю аж до асматичемкого приступа(

Оффлайн matreshka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 907
Для нервишек - нервохель. Вещь :ay:

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Спасибо,девочки. Записала себе, завтра буду спрашивать.
Успокоительное в любом случае куплю, но что-то я стала сомневаться по поводу того, что на нервной почве.
У меня еще ребенок стал покашливать. Причем ни темпы, ни соплей нет  notponimat Завтра пойду чтоб послушали его.
Но опять же, когда была у доктора я, послушала меня и сказала, что все ок. Ни хрипов, ни сипов ничего нет. Мол греемся. Я пропила Проспан, ноги парили,горчичники ставила. Ноль. Вот уже 3 недели не могу перестать кашлять. Но заметила, что как только начинаются за окном грохот, как только начитаюсь новостей, у меня прям приступами. Когда отвлекаюсь и переключаюсь на ребенка, я забываю о кашле совсем.  notponimat Но если нервное, то Тима бы не подхватил подобное  notponimat
Поехать сделать флюрографию на всякий случай себе?

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
еще так может аллергия проявляться.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Алерргия может быть это точно. У меня Дарья в больнице аж до спазмов кашляла, ночью вообще. Доктор сказал все чисто. Я снчла небулайзером.

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Я тоже про аллергию подумала.
Из успокоительных- я нотту пью.

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 3732
Я вспомнила о замечательном препарате - глицин. Неделю пропила, получше стало. Пион и прочее не могу, работоспособность сильно падает.

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Чет я аллергию выпустила из виду.
Спасибо.
Вика, спасибо что напомнила мне за Глицин. Я его летом пила, забыла о нем напрочь.

У меня добавились проблемы. Тимур таки стал сильнее кашлять. Вчера напарила ему ноги. Натерла ему грудь, укутала и уложила спать. Ночью редко покашливал. Кашель влажный. Утром встал и нам абсолютно не лучше.
Пойдем сейчас за Проспаном.