Автор Тема: Что это может быть...и что делать?? (II часть)  (Прочитано 87510 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
За энгистолом я тоже не заметила лечебных свойств, а афлубин мне помогал. Может молекула попалась notponimat

 :roflmao555: повезло ж

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Траумель - это больше фитопрепарат
Насчет вокары не знаю, надо почитать что это
траумель? Это тоже гомеопатический препарат. То же разведение. Но если мы говорим о мази, то просто там оснрва гидрофильная мазь какая-то.
Но гомеопатия-это очень спорный вопрос уже сколько лет. Мне траумель , например, не помогал. А муж со соими спортивными травмами и опытом мазать колени много чем, нашел схему: там траумель, Цель Т хеелевский и еще что-то вместе.
И сколько он не экспериментировал маать по-отдельности, не помогало, а именно так, был ощутимый эффект notponimat

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Я тоже значит  везучая aga

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Девочки, а кто-нибудь сталкивался с гипервентиляционным синдромом, это лечится как-то медикаментозно? я боюсь, что если пойду в больницу с этим, то на меня посмотрят как на дуру :bn: в интернете написано, что успокоительные помогают girl_sigh

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Ксюш, ты сама себе диагноз поставила? Я почитала, какая то страшная штука. Хотя вот последнее время тоже как воздуха не хватает, но прочей симптоматики нет.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Ксюш, ты сама себе диагноз поставила? Я почитала, какая то страшная штука. Хотя вот последнее время тоже как воздуха не хватает, но прочей симптоматики нет.

да, сама, не все симптомы совпадают конечно, но основные и самые главные да :( на самом деле не такая уж и страшная штука, вот живу с ней уже несколько лет, в основном по ночам происходит и если зациклиться на ней, но вот уже неделю голова болит, хоть отрезай, думаю, может из-за этого notponimat еще и позвоночник лечить надо, короче иногда мне мужа жалко становится, что ему такая рухлядь досталась ag_smiley

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Ты сама себе диагноы не ставь :dolf_ru_768: это может и спина давать, а вчера малого к гематологу возили, так она сказала, что у взрослых при анемиях (в т ч скрытых) может ыть нехватка воздуха, например
В общем, вперед на обследование

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Ты сама себе диагноы не ставь :dolf_ru_768: это может и спина давать, а вчера малого к гематологу возили, так она сказала, что у взрослых при анемиях (в т ч скрытых) может ыть нехватка воздуха, например
В общем, вперед на обследование

ну диагноз я не ставлю конечно, тем более не знаю как это лечить, но симптомы именно те, тут как бы не просто нехватка воздуха, а неудовлетворенность дыханием, вдыхаю и не чувствую этого т.е. ощущение, что в легких дыра и воздух туда не попадает, от этого начинается паника от того, что я задыхаюсь, хотя и понимаю, что физически я дышу нормально girl_impossible и эти зевания, по 100 раз в день от нехватки кислорода. Муж долго смотрел на меня, когда я сказала, что не могу зевнуть, а сейчас знает, что если он не то ,что дотронется до меня, а хотя бы посмотрит в момент зевания, то я могу совершить убийство :bm: ну и боль в груди и т.д. и т.п., в принципе жить можно, но я ж говорю начала адски болеть голова, надо к врачу сходить, но боюсь, что пошлют "симулянтку" куда подальше, у нас тут такой терапевт "хороший" girl_obmorok

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
ну диагноз я не ставлю конечно, тем более не знаю как это лечить, но симптомы именно те, тут как бы не просто нехватка воздуха, а неудовлетворенность дыханием, вдыхаю и не чувствую этого т.е. ощущение, что в легких дыра и воздух туда не попадает, от этого начинается паника от того, что я задыхаюсь, хотя и понимаю, что физически я дышу нормально girl_impossible и эти зевания, по 100 раз в день от нехватки кислорода. Муж долго смотрел на меня, когда я сказала, что не могу зевнуть, а сейчас знает, что если он не то ,что дотронется до меня, а хотя бы посмотрит в момент зевания, то я могу совершить убийство :bm: ну и боль в груди и т.д. и т.п., в принципе жить можно, но я ж говорю начала адски болеть голова, надо к врачу сходить, но боюсь, что пошлют "симулянтку" куда подальше, у нас тут такой терапевт "хороший" girl_obmorok
ну в идеале это скорее к неврологу. И мрт сделать

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
ну в идеале это скорее к неврологу. И мрт сделать

ага, сейчас мимо терапевта с новой системой не пройдешь ag_smiley буду просить по знакомству, но уже после н.г.. Да, это наверно неврология :( пока попью барбовал, успокоительное мне точно не помешает  ag_smiley

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Ой ну этот барбовал. Мне так от него погано было.

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
ага, сейчас мимо терапевта с новой системой не пройдешь ag_smiley буду просить по знакомству, но уже после н.г.. Да, это наверно неврология :( пока попью барбовал, успокоительное мне точно не помешает  ag_smiley
Мне от барбовала тошнило очень, я нотту пила

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
да, я первое что вспомнила, помню муж пил, ему помог aga попробую, не пойдет, так куплю что-то другое :bk:

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Ксюша, все эти нехватки воздуха, начинающаяся паника- часто симптом ВСД, панические атаки бывают, тоже похоже. Поэтому невролог 100% назначит курс успокоительного.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Ксюша, все эти нехватки воздуха, начинающаяся паника- часто симптом ВСД, панические атаки бывают, тоже похоже. Поэтому невролог 100% назначит курс успокоительного.

ВСД у меня есть, еще в подростковом возрасте поставили girl_sigh Но у меня у многих знакомых ВСД (чейчас оно в принципе у многих), ни кого не встречала с таким, хотя о моих проблемах с дыханием знает тоже всего несколько людей :bk: успокоительное 100% надо мне aga