Автор Тема: Что это может быть...и что делать?? (II часть)  (Прочитано 87161 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
По симптомам похоже на защемление нерва. Лучше сходить к неврологу/невропатологу. Если нерв то с разогревающими мазями и массажем -осторожно. У меня растяжение бывает, но максимум три дня и проходит (мажу диклаком). Когда было защемление нерва(поясница), отдавало в ногу, никаких мазей, ходила на вытяжку.
Может быть( но я пока больше склоняюсь к простуде тк началось вчера с утра и постепенно до обеда усиливалось. Защемление ж наверное резко происходит?

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
у меня это частая проблема, помогает массаж с траумелем в течении нескольких дней и все
при массаже искры из глаз, так больно, но я не пила никогда обезболивающих
даже на работе пару дней больничных брала, это невозможно было((

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
у меня это частая проблема, помогает массаж с траумелем в течении нескольких дней и все
при массаже искры из глаз, так больно, но я не пила никогда обезболивающих
даже на работе пару дней больничных брала, это невозможно было((
о, Ань, спасибо, еще траумель попробуем
я сегодня выпила нурофена 3 шприца, почти не помогло
таблетки пить не буду конечно...

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
не хочу тебя расстраивать, но нурофен зря только пить... но пока мышцу не попустит, боль не пройдет
выздоравливай, Лена b_flowers

пс. еще забыла-после массажа одень или свитерок теплый или шарфом замотай воротниковый отдел

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
не хочу тебя расстраивать, но нурофен зря только пить... но пока мышцу не попустит, боль не пройдет
выздоравливай, Лена b_flowers

пс. еще забыла-после массажа одень или свитерок теплый или шарфом замотай воротниковый отдел

про нурофен понятно  :be:
я сижу в шарфе  aga
спасибо большое  b_flowers, надеюсь завтра будет полегче

Оффлайн Karamell

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1852
  • Дарья
можно банально звездочкой намазаться, она мне так мою шею спасла на море

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Мне когда-то массажист посоветовал в этом случае банальный водочный компрес, как рукой сняло  :ab:

Оффлайн kusya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1757
  • Анюта)
Лена у меня тоже такое было!!это больно капец как :bm:
мне массажист говорила,что это защемление нерва
как правило на второй-третьи день ещё хуже,чем в первый
помогает только массаж болючий,траумель и ждаааать girl_sigh

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
не знаю, девочки, какой нерв конечно. но если продольная мышца сзади болит (может это трапеция? я не знаю), и с одной стороны только, то это ни с чем не спутаешь. она если болит, то конкретно прощупывается именно мышца

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
не знаю, девочки, какой нерв конечно. но если продольная мышца сзади болит (может это трапеция? я не знаю), и с одной стороны только, то это ни с чем не спутаешь. она если болит, то конкретно прощупывается именно мышца
да, это точно мышца, если ее нащупать, то аж голова кругом  ag_smiley
мне уже легче, после ударной дозы финалгона + мама полчаса массажировала, я после массажа даже встать смогла и стоять прямо, а потом к Варюше легла и мы 2 часа продрыхли в обнимку с сисей :ay:
и сейчас даже расчесалась сама, а утром муж расчесывал  :bm:
спасибо всем, девочки, и спасибо родным когда они рядом, я не представляю как быть мамочке в такой ситуации в одиночку  girl_obmorok

Ksana

  • Гость
я таким часто мучаюсь, массажи финалгон и на ночь делаю уксусный компресс на стакан воды 50гр. уксуса и хорошо укутать шею girl_sigh

Оффлайн Mary

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 541
  • Марина, мама маленького цыплёнка
Мне когда-то массажист посоветовал в этом случае банальный водочный компрес, как рукой сняло  :ab:
aga
на ночь! + обмотаться шарфом

BuBuBu

  • Гость
Спрошу здесь. К какому врачу обратиться и что вообще лечить, если постоянно появляются у меня, у взрослой женщины, бородавки на руках. В детстве никогда их не было, а сейчас постоянно. Вот только купила Вартнер крио, хорошо хоть там 12 аппликаторов в набор входит, так буду им пока спасаться. Только вывела бородавки, боюсь, чтобы снова не появились. Хотя и обещают, что больше они не появляются, но у меня после всех средств предыдущих всегда выскакивали снова и снова.

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
aga
на ночь! + обмотаться шарфом
ну да, так и было  :ab:

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Спрошу здесь. К какому врачу обратиться и что вообще лечить, если постоянно появляются у меня, у взрослой женщины, бородавки на руках.
сдайте анализ на впч
обращаться к  врачу-инфектологу