Автор Тема: Ушиб пальца  (Прочитано 12483 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Ушиб пальца
« Ответ #30 : 23:06, 06.09.2015 »
Лера, что значит "так похожу"? shlep23115021
Иди делай, что бы правильно срослось.
Не могу, у дитя др на носу ag_smiley если что через неделю пойду поставлю)
Лера выздоравливай, удариться мизинцем это внеземная боль girl_obmorok
Даа, есть такое))

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Ушиб пальца
« Ответ #31 : 09:18, 07.09.2015 »
На мизинец не ставят гипс, а лангет, точно знаю т.к.подруга ломала,а у нее муж травматолог.
А я весной ударилась большим пальцем на ноге, хромала месяц и уже 3 месяца не могу даже притронуться к этому месту, в Киеве мази только назначают. А обуть закрытую обувь тоже не могу, на носочки стать тоже и долго ходить.
Была в Херсоне и мама потащила к врачу. Оказалось на фоне травмы развился артрит и воспалился сустав, кололи гормоны прям в сустав.

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Ушиб пальца
« Ответ #32 : 09:28, 07.09.2015 »
На мизинец не ставят гипс, а лангет, точно знаю т.к.подруга ломала,а у нее муж травматолог.
А я весной ударилась большим пальцем на ноге, хромала месяц и уже 3 месяца не могу даже притронуться к этому месту, в Киеве мази только назначают. А обуть закрытую обувь тоже не могу, на носочки стать тоже и долго ходить.
Была в Херсоне и мама потащила к врачу. Оказалось на фоне травмы развился артрит и воспалился сустав, кололи гормоны прям в сустав.
Ого сколько намучалась girl_impossible а сейчас все прошло?

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Ушиб пальца
« Ответ #33 : 10:34, 07.09.2015 »
Ого сколько намучалась girl_impossible а сейчас все прошло?
нет  girl_obmorok
но чуток лучше

Оффлайн Maximalistka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 219
Re:Ушиб пальца
« Ответ #34 : 13:08, 07.09.2015 »
У меня тоже был артрит, только сустава большого пальца ноги. Это же адская боль, как вы терпите 3 месяца? Если легче только чуть-чуть стало, значит, не то лекарство. girl_sigh У меня по предписанию был полный покой ноги, вообще не наступать, закутать в платок теплый шерстяной, точно какая-то мазь и 3 раза в день уколы в течении недели.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Ушиб пальца
« Ответ #35 : 14:54, 07.09.2015 »
У меня тоже был артрит, только сустава большого пальца ноги. Это же адская боль, как вы терпите 3 месяца? Если легче только чуть-чуть стало, значит, не то лекарство. girl_sigh У меня по предписанию был полный покой ноги, вообще не наступать, закутать в платок теплый шерстяной, точно какая-то мазь и 3 раза в день уколы в течении недели.
о Боже  girl_obmorok
у меня тоже сустава большого пальца ноги, боль адская - я с этими тупыми врачами мазала мазью, мне все говорили, что это связки, причем в Киеве была у 2 врачей.
потом вкололи гормон прям в сустав, после этого сутки ходить не могла и стало легче, а сейчас все равно тупая боль
вот как бы их заставить меня лечить ? а то связки  и ппц, я мне даже легонько пальцем тронуть супер больно, молчу об обуви, а осень наступила(((( обуть ничего не могу

Оффлайн Maximalistka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 219
Re:Ушиб пальца
« Ответ #36 : 16:47, 07.09.2015 »
У меня уколы были 2-мя препаратами и 1 из них, по-моему, диклофенак был. Но мне не в сустав кололи, просто в попу. Если это точно артрит, а похоже по симптомам, то мазь не поможет. Нужны уколы и после первого и ночи сна легчает прям ощутимо. Надо дальше врача искать, так болеть не должно, если лечение работает.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Ушиб пальца
« Ответ #37 : 08:36, 09.09.2015 »
Мне таблетки назначали, типа Диклофенака и мазью этой мазала.
Но реально стало лучше когда укололи в сустав гормон.