Автор Тема: Вредные привычки  (Прочитано 92201 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ирина_К

  • Гость
Re: Вредные привычки
« Ответ #75 : 21:41, 01.12.2008 »
 Бросил курить даже папа подружки, которому 56 лет, а курил он с 14 лет!

Оффлайн YULYA

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 91
  • мама ангелочка Евы
Re: Вредные привычки
« Ответ #76 : 00:59, 02.12.2008 »
Я когда узнала, что беременная сразу бросила курить. Было очень тяжело, сейчас стараюсь не думать о сигаретах. Курить очень хочется. Я уверена, что ражу, откормлю и буду курить.

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re: Вредные привычки
« Ответ #77 : 07:41, 02.12.2008 »
Мой муж курить бросил после прочтения книги Алена Карра "Лучший способ бросить курить". Уже больше 2х лет не курит и не тянет. Дочитал последнюю страницу и бросил. И не тянет, даже выступает против курильщиков! У него на работе так бросили еще трое.  Дали прочесть другу, он работает в пожарной части, читал на дежурстве, и давал сотрудникам прочесть, говорит, что у них уже половина курильщиков не курит!
Надо и моему папе эту книгу посоветовать. А то он все грозится, что бросит а никак. Говорил после нашей свадьбы бросит, спорил на ящик шампанского az_smiley проспорил :D

Кокоська

  • Гость
Re: Вредные привычки
« Ответ #78 : 14:56, 02.12.2008 »
А я мамульке посоветываю.....Она у меня бросали как-то раз ....а тут звонок со школы,ЧП малой палец поломали и потянули что-то....она на нервах и закурила girl_sigh

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Вредные привычки
« Ответ #79 : 15:41, 02.12.2008 »
Я недавно читала про автора этой книги, что благодаря ей огромное количество людей бросило курить, а он сам умер от... рака лёгких.
Когда узнал про болезнь, сказал, что он миллионы людей отбил у рака и  готов заплатить за это такую цену. Сильно!
А замечали, сколько врачей умирают от тех болезней, которые лечили всю свою жизнь?
А про курение - мало кто верит, что я никогда не держала в зубах сигареты, во ханжа, да? Мало того, в моём окружении нет НИ ОДНОГО (мысленно перебрала всех близких) курильщика.
На работе, правда одно бегают на перекур. Я б на месте начальства штрафы выставляла - во прибыль будет!

Кокоська

  • Гость
Re: Вредные привычки
« Ответ #80 : 15:45, 02.12.2008 »
чего ханажа? я тоже никогда в зубах не держала

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Вредные привычки
« Ответ #81 : 15:51, 02.12.2008 »
Ну сейчас это почти как уникальность.
Ты стойчее, выросла в Донецке и на гульки тут ходила, я то в селе росла и в моём окружении при мне никто никогда, кроме "плохих" мальчиков не курил. Чесно, не помню, чтобы при мне, когда мы были школьницами, подружки курили, все стеснялись. Поэтому не за кем было тянуться. А уехала в Донецк - сразу стала с БМ встречаться, а он очень ценил мою "неиспорченость". А я всегда ценила его и наши отношения. Поэтому никогда и не тянуло.

Кокоська

  • Гость
Re: Вредные привычки
« Ответ #82 : 16:01, 02.12.2008 »
ну вообще согласно,что многие удивляются  :D
Друзья у мужа, в основном все мои одноклассники....они всегда знали какая я....а вот,кто не знает меня настоящую удивл-ся при чём даже очень :D
особенно когда я дома как божий одуванчик сидела в платичке вышивала рушничёк :D
Я кстати выросла в городе, но никогда не курила, и алкоголь никогда не употребляла(пиво тока год назад стало попивать иногда), и муж у меня первый мужчинка....И уверена нас таких много...всё от человека зависит

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Вредные привычки
« Ответ #83 : 16:10, 02.12.2008 »

особенно когда я дома как божий одуванчик сидела в платичке вышивала рушничёк :D
И уверена нас таких много...всё от человека зависит
:D Я тоже рушники вышивала!!!  girl_vo

Оффлайн Лолочка

  • Мамочка Юля Награды: Малыш Февраля 2010!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 590
  • Юля
Re: Вредные привычки
« Ответ #84 : 21:24, 08.12.2008 »
и муж у меня первый мужчинка....И уверена нас таких много...всё от человека зависит

я тоже с вашей компании day5

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Вредные привычки
« Ответ #85 : 21:28, 08.12.2008 »
Муж у меня не первый мужчина. О чём очень жалею nenra_smiles

Не курила, никогда.

Ksana

  • Гость
Re: Вредные привычки
« Ответ #86 : 21:30, 08.12.2008 »
А я до беременности выкуривала по 1.5 пачки в день :-[
а как только узнала baby_sidya сразу бросила и не тянет :)

Оффлайн kamilfo

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 97
Re: Вредные привычки
« Ответ #87 : 14:32, 10.12.2008 »
Надо и моему папе эту книгу посоветовать. А то он все грозится, что бросит а никак. Говорил после нашей свадьбы бросит, спорил на ящик шампанского az_smiley проспорил :D
Я мужу покупала эту книгу-очень много отзывов хороших о ней,сама даже немножко прочитала,из любопытства.Но муж читать принципиально не стал.К стати автор книги всетаки умер от рака лёгких!!!!А вообще,у нас семья не курящая,муж обещал не курить,когда я забеременнею и слово своё сдержал :)

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
Re: Вредные привычки
« Ответ #88 : 23:11, 10.12.2008 »
Я мужу покупала эту книгу-очень много отзывов хороших о ней,сама даже немножко прочитала,из любопытства.Но муж читать принципиально не стал.К стати автор книги всетаки умер от рака лёгких!!!!А вообще,у нас семья не курящая,муж обещал не курить,когда я забеременнею и слово своё сдержал :)
Умничка!!! Уважаю мужчин с силой воли! :)

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Вредные привычки
« Ответ #89 : 15:09, 16.12.2008 »
:) Да вот-вот, а то наслушается чего не надо. Лучше б ему рассказали, что курить на лоджии нельзя и спальню перед сном проветривать надо
Я мужа своего выгоняю в подъезд курить с даты переезда, даже в лютый мороз, мне его нежалко, а квартиру прованивать я не разрешаю! Кстати, скажи мужу, что малыш не будет любить с ним целоваться, а может даже плакать и отворачиваться, если к нему папа с запахом сигарет наклонятся будет, может подействует, мой уже теоретически хотя бы согласен, что бросать надо! ;)