Автор Тема: Вредные привычки  (Прочитано 91385 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн knakker

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 347
  • Юличка, 22 г.
Re: Вредные привычки
« Ответ #60 : 09:02, 28.11.2008 »
Мне кажется курящие мамаши  просто :-X

Оффлайн Klimova

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 945
  • Счастлавая мама Александры Александровны
Re: Вредные привычки
« Ответ #61 : 09:09, 28.11.2008 »
Я до беременности покуривала :-* не постоянно, а так, когда в клуб с подругами шли или в кафе. Муж мой не курит, и когда замечал меня за подобным занятием... sm_molotok После того, как я поняла, что в моем животе кто-то завелся  #20:76569#(а поняла я это рано- еще и задержки не было), то ни-ни.
А как посмотришь на беременных, которые курят и, мало того, пьют- становится как-то не по себе- ну неужели ребеночка не жалко???? А потом вырастает поколение, у которых с рождения никотиновая зависимость, отставание в развитии ну и т.д.

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Re: Вредные привычки
« Ответ #62 : 09:14, 28.11.2008 »
Я до беременности покуривала :-* не постоянно, а так, когда в клуб с подругами шли или в кафе. Муж мой не курит, и когда замечал меня за подобным занятием... sm_molotok После того, как я поняла, что в моем животе кто-то завелся  #20:76569#(а поняла я это рано- еще и задержки не было), то ни-ни.
А как посмотришь на беременных, которые курят и, мало того, пьют- становится как-то не по себе- ну неужели ребеночка не жалко???? А потом вырастает поколение, у которых с рождения никотиновая зависимость, отставание в развитии ну и т.д.

ага, по-моему нет ничего более мерзкого чем беременная или кормящая мама с сигаретой, я тоже покуривала до беременности, но как заподозрила что будет малыш, как отрезало, ни малейшего желания не было покурить.

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re: Вредные привычки
« Ответ #63 : 09:56, 28.11.2008 »
раньше когда гулянки, могла покурить пару сигарет за компанию, но сейчас мне настолько противен запах сигарет, я вам передать не могу.

У меня то же самое было. А сейчас не просто протвен запах, мне плохо становится... на остановке когда бывает стою и кто-то рядом курит - всегда в сторону отхожу...  girl_sigh

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Вредные привычки
« Ответ #64 : 09:56, 28.11.2008 »
А я даже когда курила от дыма воротило, если не курила в это время  ag_smiley

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re: Вредные привычки
« Ответ #65 : 09:59, 28.11.2008 »
А у меня глаза слизятся и нос чешется, когда на меня курят и дым пускают :'(

Оффлайн Лолочка

  • Мамочка Юля Награды: Малыш Февраля 2010!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 590
  • Юля
Re: Вредные привычки
« Ответ #66 : 10:16, 28.11.2008 »
 girl_hlopkiкак приятно читать ваши отзывы против курения !!!bravo_hlop мы с мужем одна пара среди друзей, которая не курит и нас никто не поддерживает, и считают наше публичное отвращение от сигаретного дыха хамством :-X

Кокоська

  • Гость
Re: Вредные привычки
« Ответ #67 : 13:14, 28.11.2008 »
А я не разу есчё и не пробывала.....не переношу запах сигарет бееее
В добавок добавилась есчё алергия на дым....так что думаю мне не грозит курение
Недавно ехали с Киева на машине друга....он пару раз покурил и Фсё меня так олбасить начало....лилось с глаз с носа....желание было хоть на трассе оставайся.....не могла находиться больше в этой машине....там кожа вся пропитана этими сигаретами феееее
Теперь када меня предлагает он подвезти  girl_ohota...

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re: Вредные привычки
« Ответ #68 : 15:06, 28.11.2008 »
А у кого нибуть было такое что в первые недели беременности хотелось курить, у меня было, хотя  года 4 уже не курю. А тут чуть не сорвалась. И хорошо что перетерпела, а то б травила бы малыша. Теперь вот мужа пытаюсь отучить, только  :'(

Кокоська

  • Гость
Re: Вредные привычки
« Ответ #69 : 16:05, 28.11.2008 »
У меня муж ровно год уже не курит.....иногда кальян тока или фруктовую сигарку. Ща вспоминает и говорит как я так травился.....Помню,помню как он пытался бросить....долго

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Re: Вредные привычки
« Ответ #70 : 17:02, 28.11.2008 »
Девочки, я курю и муж тоже. Я обязательно брошу когда узнаю про беременность. И это мое решение. Мне просто нравиться это процесс. Хотя стаж у меня оооочень большой, я могу не курить по месяцу, если не употребляю спирное.

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Re: Вредные привычки
« Ответ #71 : 17:10, 28.11.2008 »
Мне просто нравиться это процесс.
az_smiley, я тоже недели две уже, как вечером Арсюшу спать уложу, иногда пробираюсь на балкон и смакую сигаретку с кофе и иногда кусочком шоколадки и балдю  :D, пока нужно было малышу, я естесс-но не курила. а для себя вред курения не осознала в полной мере, и пока у меня в голове не щелкнет, никакие книги, ни жвачки ни таблетки мне не помогут  :-*

Ksana

  • Гость
Re: Вредные привычки
« Ответ #72 : 17:45, 28.11.2008 »
И я курила, а потом бросила и не тянет :) хотя курила 7 лет!!!
а Петя вообще табачный дым не переносит, если гуляем и кто-то рядом курит, ребенок обяз-но просыпается и плачет

Nekurishiy

  • Гость
Re: Вредные привычки
« Ответ #73 : 18:44, 01.12.2008 »
Отказ от вредных привычек, и прежде всего отказ от курения как самой часто встречающейся пагубной привычки - это еще один важный шаг на пути к собственному здоровью. От курения стоит отказаться хотя бы потому, что это наносит вред вашим детям и самым близким людям.




Давайте все вместе бросим курить! И начнем здоровый образ жизни! :)

Ирина_К

  • Гость
Re: Вредные привычки
« Ответ #74 : 21:39, 01.12.2008 »
Мой муж курить бросил после прочтения книги Алена Карра "Лучший способ бросить курить". Уже больше 2х лет не курит и не тянет. Дочитал последнюю страницу и бросил. И не тянет, даже выступает против курильщиков! У него на работе так бросили еще трое.  Дали прочесть другу, он работает в пожарной части, читал на дежурстве, и давал сотрудникам прочесть, говорит, что у них уже половина курильщиков не курит!