Автор Тема: Субфебрилитет  (Прочитано 4839 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
Re: Субфебрилитет
« Ответ #15 : 15:35, 29.01.2010 »
у меня лишай без темпы. его не пропустищь розовые пятна по всему телу ползут сверху вниз, 1е пятно "материнское" самое яркое пока оно не пройдет остальные будут размножаться :-[ ужас ужасный и самое страшное что оно не лечится. Обсыпает когда падает иммунитет, потом проходит правда долгооооо месяц а то и 2. И этот вируснык в крови остается навсегда ну по принципу герпеса girl_cray2

Оксан, у меня такое было лев в 20, хорошо хоть эта гадость не заразная. Меня вылечили, страшно вонючик лекарством, начналось как то на бензонат или бензонал именно российский, мне родственники  высылали, пять дней мажешься на ночь ( у меня на спине было), футболку одеваешь. До конца лечения пораженные участки водой не мочить. Попробуй. ;)

Jannetka

  • Гость
Re: Субфебрилитет
« Ответ #16 : 15:37, 29.01.2010 »
да пила протефлазид и делала блин забыла название (курсом кровь из вены в попу переливают) все равно вылазит периодически. :'(
Мне при беременности тоже протефлазид выписывали от герпеса, он меня 2года не тривожил, а сейчас как сказывся, все губы обсыпает и над губами(такого не было никогда).

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Re: Субфебрилитет
« Ответ #17 : 18:17, 29.01.2010 »
нет,месячные идут каждый месяц...По анализам показывает-Хроническое воспаление...я пока грешу на желчный...пока кормлю малую желчегонное пить нельзя,так что пока живу с темпой...
Пузожителей точно нет?

Ksana

  • Гость
Re: Субфебрилитет
« Ответ #18 : 21:29, 29.01.2010 »
Оксан, у меня такое было лев в 20, хорошо хоть эта гадость не заразная. Меня вылечили, страшно вонючик лекарством, начналось как то на бензонат или бензонал именно российский, мне родственники  высылали, пять дней мажешься на ночь ( у меня на спине было), футболку одеваешь. До конца лечения пораженные участки водой не мочить. Попробуй. ;)
она через кровь передается. а мне не помагают мазюки никакие только Ультрафиолетовые лучи

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re: Субфебрилитет
« Ответ #19 : 21:47, 29.01.2010 »
за 2 недели до прошлых М была такая же проблема... Не знала, что такое часто встречается... Темпа 37,0-37,4 и недели 2 держалась. Сейчас тоже поднялась. 37,0 пока. М на след. неделе должны быть. В прошлом цикле пила антибиотик, но темпа не падала, поэтому считаю, что это не воспаление.