Автор Тема: Линзы.. Очки.. или лазерная коррекция?  (Прочитано 59938 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
ой, давно было... вроде тогда стоили 120 пара. мне не понра...1. более жесткие. к концу дня глазки болели(в них и написано по-моему не больше 4 или 6 часов носить, а на работе то дольще получается) 2. из далека еще ниче смотрятся, а вблизи полосочки видны как у куклы...кажутся мутными какими то , стеклянными...так что я их поносила на праздники какие то. а потом послушалась совета что свои зеленые лучше)) хотя моя подружка носит очень давно такого слегка лиловым цветом-говорит номано...
лук фреш это жеесть ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
ого,Снежан, это как ты так умудрилась?????? girl_impossible
я ж говорю руки кривые ag_smiley одно более-менее достала,а со второй мучалась и маленкий кусочек в глазу остался
в скорой до слез смеялись все вместе,я у них первая такая была ag_smiley

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
ой, давно было... вроде тогда стоили 120 пара. мне не понра...1. более жесткие. к концу дня глазки болели(в них и написано по-моему не больше 4 или 6 часов носить, а на работе то дольще получается) 2. из далека еще ниче смотрятся, а вблизи полосочки видны как у куклы...кажутся мутными какими то , стеклянными...так что я их поносила на праздники какие то. а потом послушалась совета что свои зеленые лучше)) хотя моя подружка носит очень давно такого слегка лиловым цветом-говорит номано...
лук фреш это жеесть ag_smiley ag_smiley ag_smiley
ну раз жестковаты, говоришь, значит пока откажусь от этой затеи. А то и так весь день на работе за компом, под конец дня как-то не комфортно.

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
я ж говорю руки кривые ag_smiley одно более-менее достала,а со второй мучалась и маленкий кусочек в глазу остался
в скорой до слез смеялись все вместе,я у них первая такая была ag_smiley
да, Снеж, это нужно еще постараться, что бы порвать линзу и еще кусочек в глазу оставить. ag_smiley

Оффлайн Terrika

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 344
  • Наташа, 30 лет, мама Дани и Сани :)
я тож носитель контактных линз. В первой городской с 1997 года покупаю. Нигде больше и не пробовала даже.
Ношу месячные, подоражали они где-то после нового года.
цветные тоже пробовала, у меня глаза зеленые, решила их подизумрудить  ag_smiley Вблизи видно, что линзы цветные. На ночь снимать нужно, глаза больше устают, и после 4-х часов за компом, такой мутняк начинается, просто кошмар.

Malaya

  • Гость
Девченки никогда линзы не носила, незнаю даже как ими пользоватся... а извините за глупый вопрос это необходимо так , или просто для изменения цвета глаз?  :(

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
постоянного, просто я их как то много купила и не покупала какое то время. вот у коллеги спросила говорит и правда щас 60. а стоили раньше 30. сорри за дезу) Танюшка, а о чем маякнуть? в смысле ты со мной хочешь пойти7
могу и с тобой пойти )))
название и цену маякнешь.

а цветные линзы носят в идеале 4 часа, максимум 6. они сушат глаз. и за компом в них лучше не сидеть.
Девченки никогда линзы не носила, незнаю даже как ими пользоватся... а извините за глупый вопрос это необходимо так , или просто для изменения цвета глаз?  :(
кому как.
мне необходимо для того, чтобы что-то видеть  ag_smiley
если бы было зрение 100% в жисть бы никакие линзы не брала.

Malaya

  • Гость
мне необходимо для того, чтобы что-то видеть  ag_smiley
если бы было зрение 100% в жисть бы никакие линзы не брала.
[/quote]

А ну у меня со зрение полный порядок...думаю не стоит тогда мучать глаза. ;)

Оффлайн Terrika

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 344
  • Наташа, 30 лет, мама Дани и Сани :)
у меня близорукость с -5. Без линз или очков вижу все очень размыто. А вот очки я не люблю. Хотя у меня их в свое время штук 10 было с разными оправами, под разную одежду.
так что линзы - это необходимость.

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
и у меня необходимость, зрение -3 и -3,5. Очки терпеть не могу. ну неудобно мне.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
у меян -2,5 так что тоже необходимость. или линзы или очки)) ну моя знаокмая берет линзы для всяких корпоративов цветные. один раз пришла с красными-жуть))))
Снеж, у меня когда то линза за глазное яблоко ушла-вот это где жесть была...я чуть сума не сошла-вроде ж была линза и нету. хорошоя догадалась где она и вобщем вытащила как то))0

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
у меян -2,5 так что тоже необходимость. или линзы или очки)) ну моя знаокмая берет линзы для всяких корпоративов цветные. один раз пришла с красными-жуть))))
Снеж, у меня когда то линза за глазное яблоко ушла-вот это где жесть была...я чуть сума не сошла-вроде ж была линза и нету. хорошоя догадалась где она и вобщем вытащила как то))0
Ксюш, а как это линза за глазное яблоко ушла??????? Чета не пойму. girl_obmorok

Malaya

  • Гость

Снеж, у меня когда то линза за глазное яблоко ушла-вот это где жесть была...я чуть сума не сошла-вроде ж была линза и нету. хорошоя догадалась где она и вобщем вытащила как то))0

Точно Жесть!

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
ну вот как бы глубоко под веко. глаз то шарик на веревочке. я забыла что у меян линзы потерла сильно глаз -она смялась и ушла. потом я уже нащупала ее где то далеко вверху и глазом так по кругу вертела, терла и она вернулась на роговицу. мне потом врач сказал знаокмый чт отак бывает(думаю у Снежы тоже такое было). но не перживайте. расправленная линза никуда не денется, она держится на роговице.
Танюш, я тебе маякну)

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана

Снеж, у меня когда то линза за глазное яблоко ушла-вот это где жесть была...я чуть сума не сошла-вроде ж была линза и нету. хорошоя догадалась где она и вобщем вытащила как то))0
ag_smiley ag_smiley ag_smiley перепрыгнула меня