Автор Тема: Линзы.. Очки.. или лазерная коррекция?  (Прочитано 59782 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
У меня бывшая одногруппница делала в Одессе коррекцию, вроде довольна, осталась,

В институте Филатова наверное.. Очень хорошая клиника...

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
а что ж случилось? тебя что-то беспокоит?

Я стала правым глазом видеть как сквозь туман.... Ходила в больницу, где линзы беру, мне прописали антибактериальные капли и сказали капать. Это было в позапрошлую собботу. До понедельника мне не стало легче, я позвонила. Они сказали, что за 2 дня ничего не проходит. капайте дальше. В нете я успела прочитать и про отслоение сетчатки и про помутнение хрусталика... испугалась жутко... Я капала до прошлой субботы, потом еще раз пошла. Смотрела меня уже другая врач, посмотрела на разных аппаратах, светила в глаз лучом (при чем в левый светила очень ярко, а в правый когда светила, говорит "смотри на свет", а я не вижу этого света! ну только чуть светлое пятнышко) Потом пришел зав отделением и тоже ничего найти не может! Я была в шоке! С одной стороны, хорошо, он говорит, что и сетчатки и хрусталик в порядке и прослужат еще очень долго, а с другой плохо, что он не знает что со мной... Сказал, что скорее всего это глазной нерв балуется (не понятно почему). Направил к нервопатологу. Завтра пойду. Как оказалось это самый популярный врач и к нему записывают с 7 утра (работает он с половины восьмого). И в 9 часов (он до 13.00 работает) уже талончиков нет  :o Сегодня впустую ходила... Хорошо, хоть к гинекологу наконец запислась :) Пойду узнаю что там новенького :)

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
действительно непонятно, что это....
ты не нервничала недавно?
дай Бог, чтоб все было хорошо!

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
может и правда нервы или переутомление. у меня бывает после нервоной работы-зрение падает прям сильно на правом глзе-потом восстанавливается

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
девочки, это не совсем по теме - но берегите нервы, они источник всех наших болезней  :(
и не только глазных, но и продуктивных, и кожных и всего остального .........

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Вот что самое интересное - не нервничала. Я вообще очень редко нервничаю так, чтоб не есть или наоборот - есть много. Как-то не очень я впечатлительна...
Вот переутомление более вероятно...
Сегодня второй день не могу попасть в невропатологу  girl_cray2 Как оказалось это действительно самый популярный врач в больнице и талончики к нему разбирают за 15 минут. При чем он принимает с 7.30, а талончиков в 7 утра уже нет  :-[
Буду завтра пробовать через знакомых...

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
ну нервы не обязательно отражаются на питании
я например находясь в постоянном стрессе (по работе), переутомлении и всей прочей гадости питалась как обычно, ни больше не меньше
но вот усталость и нервное истощение на лицо было

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Была у нервопатолога. Сказала, что я здорова. На всякий случай отправила на УЗИ  :o головы. Вот не знала, что такое бывает. Пойдем посмотрим что мне теперь мой офтальмолог скажет.
Я пока все пройду, у меня глаз пройдет... Кстати, помутнение уже не такое сильное.

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
так а помутнение чем объясняют???

и ктстаи я тоже первый раз слышу за узи головы, за томографию слышала, а вот чистое узи  notponimat
расскажешь потом как это и чего показывают

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
так а помутнение чем объясняют???

и ктстаи я тоже первый раз слышу за узи головы, за томографию слышала, а вот чистое узи  notponimat
расскажешь потом как это и чего показывают

вот пытаются найти причину помутнения....
Расскажу потом. Как раз выхожу. 

Золушка

  • Гость
Я пока все пройду, у меня глаз пройдет... Кстати, помутнение уже не такое сильное.
Та это всегда так... как пойдеш в больницу  girl_hysteric я 2 месяца уже хожу и неизвестно сколько ещё прохожу  >:( хотя ничего серьезного нет

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Сегодня полдня провела в Калинина.  И кто меня только не смотрел. girl_impossible Сказали, что возможно воспаление нерва за глазом, направили в стационар, колоть антибиотики под глаз girl_cray2 Не хочу  girl_cray2 У знакомой свекрови знакомый врач в 20. Туда, наверное, еще пойду  girl_prepare_fish

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
в 20 два классных врача-сын и отец. не могу вспомнить фамилию. отец кажется Станислав. к кому ты идешь?

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
в 20 два классных врача-сын и отец. не могу вспомнить фамилию. отец кажется Станислав. к кому ты идешь?

я даже не знаю. Если вспомнишь фамилию, напиши, ок?

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
сама не была, но на первой городской висит баннер-иглоукалывание. я в понедельник туда пойду за линзами могу узнать)
мой муж делал  в больнице Калинина.

Оксан, а где ты там линзы покупаешь?