Автор Тема: Благодарность врачу  (Прочитано 51424 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Благодарность врачу
« Ответ #30 : 14:50, 23.10.2008 »
Хорошая идея! Тем более, что они бывают разных номиналов, на сколько позволит карман от 300 грн, по-моему.

Оффлайн busya45

  • Награды: "Тихоня форума"!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 616
Re: Благодарность врачу
« Ответ #31 : 19:33, 25.10.2008 »
СЛИТКИ БЫВАЮТ от 1 гр,но такой будет не заметен,а продать его можно за меньшую стоимость,-это раз, а потом человеку идти куда-то,искать банк ,суетится,тратить время!Все-таки лучше деньги,или женщине врачу -подарочную карточку на косметику,это приятная трата времени  #31:46700#

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Благодарность врачу
« Ответ #32 : 15:30, 27.10.2008 »
ну на 1.5 штуки грн подарочную карточку как то не хочется, вот на  НГ я планирую врачу на 500 грн, а медсестричке на 200грн брокардовские карточки. А на большую сумму, наверное, все-таки слиток подарю...

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re: Благодарность врачу
« Ответ #33 : 08:54, 26.11.2008 »
Девочки с нашнй ситуацией в стане, деньги всегда лучше, тем более наличными-это лично мое мнение.Я считаю, что такие вещи как слиток даряться не в такой ситуации . Я свой отдала конвертик и заказала в Аленьком цветочке офигенный корабль из различных цветов.Она в шоке была.Просто деньги нужны всегда.Правда

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Благодарность врачу
« Ответ #34 : 08:58, 26.11.2008 »
+100

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re: Благодарность врачу
« Ответ #35 : 09:02, 26.11.2008 »
Да, деньгм пригодятся :)
А Виктория Николаевна и Оля правда оч. приятные girl_vo

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Благодарность врачу
« Ответ #36 : 17:15, 26.11.2008 »
а у нас в семье как-то непринято деньги дарить, вот смотрю и родителям никто не дарит, хотя по долгу службы вполне могли бы именно конверты, но все стараются подарками- книгами, элитным спиртным, теми же слитками и т.п.
Вот как раз подумала о кризисе, в условиях экономии полученные деньги женщина на семью может потратить, а так карточка уже обязвает ее купить что-то для себя в магазине, мне вот тоже так приятнее подарки получать.

Оффлайн OLA

  • Награды: "МАЛЫШ ОКТЯБРЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
  • Оля, 29 лет, г. Донецк
Re: Благодарность врачу
« Ответ #37 : 23:00, 26.11.2008 »
а у нас в семье как-то непринято деньги дарить, вот смотрю и родителям никто не дарит, хотя по долгу службы вполне могли бы именно конверты, но все стараются подарками- книгами, элитным спиртным, теми же слитками и т.п.
Вот как раз подумала о кризисе, в условиях экономии полученные деньги женщина на семью может потратить, а так карточка уже обязвает ее купить что-то для себя в магазине, мне вот тоже так приятнее подарки получать.
Мне нравится идея.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Благодарность врачу
« Ответ #38 : 23:03, 26.11.2008 »
Алин, прости за прозу жизни, но если врачу з/п не дают, а пациенты буду приносить выпивку и подарочные карты, то так и спиться можно. Конечно, нужно смотреть по обстоятельствам, но, думаю, деньги лишними не бывают. Я, конечно, никого не переубеждаю, так, говорю мнение с другой стороны. Приятно получить классное коллекционное спиртное, но не тогда, когда стараешься заработать лишние деньги для семьи. ИМХО.

Ksana

  • Гость
Re: Благодарность врачу
« Ответ #39 : 23:05, 26.11.2008 »
у меня подруга доктор, так она просто ненавидит шоколад и шампанское ag_smiley
но есть ситуации, когда доктор почти друг и деньги точно не возьмет! тогда нужно что-то дарить

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Благодарность врачу
« Ответ #40 : 23:06, 26.11.2008 »
Ну и друзьям нужны деньги. Хотя, не всегда удобно. Понимаю. Это как раз ситуация Алины. В конце-концов, что принесут, за то и спасибо. Не принесли - не смогли или не посчитали нужным. Ну и ладно.

Ksana

  • Гость
Re: Благодарность врачу
« Ответ #41 : 23:08, 26.11.2008 »
Ну и друзьям нужны деньги. Хотя, не всегда удобно. Понимаю. Это как раз ситуация Алины. В конце-концов, что принесут, за то и спасибо. Не принесли - не смогли или не посчитали нужным. Ну и ладно.
моя бы доктор точно денег не взяла она мне об этом сразу заявила!
и разве с друзей можно брать деньги? notponimat

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Благодарность врачу
« Ответ #42 : 23:11, 26.11.2008 »
С друзей - низзя! А вот я стараюсь всегда отблагодарить денежкой. Хотя, Валентина Васильевна не брала деньгу за роды. Извращались с идеями: потом купили букетище и духи...

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re: Благодарность врачу
« Ответ #43 : 08:09, 27.11.2008 »
А я очень люблю дорогие книги. И всех прошу мне их дарить girl_hlopki
Просто тащусь... у меня есть Лувр, Замки и дворцы, Города мира. Так что я бы всем их дарила и дарила ::) И вообще книга хороший подарок :-\

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re: Благодарность врачу
« Ответ #44 : 18:32, 27.11.2008 »
Вот как раз подумала о кризисе, в условиях экономии полученные деньги женщина на семью может потратить, а так карточка уже обязвает ее купить что-то для себя в магазине, мне вот тоже так приятнее подарки получать.

поддерживаю  az_smiley