Автор Тема: Зотиков Егорка 5 лет. Я ХОЧУ ХОДИТЬ!!! Операция в марте.  (Прочитано 10621 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
может быть, поговорю с супругом, если он найдёт неоходимым и возможнм

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Только что супруг говорил с мамой мальчика, Светланой. Узнав подробности супруг сказал маме, что такую операцию делают и в Донецке, лично он ассистировал, стоимость будет значительно ниже. И можно сделать у Королькова в Харькове, мама очень настроена проводить операцию дороже и в Москве. Пластину им заявили дорогую в счёте, стоимость операции возрастает.

Лично я считаю не совсем корректным собирать на операцию с помощью людей и не стараться сделать это экономнее, при этом не страдает качество.

Оффлайн Ковалёв Сергей

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 43
Как я понял, они давно лечатся в этой больнице. Есть документы. И это вполне нормально, если родители доверяют врачам и хотят завершить лечение у них. Тем более на Украине им пришлось пострадать немало. Если брать во внимание одну конкретную операцию, то Вы правы, лучше у нас и дешевле. Но если смотреть на это в контексте нескольких лет лечения, то я склонен поддержать родителей. И люди поймут. Вы, как модератор, можете удалить эту тему. Мы поймём и не осудим. Но попробуйте взглянуть на это глазами матери, которая больше не хочет эксперементировать и отклоняться от цели вылечить ребёнка ни на право ни на лево. Это сейчас они много знают. А в начале их столько поганяли по "специалистам", что можно и понять.

Оффлайн Яна

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1585
Сергей, тему не блокирую. Родители имеют право просить деньги на лечение там где они считают нужным. Но, прошу в первом посте сделать поправку и написать, что возможно лечение на Украине, но родители предпочитают сделать операцию в Москве. Дабы жертвователей не вводить в заблуждение, что Украина помочь не может. В компетенции Агаркова Александра, врача который общался с мамой по телефону, сомнений у меня нет.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Всю ситуацию они рассказали, муж предложил им нашу помощь, напомнили о Королькове. Вы меня извините, но с таким же успехом можно собрать деньги со всех и поехать лечиться в Милан. А потом у нас тут переделывать. Так же и с ними. Их просто реально разводят на деньги, потому что пластина стоит 1000 у.е., но есть не швейцарская(это она за 1000), а другие за 500 долларов, которые ничем не хуже. Просто фирма не раскрученая. И тот факт, что им будут оперировать обе ноги сразу - это уже говорит о чём-то. Я тут написала не для того, чтобы Светлану осудить, просто те, кто будет помогать должны реально оценивать, что люди хотят чужими деньгами платить за спокойствие и якобы уверенность. Очень хочется ребёнку и его родителям пожелать всего только самого лучшего. И пусть всё-всё перепроверят и перечитают не один раз. Я имею ввиду о пластинах, стоимости и т.п.

Оффлайн Ковалёв Сергей

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 43
Спасибо. В первом посте поправку сделал.

Оффлайн Ковалёв Сергей

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 43
Большое спасибо всем, кто помогает нам и финансами и молитвами.
Поступления:
12.02.12.
+50 грн.на карту Приват банка. Спасибо большое Тополен Юлии Александровне.


Оффлайн Ковалёв Сергей

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 43
На днях на маму Егорки, Светлану, была совершена атака мошенников. Позвонил мужчина, под видом бизнесмена из другого города, хотел, якобы, пожертвовать немалую сумму. По началу попросил рассказать Светлану их историю, затем стал узнавать трёхзначный код карточки на магнитной ленте. а затем номер телефона, к которому привязана карта. После этого на номер мамы пришла СМСка. И тут Света заподозрила неладное. В очередной раз, когда незнакомец позвонил, чтобы узнать информацию из СМС, она сказала, что обратится в милицию. Мужчина сразу бросил трубку и больше не звонил.
 Уважаемые родители. Будьте бдительны и никому никакую информацию об реквизитах, помимо той, которая публично выставлена, не давайте. К сожалению есть люди, готовые обкрадывать людей, находящихся в подобной ситуации.

Вот номер с которого звонили: 096.887-46-36

Оффлайн Яна

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1585
Сергей выложите здесь http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=45922.0 его номер телефона, я его так же размещу на Доноре

Оффлайн Ковалёв Сергей

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 43
Отчёт на
15.02.12
+500.00грн от Майоровой Анны. Большое спасибо.
Итого:
Собрано - 2 639.00 грн.
Осталось - 29 361.00 грн

Оффлайн Ковалёв Сергей

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 43
На следующей неделе должны дать путевку на операцию.Наконец узнаем, когда будут оперировать Егорку(точную дату).
Мы просим всех неравнодушных людей помочь в сборе средств на операцию.
На данный момент малыш чувствует себя нормально. Хочет на улицу, но мама не хочет рисковать перед операцией. Чтоб не заболеть. Поэтому сидят дома. Передают огромную благодарность тем, кто не проходит мимо нашей беды. Тем, кто помогает.
21.02.12
+ 500грн. от клуба Азов-рыболов. Спасибо большое.

Оффлайн Ковалёв Сергей

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 43
22.02.12
+100грн. на счёт Фонда от Головакін С. П. Большое спасибо.

Оффлайн ИННЕСА

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 36
Егорку положат в 13ю Филатовскую больницу в г. Москве 26 марта. Так что 23 они с мамой выезжают...Правда денег нет!!!!!!!!!!!!!
Света настроена очень оптимистично.
Мы верим, что все усилия, которые вкладывают в это дело так много людей, не пройдут напрасно.
Спасибо всем за помощь, мы все еще нуждаемся в вас...ПОМОГИТЕ!

Оффлайн Ковалёв Сергей

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 43

Оффлайн Ковалёв Сергей

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 43
На 27.02.12
 +50грн. анонимно. Спасибо большое.
 +250 грн.Коломиец Геннадий в руки маме.Спасибо большое.
 +150 грн.на карту Приват Банка.
 +6.23$ на карту Приват Банка от Гурьева Игоря. Спасибо.
 +12.45$ на карту Приват Банка от Ляховченко Светы. Спасибо.
 +100 грн.на карту Приват Банка.Спасибо.
 +317 грн.на карту Приват Банка.Досужий Владислав. Спасибо.
 Итого:
 На руках у мамы: 2150 грн.
 На карте Приват Банка:1007 грн.
 На карте Приват Банка:18.68 $.
 На счетах фонда: 999грн.
 На WebMoney:3$.
 На 27.02.2012.собрано: 4329грн.
 Осталось 27671