Автор Тема: Секс во время беременности: правда и заблуждения  (Прочитано 69017 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ksana

  • Гость
А у меня во время беременности все отлично было с либидо, даже чаще хотелось секса, а вот после... girl_sigh

ввосстанавливаться началось где-то недели 2 назад, и то волнами...

Ksana

  • Гость
это он шутил ag_smiley

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
А у меня есть противный знакомый врач (не гинеколог), так он, когда мы обсуждали этот вопрос, сказал, ритмично тыкая пальцем в лоб "Вот тебе приятно? Так и ребёнку!" И ржёт, пошляк.

Я анекдот такой слышала  :)

Оффлайн Malu

  • Награды: Поделись улыбкою своей!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1770
  • Майя, 28 лет, г. Полтава
Я когда то читала интервью доктора Касьяна, так он там говорил, что в Японии меньше детей болеют полиомиелитом, потому что там при беременности врачи не рекоммендуют заниматься сексом. Не знаю насколько это правда, но задумалась...он вроде не плохой врач...

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
я вообще слабо представляю как этим  с животом большим заниматься, может из-за сниженного либидо:))) ну честно, вот у меня бы по женски "не встало" на мужчину с пузом, не знаю, как конечно мужчина на свою беременную жену смотрит,  я не считаю, что беременная женщина некрасива, она мила, в ней есть такая возвышенная красота, но вот физически как-то в голове не укладывается секс, страсть, эротика и беременность...

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
а мне что то последнее время неочень хочется  :-*, мужу наоборот....

Оффлайн Поклонница

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 160
  • Это мы:)
а я уже не дождусь нормального секса без живота:) а вообще мне что-то в последнее время секса хочется, хотя врач уже сказал нежелательно..даже сон эротический приснился  first_move

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
у меня, кстати, либидо повысилось  dance
Алина, на твоем сроке, я говорила, думала последняя стадия фригидности  :-[
сейчас, конечно, не как до Б, но гораздо лучше, чем было в середине срока...
А мужа, к моему глубокому изумлению, мои сегодняшние формы очень возбуждают... notponimat

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Вик, ну так это классно! раз вам обоим хо ;) а у меня правда, такое впечатление, что последняя стадия фригидности, я стала понимать подруг, которым секос не нужен!!!!!

Оффлайн leona

  • Leona
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 350
И я не хочу, и муж боится....говорит чтож это с малу сыну такое показывать  ag_smiley, как будто сын будет одним глазиком смотреть в щелочку  ya_valyaus
У меня тоже боится, что малыш что-то почувствует. Я уже и книжки умные ему подсовывала, не помогает.  sm_molotok #61:118055#

Оффлайн Milawka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 145
  • Юлия
я считаю(это мое личное мнение), что сексом во время беременности заниматься можно и нужно,секс для беременной – самая лучшая зарядка для мышц матки, которая подготавливает их к предстоящим родам. Сперма, попадая в организм беременной, способствует размягчению шейки матки и лучшему ее раскрытию во время родов.Девчонки, ведь беременность это не патология, зачем лишать себя  и мужа физической и моральной семейной гармонии

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
Девчонки, ведь беременность это не патология, зачем лишать себя  и мужа физической и моральной семейной гармонии

А никто его (мужа) не лишает, насильно ж не

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
недописала:
насильно ж не заставишь, можно конечно первой проявить инициативу, но особо пока и желания нет.... Будем надеяться что как срок станет чуть больше все чувства прийдут с новой силой

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Будем надеяться что как срок станет чуть больше все чувства прийдут с новой силой
У меня тоже с середины беременности желание пропало, а вот к концу, наоборот - опять хочется. Особенно сейчас, когда "не сегодня - завтра рожу"  ;)

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
насильно ж не заставишь, можно конечно первой проявить инициативу, но особо пока и желания нет.... Будем надеяться что как срок станет чуть больше все чувства прийдут с новой силой
это точно, себя то не изнасилуешь, даже если муж хо! а вообще я тоже бы непротив, если бы хотелось :)