Автор Тема: Секс во время беременности: правда и заблуждения  (Прочитано 69051 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Valery

  • Гость
а мне сейчас очень хочется...вот если честно как представлю-сразу мурашки по коже, и аж голова подкруживаться начинает...еще ведь сильно рано? до окончания лохий ведь совсем никак нельзя, а, девченки? :(

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
неа, низяяяяя  acute

Valery

  • Гость
Катя, ты пукака  ag_smiley :P

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Мы после второго не выдержали ,еле дотянули до 1 мес.,правда лохий уже не было)))

Valery

  • Гость
 day5везет ))) а мои прям как назло  acute
а у меня совсем срыв гормональный)))) я вообще сексозависимый человек  girl_sigh

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
а мне сейчас очень хочется...вот если честно как представлю-сразу мурашки по коже, и аж голова подкруживаться начинает...еще ведь сильно рано? до окончания лохий ведь совсем никак нельзя, а, девченки? :(

нам было 25 дней, когда мы возобновились... правда, у меня уже лохий не было 

alenochka

  • Гость
Если сильно хочется- почему бы и нет? У меня подружка , особо озабоченная, сразу после роддома  first_move

Оффлайн Kat i Den

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 68
а я скорее нимфоманка, чем фригидна ag_smiley и до Б никогда не отказывала, еще и приставала сама чаще, все мне мало было, и с наступлением Б ничего не изменилось, даже кажется еще больше хочется, сначала пытались нам запретить, и муж прятался, уговаривал меня "ну нельзя же, ну а вдруг..., ну давай потерпим.." но куда там ag_smiley догоняла ag_smiley в общем  first_move я за секс, не в колличественном, а в качественном его проявлении))))))))))))

 Я думала я одна такая, пристаю к мужу girl_ohota :-*

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья

 Я думала я одна такая, пристаю к мужу girl_ohota :-*
day5

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Если сильно хочется- почему бы и нет? У меня подружка , особо озабоченная, сразу после роддома  first_move
а то что матка после родов - сплошная рана, и ничто ее от инфекции не защищает, ничего?

barrakuda

  • Гость
с моей подружкой в соседней палате лежала цыганка, так у них обычай - как только женщина родила, она обязана сбежать и "побыть" со своим мужем! говорит персонал больницы не был в курсе и думал, что эта цыганка ребенка бросила, а она оказалась просто верна традициям ag_smiley

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
мммдяяя :-[

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
а то что матка после родов - сплошная рана, и ничто ее от инфекции не защищает, ничего?
думаю, когда голова от желания кружится и мужик рядом лежит, врядли кого то это останавливает ag_smiley

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
думаю, когда голова от желания кружится и мужик рядом лежит, врядли кого то это останавливает ag_smiley
notponimat