Автор Тема: Секс во время беременности: правда и заблуждения  (Прочитано 69044 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
девочки, фантазия у вас  girl_obmorok  ag_smiley
баночки, ложечки))) с добавками, витаминизированная)))
интересно, китайского производства - это хорошее качество будет считаться?  ag_smiley

с клубникой, с шоколадной глазурью... Знаете как здорово, если до М рассосать квадратик шоколадки ))))

Оффлайн Дашенька

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 371
Ой меня аж скрутило... Нельзя же так  girl_obmorok у меня ж сразу визуализация, образы  ag_smiley

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки

Оффлайн yulka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 85
А нам с самого начала секс запретили.
Да как-то и не тянет. Особенно после кровотечения на 16 неделе.
Думаю, еще успеем.

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
Да как-то и не тянет.

Меня тянуло, страшно, а врачи кое какое время запрещали >:(, бедный мой муж.....прятался ag_smiley

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Меня до бер-ти тянуло страшно, во время Б тоже, а сейчас я стала нормальным человеком... Беру не кол-вом, а качеством  #61:118055#

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
везет вам.
а я и до Б не особо охочая была, во время - ну были наплывы, а щааааааасс... acute даж с Брэдом Питтом нипайду  ag_smiley у меня дите некормленое ag_smiley

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Ой, а нам когда запретили мне и сны снились и хотелось дико, но понимала, что нельзя, а мужу страдать не давала, так что он был всем доволен ag_smiley

alenochka

  • Гость
Ой, а нам когда запретили мне и сны снились и хотелось дико, но понимала, что нельзя, а мужу страдать не давала, так что он был всем доволен ag_smiley
Умница!!!!! girl_pinkglassesf

Оффлайн alenuchka

  • Люблю свою принцессу
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 236
  • Елена, Донецк
у меня муж только рядом ложится, я все начинаю к нему приставать, он просто в шоке. с таким намеком, что уже срок какой? а я его все равно домогаюсь, как маньячка какая-то. girl_obnim

NattyGo

  • Гость
а у нас точно до наоборот!!  ag_smiley ag_smiley Мужа маньяком уже называю!!

Оффлайн alenuchka

  • Люблю свою принцессу
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 236
  • Елена, Донецк
у нас такое тоже было, я сначала думала, что стала фригидной, я сейчас тфу- тфу........ girl_ohota

NattyGo

  • Гость
тогда я буду ждать, когда пройдет моя фригидность!  #31:46700#

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
а я скорее нимфоманка, чем фригидна ag_smiley и до Б никогда не отказывала, еще и приставала сама чаще, все мне мало было, и с наступлением Б ничего не изменилось, даже кажется еще больше хочется, сначала пытались нам запретить, и муж прятался, уговаривал меня "ну нельзя же, ну а вдруг..., ну давай потерпим.." но куда там ag_smiley догоняла ag_smiley в общем  first_move я за секс, не в колличественном, а в качественном его проявлении))))))))))))

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
У меня классически-во втором триместре повышалось либидо)))Тоже была маньяком.И перед родами всё приставала)))