Автор Тема: Секс во время беременности: правда и заблуждения  (Прочитано 69020 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ksana

  • Гость
везет :)
а мне мешает тонус и уже очень-очень давно, никогда в жизни не хотела так безумно скорейшего приближения лета ag_smiley
Машут, потом другая мечта будет ВЫСПАТЬСЯ ag_smiley

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
У меня когда был тонус, наоборот секас очень помогал  :-* Становилось реально легче. Мы осторожничали где-то с 36 по 38 неделю, а после.... ну в общем не осторожничали  ag_smiley

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Машут, потом другая мечта будет ВЫСПАТЬСЯ ag_smiley
та знаю, но все равно  скорей бы июнь ag_smiley

У меня когда был тонус, наоборот секас очень помогал  :-* Становилось реально легче. Мы осторожничали где-то с 36 по 38 неделю, а после.... ну в общем не осторожничали  ag_smiley
странный у тебя тонус, однако был :)может то треники были :)

NattyGo

  • Гость
А у меня наоборот тонус после "шпили-вили".

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Мне ничего не мешает, но, по правде сказать, желания до беременности у меня было больше. Сейчас то, что называется "аппетит приходит во время еды". ag_smiley Зато у меня появилось другое свойство, которое до беременности проявлялось редко, а во время беременности стало достаточно частым - оргазм во сне. В первом триместре даже обидно было, мы по совету врача "снизили активность", а тут такое дело - думаю, ну что за ерунда, вхолостую, а могло бы быть обоюдное удовольствие. ag_smiley

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
NattyGo, может до секса стоит поставить сразу свечку вибуркола и выпить таблеточку реабала и предупредить тонус. Я так делала в начале беременности и все было хорошо.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Я понятия не имела, что такое тонус, и мы с самого первого дня и до поездки в роддом себе ни в чем не отказывали ;)

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Хорошо, если все хорошо. А если не очень, то лучше не рисковать, имхо

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка

странный у тебя тонус, однако был :)может то треники были :)

та не, треники на 12-ти неделях врядли  ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
А мне вот не хочется секса. Совсем. В первую Б меня просто аж разрывало ag_smiley Но было почти всё время нельзя. А сейчас и не хочется. Муж накрутится со мной и Дашей, что падает в кровать как мёртвая пчела ag_smiley А я и рада notponimat

NattyGo

  • Гость

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
риабал это таблетки, типа ношпы.
у меня тоже почти такая же ситуация как у вас, правда во время мне как раз таки хорошо, но потом сразу плохо, при чем боли конкретные, короче запретили нам с 20 недели совсем, а до 20 итак было редко, в перерывах между тонусами. а теперь вообще никак. и будет оно это никак до 1 июня,если доношу до этой даты :)

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
А у меня дитё пугливое или может просто ему "мешает"))). Когда опускается низко и живот тянуть начинает, то мы практикуем "любовь". Так малой сразу под ребра забъется, а мне так хорошо...ничего не давит, не тянет. ag_smiley

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Так малой сразу под ребра забъется
ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Дашенька

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 371
А мне мужа жалко - врач запретила нам пока итним сначала из-за кисты, потом из-за низкого хориона и тонуса. Мне-то и не хочется особо, а вот его жалко  girl_sigh