Автор Тема: Секс во время беременности: правда и заблуждения  (Прочитано 69026 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн nadzenka

  • Носите на руках детей! Пока вы им нужны как воздух, Пока еще не стало поздно, Любите всей душой своей!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 839
  • Надя,мама Лерочки и Верочки....
 В 1 триместре ничего не хотела. Да оно и понятно, токсик жуткий, постоянная усталость. Месяцам к 6 жизнь наладилась, секс из меня так и пёр ag_smiley подлавливала мужа в самых разных местах, и  так до родов. А после родов.... хм..... после родов о сексе могут думать только озабоченые самки,  у которых один вид бутылочки с молоком, пробуждает дикую страсть и асоциирует собой  фаллический символ ag_smiley И вообще   "опять эти нелепые  телодвижения". так думала я на протяжении 3-4 мес после родов. Но мой прынц " разбудил" меня таки, теперь за уши не оттянешь ag_smiley Вот где вспомнишь старика Фрейда ag_smiley

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
а мне что то последнее время страшновато стало.. вот блин боюсь что мелкого случайно придавлю.. и от этой мысли сразу как-то и не хочется. да и муж тож за него переживает. сложно счас как то с этим стало girl_sigh

Оффлайн nadzenka

  • Носите на руках детей! Пока вы им нужны как воздух, Пока еще не стало поздно, Любите всей душой своей!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 839
  • Надя,мама Лерочки и Верочки....
Если только этого боишься, то зря. Ребенок очень хорошо защищён, природа всё продумала.  Во время полового акта, ребеночек. чувствует лишь лёгкие покачивания.А вот положительные эмоции масику нужны не меньше тебя.  Родители, ну дайте масе  установку, что заниматься любовью- это хорошо, мамин оргазм -это кайф! ag_smiley Расслабьтесь и получайте удовольствие

Оффлайн Linysik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1088
  • Лина
Если только этого боишься, то зря. Ребенок очень хорошо защищён, природа всё продумала.  Во время полового акта, ребеночек. чувствует лишь лёгкие покачивания.А вот положительные эмоции масику нужны не меньше тебя.  Родители, ну дайте масе  установку, что заниматься любовью- это хорошо, мамин оргазм -это кайф! ag_smiley Расслабьтесь и получайте удовольствие

а везде в медлитературе написано,ччто сексом заниматься можно если нет противопоказаний и без оргазма у женщины!!!!!!!!

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Ну так ведь получиться, что перевозбуждение будет, получается что возбуждение сильное есть, а оргазма нет.
И смысл тогда?
И ещё, а как насчет альтернативных способов? Тоже без оргазма тогда?

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Мда...
А вот у меня другая проблема назревает... Всё-таки не хватает, видать, интима... Начинают сниться сны, будоражащие мои целомудренные ночи:-* И я боюсь спонтанного оргазма, очень боюсь.
Как недопустить? Мяту на ночь что ли пить?
Но я боюсь, раз попила чай и стал болеть живот, может, она тонус у меня вызвала?

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Ир а может тебе несчет чая у врача проконсультироваться? может тебе его нетолько можно но и нужно. ну этот вопрос лучше самой не решать.

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
Ир,а может лучше с мужем сексом заняться,и перестанут сны сниться first_move.. мне по крайней мере помогало и помогает :)

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
и я так думаю Ир, может осторожно, тихонько ::)

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Девочки, нельзя совсем, фраза профессорши моей "Любое удовольствие может стать последним в жизни" girl_impossible

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Правильно, Ирусик.  az_smiley
Здесь может пронести, а может и нет, но таким не рискуют.
Ради крохи можно и потерпеть и от этого отказаться.
Мой муж тоже сказал, если нужно будет отказаться откажусь.
Ребенок дороже.

Вы уже перед родами оттянитесь, тогда можно будет. ;)

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
На поздних сроках тем более нельзя, приращение плаценты будет более обширное, а матка и так растянута до предела, и любое сокращение мышц дна матки может привести к отслойке с кровотеченмием. По идее даже безобидные Брекстон-Хиггс для меня потенциальная угроза girl_sigh Ну это если не поднимется плацента, посмотрим на УЗИ в 23 недели.
А сны уже не снятся, я дала мозгу установку - низзя!!!!!!!!!

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
 ира,а тебе ,что на Узи говорили низко плацента расположена?

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Да, и не просто низко а ПО ЦЕНТРУ. Такое встречается крайне редко, а вот меня угораздило... girl_sigh

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
я чего спросила,у меня тоже низко была расположена всю беременность,но мы иногда занимались сексом.... А у тебя получается ещё и по середине girl_impossible....надеюсь,что уже всё в норме ;),на узи точно скажут :)