Автор Тема: Секс во время беременности: правда и заблуждения  (Прочитано 69029 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
у меня тоже грудь болит. Иногда сильнее, иногда почти не чувствую... стала побаливать когда на животе лежу, а раньше даже не чувствовала

Кокоська

  • Гость
в начале Б у меня тож болела, в принципе как и при монстрах. А сейчас реально уже терпеть не могу :'(

Оффлайн Linysik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1088
  • Лина
в начале Б у меня тож болела, в принципе как и при монстрах. А сейчас реально уже терпеть не могу :'(

Янусь,у меня тоже очень болела почти всю Б,притронуться не могла,просила мужа на ночь массаж мне делать окуратненько.а сейчас уже недельки 3 как перестала болеть вообще..попробуйте массажик..мне помог.

Ksana

  • Гость
Янусь,у меня тоже очень болела почти всю Б,притронуться не могла,просила мужа на ночь массаж мне делать окуратненько.а сейчас уже недельки 3 как перестала болеть вообще..попробуйте массажик..мне помог.
не хочу тебя расстраивать но к 38й неделе, если нет никаких болезней она итак перестает болеть и чувстввительность сосков тож снижается :)

Оффлайн Kapelka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
  • 25 лет, Донецк, замужем, мама доченьки
Девочки, я тут вообще, наверное, самая белая ворона. После того, как узнала, что забеременела, мы с мужем ни-ни, ни разу. Да и после первого УЗИ Краснов предупредил, что лучше поберечься - предлежание плаценты. И, честно говоря, ни я, ни муж не мучаемся, как-то даже и не хочется, только поцелуи-обнимашечки. Ничего, мы после рождения все наверстаем.

Оффлайн Linysik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1088
  • Лина
Девочки, я тут вообще, наверное, самая белая ворона. После того, как узнала, что забеременела, мы с мужем ни-ни, ни разу. Да и после первого УЗИ Краснов предупредил, что лучше поберечься - предлежание плаценты. И, честно говоря, ни я, ни муж не мучаемся, как-то даже и не хочется, только поцелуи-обнимашечки. Ничего, мы после рождения все наверстаем.

эт только тебе так кажеться,что он не мучается))))

Оффлайн Kapelka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
  • 25 лет, Донецк, замужем, мама доченьки
Я с ним тысячу раз обсуждала эту тему. Иные способы для его удовлетворения я придумываю, поэтому, думаю, особо по этому поводу он не переживает.

Ksana

  • Гость
Ничего, мы после рождения все наверстаем.
оЙ Капелюш, дай Бог, чтобы получилось :)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Ну просто если есть противопоказания, то желание иметь ребенка побеждает желание заняться сексом. с этим я согласна на все 100%, сама через это проходила.
Тем более если есть предлежание.
Я с ним тысячу раз обсуждала эту тему. Иные способы для его удовлетворения я придумываю, поэтому, думаю, особо по этому поводу он не переживает.
Ну правильно ;)

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
у меня никогда не было такого что-бы мужа не хотела, а с Б видимо гормоны шалят, недавно был секс без желания, кошмар, вот каторга... не хочу больше такого.

Оффлайн Linysik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1088
  • Лина
у меня никогда не было такого что-бы мужа не хотела, а с Б видимо гормоны шалят, недавно был секс без желания, кошмар, вот каторга... не хочу больше такого.

Мне тожа не очень хотелось после 6-го месяца,а потом вообще не хотелось..но как родила...не могу дождаться когда уже можно будет дальше потомство делать  ag_smiley

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Я мужа постоянно достаю, что вот он бедняга, не получает полноценно радостей жизни, сегодня утром он на меня даже рассердился и сказал, что как у меня вообще язык поворачивается сравнить сиюминутные радости секса и счастье иметь ребёнка, так что надеюсь, что он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не мучается.

Кокоська

  • Гость
У меня не хотения были с 18 недели по 20, я сама от себя в шоке была. Потом мы в Крым поехали и всё наладилось girl_dance А последние 1.5 месяца мы вообще гиперактивные ??? Даже не удержались в дни после перелётов... girl_sigh..мож организм готовится,что скоро ни-ни

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
он на меня даже рассердился и сказал, что как у меня вообще язык поворачивается сравнить сиюминутные радости секса и счастье иметь ребёнка, так что надеюсь, что он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не мучается.
Ой Ириш, какой у тебя муж понимающий, молодчинка просто!!! girl_pinkglassesf dance

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Да мы вообще в этом смысле пуритане были даже до Б., у обоих скажем так очень среднее либидо :P И это прекрасно, что у обоих, мы находим радости в других занятиях вместе.