Автор Тема: Болталка пузатиков. Часть 17  (Прочитано 126919 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Молодая Мамачка

  • я Мама! =*
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 669
  • Катя
Re:Болталка пузатиков. Часть 17
« Ответ #630 : 18:20, 05.07.2012 »
девочки кто нибудь может дать ссылку на тему про икоту дитя в животике? она мне срочно нужна а я ее найти не могу :(

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Болталка пузатиков. Часть 17
« Ответ #631 : 18:26, 05.07.2012 »
девочки кто нибудь может дать ссылку на тему про икоту дитя в животике? она мне срочно нужна а я ее найти не могу :(
http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=11664.0

Оффлайн Молодая Мамачка

  • я Мама! =*
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 669
  • Катя
Re:Болталка пузатиков. Часть 17
« Ответ #632 : 18:28, 05.07.2012 »
спасибо

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Болталка пузатиков. Часть 17
« Ответ #633 : 21:08, 05.07.2012 »
Всем привет!!!
Мы с доцей сегодня вернулись домой! Устали, много дел и ждем гостей, так что почитаю вас и отпишусь позже. ;)
Всем пузикам хорошего настроения!!!! :ohmy:

Ура, с возвращением! Ждем сообщений как ваши дела))

Оффлайн Safety

  • Юля:)
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1047
Re:Болталка пузатиков. Часть 17
« Ответ #634 : 14:59, 06.07.2012 »
Девочки,не знаю что делать, от сидения на работе постоянно болит копчик. Уже и встаю, и хожу, и попой трусь...:))) может, подушечку принести   с собой?

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Болталка пузатиков. Часть 17
« Ответ #635 : 15:13, 06.07.2012 »
Юль, попробуй с подушкой сидеть.

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Болталка пузатиков. Часть 17
« Ответ #636 : 15:37, 06.07.2012 »
Девочки,не знаю что делать, от сидения на работе постоянно болит копчик. Уже и встаю, и хожу, и попой трусь...:))) может, подушечку принести   с собой?
аодушка и правда помогает, она конечно от боли не избавит, но страдания может облегчить aga

Оффлайн ruby-angel

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 16
  • Наталья,34 года
Re:Болталка пузатиков. Часть 17
« Ответ #637 : 15:52, 06.07.2012 »
мы приехали с фитнеса-я осталась в полнейшем восторге :loveshower222:наверно,такой вид занятий мне подходит больше чем йога,т.к. до Б. занималась,и как оказалось,практически тоже самое,только с меньшей нагрузкой)))
а мне очень помогают упражнения на фитболе, так как очень болят кости)) в области копчика. Вот приобрела себе фитбол и дома сама занимаюсь, облегчение неимоверное! Советую!

Оффлайн ruby-angel

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 16
  • Наталья,34 года
Re:Болталка пузатиков. Часть 17
« Ответ #638 : 16:01, 06.07.2012 »
я тоже предполагаю, что матка растягивается, что-то вроде этого.
А мне сегодня идти на декретную комиссию, вроде как должны сказать дату, с которой в декрет отправят, а то уже на работе часто уже спрашивают. girl_sigh

Вот момент такой - коллега сегодня удивилась, что я когда отдыхала на выходных плавала в реке, типа ПЛАВАЛА??? я аж подумала, что согрешила  ag_smiley в бассейн же ходят плавать, чем хуже в реке, там не хлорируют))) а еще на море собрались и я там собираюсь заплывать, я плохая мамО?
Все это бред, про то, что нельзя или не надо!! То что хорошо маме, хорошо и ее малышу. Это я вам по своему опыту говорю. Я вот в мае в Тунис летала, так меня все отговаривали, то возраст у меня опасный, то говорили о себе только думаю, а не о ребенке. А я съездила и не жалею, столько положительных эмоций и здоровье поправила. А плавать вообще полезно!!!

Оффлайн Safety

  • Юля:)
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1047
Re:Болталка пузатиков. Часть 17
« Ответ #639 : 16:01, 06.07.2012 »
ну у меня только во время сидения на работе болит, уже и стулья меняла - без изменений. точно притащу подушечку, ее хоть можно под разные части перемещать.
а по поводу фитбола - хорошая идея:))

Оффлайн ruby-angel

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 16
  • Наталья,34 года
Re:Болталка пузатиков. Часть 17
« Ответ #640 : 16:07, 06.07.2012 »
У меня на ранних сроках тоже не сильно болел копчик, а сейчас вообще невмоготу бывает, работа сидячая! Но фитбол снимает боли замечательно, не жалею, что купила его.

Оффлайн Молодая Мамачка

  • я Мама! =*
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 669
  • Катя
Re:Болталка пузатиков. Часть 17
« Ответ #641 : 16:10, 06.07.2012 »
а я сегодня была в ЖК. посмотрели меня, взвесили. я впервые поправилась аж на 1400! все нормально только вот через 2 недели снова сдавать кровь, мочу, мазок :( терпеть этого не могу:( еще прописали мне кальций попить:) в 36 недель на УЗИ а если не рожу до 38 то положат в больницу на сохранение!

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Болталка пузатиков. Часть 17
« Ответ #642 : 16:26, 06.07.2012 »
а я сегодня была в ЖК. посмотрели меня, взвесили. я впервые поправилась аж на 1400! все нормально только вот через 2 недели снова сдавать кровь, мочу, мазок :( терпеть этого не могу:( еще прописали мне кальций попить:) в 36 недель на УЗИ а если не рожу до 38 то положат в больницу на сохранение!
вес тебе не грех набирать
 зачем мазок и почему на сохранение? ???
что то я засыпала вопросами тебя)))

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Болталка пузатиков. Часть 17
« Ответ #643 : 18:10, 06.07.2012 »
наверное не на сохранение, а под наблюдение  notponimat

Оффлайн Молодая Мамачка

  • я Мама! =*
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 669
  • Катя
Re:Болталка пузатиков. Часть 17
« Ответ #644 : 18:40, 06.07.2012 »
вес тебе не грех набирать
 зачем мазок и почему на сохранение? ???
что то я засыпала вопросами тебя)))
мазок у меня берут каждый месяц, т.к. молочница. какими только свечами я её не лечила :( на неделю пройдёт и снова начинается. а я так не хочу малышку заразить этой какой :(
ну а ложусь в больницу наверное все таки под наблюдение :)  но я очень надеюсь что как стукнет 37 недель так и рожу)))