Автор Тема: Машины-каталки,беспедальный транспорт, толкатели и пр.  (Прочитано 15659 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Не знаю покупать или нет, потому что скоро ребенку будет нужен отдельный гараж. Нам бабушка на годик хочет лошадку игрушечную подарить  ag_smiley мы с папой джипчик, короче в доме места скоро не будет ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
ну да у нас петь с ним и начинал ходить как раз. вроде удобный легкий одно но колеса не прочные и на улице я думаю долго не выживут :)
Мы лихачим ого-го. Правда, я сама отбила сидушку, через 5 минут после покупки, зато приклеила ее круче чем любой мастер.
Потом отбили ручку, тоже привинтили.
Колеса выдерживают даже ступеньки, и мы в ней зимой летали с горок.

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
а как вам такая штука?  ;)



я правда изначально положила глаз вот на это - хоть и написано от года, но для нас как раз и сейчас, там и поддержка, и качалка, и еще руль мужикальный....


Ksana

  • Гость
ну моцик наверное точно от года если не позже..там ни спинки и сидуха узкая..
а машина прикольная...но я за дешевую машину и лучше коняку качалку купила бы ag_smiley

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Ир, так у нас такая машинка, о ней и писала.
Мы в год уже не могли качаться в ней, т.е. одна полезная функция отпала. Да и вообще, он почти не качается.
И поддержку сразу сняли, Тёме в год она не нужна была.
И сам автомобиль тяжелый, на нем тяжело ездить, мы ж из-за этого еще и украинский купили.
Я потом сто раз пожалела, что не купили коняку, а повелись на авто.

Тогда лучше посмотри авто Диснеевские, они легче и панель у них есть музыкальная, да и вроде раньше дешевле были.

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
ой, спасибо что отговорили
уже сколько раз осекалась, и зарекалась не вестись на красивые картинки, и все равно ручки чешутся  girl_cray2  :(
ладно, бум искать  ;)

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Тань,ну кому как ;)
а мы ведь на этой машине рассекаем до сих пор...
сама садится и едет...или зверей катает...стены таранит girl_witch
ни дня без нее ;)

наверно еще от малявок зависит ;)

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
вот наша машинка

и у нас похожий автомобиль есть  ag_smiley а я и не знала что это и есть та самая машина-толкалка

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Лесь, так Тема тоже сам садится и едет. Ток смысл? я ж написала ее минусы. А не то, что машинка плохая, ребенок на ней не ездит. Если нет денег лишних, то лучше купить дешевую машинку, на ней тоже можно ездить, можно кукол катать, она легче опять таки, ее на улицу можно.
И секономленные деньги еще можно конячку.

Оффлайн yana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1467
  • Люблю своих сладюшек
вот наша машинка
И у нас такая, только синяя :). Одно мне вней не нравится, нет подставки для ножек. Ростик еще не очень достает до пола ножками, приходится придерживать.

Оффлайн Manyasha

  • консультант по грудному вскармливанию тел. 050 1988095
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1861
  • Яна г.Донецк
ой, а наше чудо до сих пор с каталки не слазит по пол дня. уже все стены протаранены, у папы с мамой вместо ног давно ласты ag_smiley, перекатаны все игрухи, сломаны все музыкальные навороты(причем в первый же месяц)..... а радость от общения машиной никак не унимается. сейчас поищу фото нашей машины

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
все, купили мы лошадку-качалку  girl_dance
первое знакомство состоялось - гривку мы ей подрали уже малость  ag_smiley, за мордаху потягали
верхом покачались, были в восторге, но мы катали оооооочень мало - пару минут пока - решили не перевозбуждать ребятенка
с машинкой пока подумаем....
ту что видели не приглянулась пока
те что приглянулись - мы еще не доросли до них и они занимают пол нашей квартиры....

если что у бабушки трехколесный велик заберем  ag_smiley

Оффлайн Manyasha

  • консультант по грудному вскармливанию тел. 050 1988095
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1861
  • Яна г.Донецк
Ириш, так машина это одно, а велик это совсем другое ag_smiley. у нас и велик есть, но машина вне конкуренции все равно. за велик может неделями не вспоминать, а вот день без машины прожит впустую ya_valyaus

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
ну тогда крестным закажем на годик машинку  ag_smiley  baby_game

Оффлайн Manyasha

  • консультант по грудному вскармливанию тел. 050 1988095
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1861
  • Яна г.Донецк
заказывайте, не пожалеете