Автор Тема: Детские секции в Донецке  (Прочитано 126018 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mist

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1325
Re:Детские секции в Донецке
« Ответ #90 : 09:41, 28.08.2012 »
мамы рядом нет (мама в коридоре)
приходите к нам, у нас есть места для родителей  ;)

Ksana

  • Гость
Re:Детские секции в Донецке
« Ответ #91 : 09:43, 28.08.2012 »
приходите к нам, у нас есть места для родителей  ;)
нет нам ближе сюда)) да и полтора часа торчать в зале выше моих сил ag_smiley я лучше домой схожу. Кстати я была в вашем зале и у нас, так вот в 3й школе пыли гораздо меньше в зале, хотя воздух все-равно сухой girl_sigh

Оффлайн Mist

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1325
Re:Детские секции в Донецке
« Ответ #92 : 09:47, 28.08.2012 »
у нас просто ооочень много людей занимаются одновременно :be: вот летом пыли практически не было, по субботам тоже, ну и когда покрытие поменяли, то несколько месяцев прям хорошо, не пыльно было.
а вообще да, пыль - это ужас  girl_sigh
а домой я бы тоже сходила, но приходится торчать  :bm:

Оффлайн Mist

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1325
Re:Детские секции в Донецке
« Ответ #93 : 09:53, 28.08.2012 »
Ксан, а вы на лепку ходили где-то недалеко от шахтера? а то я думаю, куда еще одного ребенка пристроить неподалеку  girl_sigh

Ksana

  • Гость
Re:Детские секции в Донецке
« Ответ #94 : 09:57, 28.08.2012 »
Ксан, а вы на лепку ходили где-то недалеко от шахтера? а то я думаю, куда еще одного ребенка пристроить неподалеку  girl_sigh
да в Золотом кольце магазин  оранжевый слон. На 3м этаже кажется. Но сейчас с гимнастикой не складывается лепка. расписание совпало, теперь одиночные уроки если место есть

Оффлайн Mist

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1325
Re:Детские секции в Донецке
« Ответ #95 : 09:59, 28.08.2012 »
да в Золотом кольце магазин  оранжевый слон. На 3м этаже кажется. Но сейчас с гимнастикой не складывается лепка. расписание совпало, теперь одиночные уроки если место есть
а у них что, не каждый день есть занятия?
у нас в этом году гимнастика 4 раза в неделю  girl_obmorok

Ksana

  • Гость
Re:Детские секции в Донецке
« Ответ #96 : 10:04, 28.08.2012 »
а у них что, не каждый день есть занятия?
у нас в этом году гимнастика 4 раза в неделю  girl_obmorok
ну там каждый день, но малявок по возрасту группируют, надо звонить и записываться на каждый мастер класс, если время совпадет.

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re:Детские секции в Донецке
« Ответ #97 : 10:10, 28.08.2012 »
там самая лучшая база по женской гимнастике. только не помню спортивной или художественной. Ну и там насолько я слышала тоже отбор, а с малявками (если ты для Лизы) можно попробовать индивидуальные занятия, если конечно оно надо в таком возрасте ;)
нет, сейчас рано конечно. Я на перспективу, время так быстро идет. Слышала, что с трех лет, думаю сколько еще гулять год или больше? Всегда знала, что кроме прочего дочка будет худ.гимнастикой заниматься, но после рождения поняла, что "не факт" нужно будет смотреть по способностям и "профпригодности" ag_smiley а Лиза нам уже такое выдает последний месяц, что точно пойдет, через год.

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re:Детские секции в Донецке
« Ответ #98 : 10:43, 28.08.2012 »
Девочки, в Динамо спортивная гимнастика. А художницы по разнвм спортзалам города расположены, знаю на Челюскинцев по трамваю есть спортзал, там занимаются.

Ksana

  • Гость
Re:Детские секции в Донецке
« Ответ #99 : 12:48, 28.08.2012 »
Девочки, в Динамо спортивная гимнастика. А художницы по разнвм спортзалам города расположены, знаю на Челюскинцев по трамваю есть спортзал, там занимаются.
младшая группа девочек худ.гимнастике в этом году в 3й СК занимается

Оффлайн Mist

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1325
Re:Детские секции в Донецке
« Ответ #100 : 13:58, 28.08.2012 »
ну там каждый день, но малявок по возрасту группируют, надо звонить и записываться на каждый мастер класс, если время совпадет.
понятно, спасибо, сходим на разведку

Оффлайн Mist

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1325
Re:Детские секции в Донецке
« Ответ #101 : 22:11, 25.09.2012 »
Кстати я была в вашем зале и у нас, так вот в 3й школе пыли гораздо меньше в зале, хотя воздух все-равно сухой girl_sigh
Кстати, забываю сказать, моя кума отдала ребенка в 3-ю школу, говорит - пылища столбом  :bk: больше чем в шахтере   :ae:

Ksana

  • Гость
Re:Детские секции в Донецке
« Ответ #102 : 22:25, 25.09.2012 »
Кстати, забываю сказать, моя кума отдала ребенка в 3-ю школу, говорит - пылища столбом  :bk: больше чем в шахтере   :ae:
может у них занятия в такое время? notponimat мы правда 2 недели не ходили может что изменилось

Оффлайн олюшка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 641
  • Оля , Донецк
Re:Детские секции в Донецке
« Ответ #103 : 22:13, 26.09.2012 »
в СК №3 на спорт. гимнастику, наш "оптимист"-папа сказал, что еще не вечер и дал ребенку 2 недели, чтобы отказаться от идеи гимнастики ag_smiley
Оксаночка, а где находится СК№ 3?

Ksana

  • Гость
Re:Детские секции в Донецке
« Ответ #104 : 23:44, 26.09.2012 »
Оксаночка, а где находится СК№ 3?
на Вечном огне, ленински пр-т 16а