Автор Тема: Детские секции в Донецке  (Прочитано 126029 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Детские секции в Донецке
« Ответ #75 : 07:44, 22.08.2012 »
 ag_smiley Папа и правда оптимист  ag_smiley
Нашего товарища тоже надо куда-то начинать водить, но у нас парень такой норовистый, что даже не знаю как это все будет происходить... Да и выбор у нас не большой тут, можно кончно возить в Донецк, если не 5 раз в неделю  ag_smiley girl_witch

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re:Детские секции в Донецке
« Ответ #76 : 10:28, 22.08.2012 »
Какой Петя молодец!!!  :-* точно чемпион будет!

Ksana

  • Гость
Re:Детские секции в Донецке
« Ответ #77 : 10:45, 22.08.2012 »
ag_smiley Папа и правда оптимист  ag_smiley
Нашего товарища тоже надо куда-то начинать водить, но у нас парень такой норовистый, что даже не знаю как это все будет происходить... Да и выбор у нас не большой тут, можно кончно возить в Донецк, если не 5 раз в неделю  ag_smiley girl_witch
Аня, ну вот те детки, которые ушли с тренировки, тоже не хотели делать то, что им тренер сказал и + тяжело было физически и мамы рядом нет (мама в коридоре). Мы сразу ребенка готовили морально, что надо делать то, что тренер скажет, хотя он упирался и говорил, что будет делать, что он хочет, и никакие задания выполнять не будет, но 2 месяца "обработки" не прошли даром ag_smiley
 И от тренера много зависит, надо, чтобы он умел к детям подход найти наш тренер болтал всю тренировку, что-то им рассказывал, каждого ругал/подбадривал, шутил, веселил, так что я довольна им.
 Приезжайте к нам тренировки 3 раза в неделю, не пять ag_smiley
 Но до сентября они только присматриваются к деткам, отсеивают тех, кто не сможет ходить, а с сентября уже будет группа, тех, кто "выжил", надеюсь у Петя энтузиазм не пропадет :bm:

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re:Детские секции в Донецке
« Ответ #78 : 10:46, 22.08.2012 »
Ксана, а кто тренер?

Ksana

  • Гость
Re:Детские секции в Донецке
« Ответ #79 : 10:53, 22.08.2012 »
Ксана, а кто тренер?
Родзин Дмитрий Владимирович там по-моему малявочных мальчиков только он и тренирует notponimat

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re:Детские секции в Донецке
« Ответ #80 : 11:13, 22.08.2012 »
Родзин Дмитрий Владимирович там по-моему малявочных мальчиков только он и тренирует notponimat
Слышала, что хороший тренер aga

Ksana

  • Гость
Re:Детские секции в Донецке
« Ответ #81 : 11:25, 22.08.2012 »
Слышала, что хороший тренер aga
ага я тоже слышала, у меня племянник КМС по спорт. гимнастике, он там отучился лет 6, говорит, что для малявок этот тренер самое то, возится с ними и не орет ag_smiley

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re:Детские секции в Донецке
« Ответ #82 : 12:36, 22.08.2012 »
У меня тоже племяшка ходит туда, но к другому. Тоже начал с 4 лет, а сейчас ему 10. Но тренер у него очень жесткий.

Ksana

  • Гость
Re:Детские секции в Донецке
« Ответ #83 : 12:44, 22.08.2012 »
У меня тоже племяшка ходит туда, но к другому. Тоже начал с 4 лет, а сейчас ему 10. Но тренер у него очень жесткий.
ага я вчера слышала как на мальчиков спортсменов (да и девочек) орут и дебилами/слабаками обзывают girl_obmorok Ну его нафиг этот проф. спорт ag_smiley

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re:Детские секции в Донецке
« Ответ #84 : 07:57, 28.08.2012 »
Девочки, у кого дети занимаются художественной гимнастикой? С какого возраста?Где?

Ksana

  • Гость
Re:Детские секции в Донецке
« Ответ #85 : 08:40, 28.08.2012 »
Девочки, у кого дети занимаются художественной гимнастикой? С какого возраста?Где?
мы на спортивную ходим, подружка отдала дочь на художественную в 3й спорт. школе по Ленинскому пр. 16а, берут с 4х лет, иногда с 3х, если ребенок готов морально. Но она говорила, что там все серьезно с отбором было, т.е. не всех подряд брали, отбраковывали по весу и физ. данным

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Детские секции в Донецке
« Ответ #86 : 08:52, 28.08.2012 »
Девочки, у кого дети занимаются художественной гимнастикой? С какого возраста?Где?
Во дворце пионеров (возле Кальмиуса) есть группа художественной гимнастики, я собираюсь Соню туда водить, там хороший тренер - девочка молодая, вполне подходит если не собираетесь становится мастерами спорта ;)

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Детские секции в Донецке
« Ответ #87 : 09:03, 28.08.2012 »
Девочки, у кого дети занимаются художественной гимнастикой? С какого возраста?Где?
В Динамо еще, там для девочек просто идеальное место.

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re:Детские секции в Донецке
« Ответ #88 : 09:35, 28.08.2012 »
Оксан, Насть, спасибо!

В Динамо еще, там для девочек просто идеальное место.
почему?

Ksana

  • Гость
Re:Детские секции в Донецке
« Ответ #89 : 09:40, 28.08.2012 »
Оксан, Насть, спасибо!
почему?
там самая лучшая база по женской гимнастике. только не помню спортивной или художественной. Ну и там насолько я слышала тоже отбор, а с малявками (если ты для Лизы) можно попробовать индивидуальные занятия, если конечно оно надо в таком возрасте ;)