Автор Тема: Детские секции в Донецке  (Прочитано 126015 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mist

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1325
Re:Детские секции в Донецке
« Ответ #105 : 23:47, 26.09.2012 »
может у них занятия в такое время? notponimat мы правда 2 недели не ходили может что изменилось
да, у них вечером, когда полно народу

Оффлайн len4ik

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 171
  • Елена , мама Илюши
Re:Детские секции в Донецке
« Ответ #106 : 05:51, 15.08.2013 »
Что то не пойму я. Сыну сейчас 4,8. Позвонила в 3 школу, хотела узнать как попасть к ним попробовать, меня отшили сказали прийти в следующем году. Вот теперь думаю, а не поздно ли будет? По тел. сказали, что сейчас набирают 5-6 лет.

Оффлайн Lenochka Donskaya

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 12
Re:Детские секции в Донецке
« Ответ #107 : 20:16, 15.10.2013 »
Что то не пойму я. Сыну сейчас 4,8. Позвонила в 3 школу, хотела узнать как попасть к ним попробовать, меня отшили сказали прийти в следующем году. Вот теперь думаю, а не поздно ли будет? По тел. сказали, что сейчас набирают 5-6 лет.
уже все группы укомплектованы и тренера в разгар учебного года не особо деток хотят брать!  подойдите непосредственно к какому то тренеру а не к администрации

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Re:Детские секции в Донецке
« Ответ #108 : 20:33, 15.10.2013 »
Я если честно,не понимаю,ну укомплектованы,и что,нельзя еще пару деток взять,которые очень хотят? Катя ходит на гимнастику,так вот занятия начались с октября,и мама одной девочки сказала,что они пришли не сначала сентября на танцы,и не на одни,а их не взяли,"не успели,уже все группы укомплектованы",все равно через месяц не все детки ходить будут,многим не понравится,место освободится

Оффлайн лупастик

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Детские секции в Донецке
« Ответ #109 : 20:37, 15.10.2013 »
Мы вчетверг отвощим Ивана на хокей в дворец на Щетинина. Стгимость 25грн в месяц. Коньки выдают. Нужна первое время хащита только, можно от ролликов. График занятий плавающий. Будет муж возить.

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Re:Детские секции в Донецке
« Ответ #110 : 20:44, 15.10.2013 »
Классно,и стоимость такая хорошая

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Детские секции в Донецке
« Ответ #111 : 20:53, 15.10.2013 »
Мы вчетверг отвощим Ивана на хокей в дворец на Щетинина. Стгимость 25грн в месяц. Коньки выдают. Нужна первое время хащита только, можно от ролликов. График занятий плавающий. Будет муж возить.
так там же почти каждый день?нет?
это вы в группе бюджетной?
там же вроде 25 занятие,если в платной?

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Детские секции в Донецке
« Ответ #112 : 20:53, 15.10.2013 »
Классно,и стоимость такая хорошая
Настя,а куда вы на гимнастику?
взяли с 3 лет?или эо типа гимнастика?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Детские секции в Донецке
« Ответ #113 : 20:56, 15.10.2013 »
Там только в начале бесплатно на хоккее ag_smiley

у меня все соседи ходят и подружка водит ребенка, тоже вначале бесплатно, только купили форму, коньки-защиту на 4 тысячи girl_sigh
а теперь уже не бесплатно, а 350 или 400 в месяц, плюс на плаванье ходят раз в неделю тоже 25 грн за занятие, плюс за лед платить, в общем прилично так стоит
а ещё эти мамы, которые тащат эти сумки с формой каждый день туда обратно для меня героини aga

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Детские секции в Донецке
« Ответ #114 : 21:00, 15.10.2013 »
вот-вот
с этого года вроде вообще убрали бюджетные группы.занятия каждый день,кроме одного выходного
у мальчиков+плавание,у девочек+хореография
25 вроде занятие
+все-все покупается коньки,термоодежда
за хоккей то вообще капец.это все покупай,тащи ж))
а у них еще и тренеровки бывают на 6 утра ag_smiley


Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Re:Детские секции в Донецке
« Ответ #115 : 21:06, 15.10.2013 »
В декор Донбассе открыли зал на четвёртом этаже,гимнастика художественная и есть спортивная,классный зал кстати,но девочек новеньких мало пока,бывает втроем занимаются,вчера вообще вдвоем были,катя самая малая там,но ей нравится,повторяет все внимательно,а до этого в начале сентября привели ее в зал напротив техникума на челюскинцев,там столько детей было она испугалась,даже не стала говорить как ее зовут ag_smiley.да,в декор Донбассе с трех лет,и девочка тренер очень внимательная,абонемент на 8занятий 300грн,на 12 стоит 350 грн

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Детские секции в Донецке
« Ответ #116 : 21:11, 15.10.2013 »
прикольно,а на сколько занятия?

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Re:Детские секции в Донецке
« Ответ #117 : 21:18, 15.10.2013 »
На 6 вечера,есть группы на 4 и 5,но это,кто уже занимались,первое занятие у них бесплатно,растяжки у них,на шпагат растягивает,носочки тянут,корзиночки,кошечки,лодочки,ну это что я видела и понимаю,я не гимнаст ag_smiley,то что подсмотрела,и на видео даже записала,мне понравилось

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Детские секции в Донецке
« Ответ #118 : 22:23, 15.10.2013 »
Я думаю о секции для Андрея на следующий год, в этом году хотим сад нормально освоить) Вот только даже не знаю в какую сторону пока смотреть girl_sigh

Оффлайн Lenochka Donskaya

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 12
Re:Детские секции в Донецке
« Ответ #119 : 14:09, 16.10.2013 »
Я если честно,не понимаю,ну укомплектованы,и что,нельзя еще пару деток взять,которые очень хотят? Катя ходит на гимнастику,так вот занятия начались с октября,и мама одной девочки сказала,что они пришли не сначала сентября на танцы,и не на одни,а их не взяли,"не успели,уже все группы укомплектованы",все равно через месяц не все детки ходить будут,многим не понравится,место освободится
ну так на данный  детей больше чем достаточно взять ещё трое меньше эффективность тренировок пол тренировки дети сидят и ждут своей очереди на канат  и тд! есть некоторые тренера вы можете                                к ним подойти они возьмут но набирают по 35 человек да только та толку от тренировок ноль!