Автор Тема: Re:Болталка пузатиков. Часть 10  (Прочитано 129538 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #270 : 16:17, 05.05.2011 »
Девочки, сегодня, почти целый день тянет низ живота, ставлю вибуркол, выпиваю риабал - легче, но все равно полностью боль не уходит :( Боль, как мне кажется, несхваткообразные notponimat notponimat У меня идет 36 неделька, рожать как-то рановато, но что-то стало тревожно. Как вы думаете лучше позвонить врачу или потерпеть до завтра, мне, кстати, завтра после обеда в больницу договариваться с врачом, которая будет принимать роды. Может, малыш подрос и давит на матку,я зря нервничаю notponimat :(
может это Брекстоны у тебя
Полежи, отдохни

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #271 : 16:19, 05.05.2011 »
а я не имела ввиду,что у меня живот большой,я просто думала,что может ли  побаливать из-за того,что растет животик  :)                      Спасибо за ответы,сегодня все прошло,уже ничего не бесспокоит :)
у меня побаливала спина и быстро уставала когда животик появляться начал

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #272 : 16:20, 05.05.2011 »
Может :( как только это понять?  сейчас в интернете за них почитаю. А так целый день лежу и даже не пытаюсь что-то делать.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #273 : 16:23, 05.05.2011 »
Может :( как только это понять?  сейчас в интернете за них почитаю. А так целый день лежу и даже не пытаюсь что-то делать.
Если лежишь и они есть, то тогда можно попробовать пройтись чуток, хорошо воздушком подышать.

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #274 : 10:45, 14.05.2011 »
Девочки, вчера только вернулась из больницы :( лежали на сохранении. Кошмар, если честно, столько страху натерпелась и бестактности врачей. И в итоге так никто и не сказал, что же со мной было, теперь переживаю по каждому поводу.

Оффлайн kristinka

  • Я беру тебя нежно за ручку, целую венку на запястье...нет, не зря я испытала эти муки, чтоб родить такое СЧАСТЬЕ!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 520
  • Мечты сбыаются!!!
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #275 : 11:08, 14.05.2011 »
Девочки, вчера только вернулась из больницы :( лежали на сохранении. Кошмар, если честно, столько страху натерпелась и бестактности врачей. И в итоге так никто и не сказал, что же со мной было, теперь переживаю по каждому поводу.
Ужас!!! А что с тобой было?  ???а то я видимо пропустила.

tutta

  • Гость
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #276 : 11:25, 14.05.2011 »
Ужас!!! А что с тобой было?  ???а то я видимо пропустила.
+1

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #277 : 11:26, 14.05.2011 »
Ужас!!! А что с тобой было?  ???а то я видимо пропустила.
А я не рассказывала, что со мной было, так что не пропустила. А вообще, если в двух словах, то проснувшись утром поняла, у меня началось кровотечение, собрали вещи, вызвали такси и поехали в больницу. Приняла дежурный врач, после осмотра сказала, что зев закрыт и не кровотечение у меня, а мазня. Положили сохраняться, кучу лекарств и уколы назначили. Кровотечение (ну так я называю, потому что именно кровь, а не мазня была) случилось и второй раз уже в больнице, заведующий дал указания за мной наблюдать и ему показалось, что у меня подтекают воды, а попало это как раз на два дня выходных. Поэтому после них на обходе своего врача я предупредила, что сказал заведующий и в ответ услышала фразу "Срочно на УЗИ, ты же понимаешь, если это воды, то сохранять там нечего" и это нормально услышать беременной от врача? Ну, слава Богу, УЗИ показало наличие вод и видать узистка сжалилась надо мной (видно потому что я плакала) и показала мне мою кроху, чтобы я не волновалась. Короче добиться конкретики от врача лечащего не получилось и даже не всегда понимала, сколько и как мне нужно принимать лекарства, т.к. ничего толком не объяснялось. Даже при выписке и то пришлось еще бегать и половину своих анализов требовать обратно, т.к. они решили, что мне эти анализы не информативны. Да и выписали меня еще с небольшой мазней, сказав что это  старое отходит (что именно??? опять таки я не знаю) и сейчас больше двух недель держать в стационаре нельзя, так что по истечении выписывают неважно с каким результатом, а ты если хочешь через пару дней опять приходи. Теперь пойду к гинекологу разбираться что же со мной было.

tutta

  • Гость
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #278 : 11:29, 14.05.2011 »
Офигеть! А у тебя какой срок?

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #279 : 12:05, 14.05.2011 »
Офигеть! А у тебя какой срок?
На момент попадания в больницу был чуть больше 13 недель.

Оффлайн kristinka

  • Я беру тебя нежно за ручку, целую венку на запястье...нет, не зря я испытала эти муки, чтоб родить такое СЧАСТЬЕ!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 520
  • Мечты сбыаются!!!
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #280 : 12:22, 14.05.2011 »
Жесть!!!  girl_cray2Я вообще в ШОКЕ с этих врачей, понятное дело таких как ты у них поток, но всё-равно хоть капельку человечности и сострадания можно же применить к беременной. А как ты сейчас себя чувствуешь? Что-нибудь болит?

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #281 : 12:38, 14.05.2011 »
Жесть!!!  girl_cray2Я вообще в ШОКЕ с этих врачей, понятное дело таких как ты у них поток, но всё-равно хоть капельку человечности и сострадания можно же применить к беременной. А как ты сейчас себя чувствуешь? Что-нибудь болит?
Так в том то и дело, что у меня ничего и не болело, просто начало кровить и все. Сейчас назначили пить Дуфастон, может быть не хватало гормона.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #282 : 12:44, 14.05.2011 »
На момент попадания в больницу был чуть больше 13 недель.
Ты принимаешь какой-нибудь препарат прогестерона?

tutta

  • Гость
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #283 : 12:53, 14.05.2011 »
скорее всего это была отслойка плаценты, поэтому и кровило. У меня тоже такое было, правда на сроке 6 недель, также пила Дуфастон. Береги себя, не напрягайся

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #284 : 12:55, 14.05.2011 »
скорее всего это была отслойка плаценты, поэтому и кровило. У меня тоже такое было, правда на сроке 6 недель, также пила Дуфастон. Береги себя, не напрягайся
у меня тоже была мазня, но отслойки и ничего подобного не увидели, я до сих пор не знаю что это было. Свой прогестерон всегда зашкаливал, но все равно назначили утрик и только тогда все прошло