Автор Тема: Re:Болталка пузатиков. Часть 10  (Прочитано 129538 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #225 : 14:16, 18.04.2011 »
При постановке на учет дают обходной: терапевт, стоматолог, окулист и т.д.

tutta

  • Гость
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #226 : 14:25, 18.04.2011 »
Мне моя врачиха даже направления не давала, просто на словах сказала, что нужно стоматолога, терапевта, дерматолога пройти и принести от них справку.

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #227 : 17:04, 18.04.2011 »
А стоматолога обязательно в районной стоматологии проходить? Частники же не дают справку. А я больше ни ногой в районную, все равно после них переделываешь у частника, так еще и нервны вытрепут.

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #228 : 17:19, 18.04.2011 »
А почему нельзя? Частник такой же врач. В частных клиниках тоже ведь печать ставят, разве нет?

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #229 : 17:24, 18.04.2011 »
А почему нельзя? Частник такой же врач. В частных клиниках тоже ведь печать ставят, разве нет?
Я не знаю такого, чтобы они печать ставили. Туда куда я хожу точно не ставят.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #230 : 17:27, 18.04.2011 »
Я не знаю такого, чтобы они печать ставили. Туда куда я хожу точно не ставят.
если есть лицензия есть и печать aga aga

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #231 : 17:31, 18.04.2011 »
если есть лицензия есть и печать aga aga
Ага, все ясно. А как узнать есть ли у них лицензия?  :)О, завтра мама идет к стоматологу, попрошу ее спросить у него про печать, не забыть бы.

Ksana

  • Гость
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #232 : 17:34, 18.04.2011 »
Ага, все ясно. А как узнать есть ли у них лицензия?  :)О, завтра мама идет к стоматологу, попрошу ее спросить у него про печать, не забыть бы.
достаточно просто подписи врача ну на крайняк может свою печать поставить ;)

tutta

  • Гость
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #233 : 17:46, 18.04.2011 »
А стоматолога обязательно в районной стоматологии проходить? Частники же не дают справку. А я больше ни ногой в районную, все равно после них переделываешь у частника, так еще и нервны вытрепут.
Я брала справку у своего стоматолога в частной клинике. Печать врача мне поставили без проблем. Какой же он тогда стоматолог, если у него даже печати нет?

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #234 : 18:37, 18.04.2011 »
Без лицензии ЛЮБАЯ частная клиника работать не может.Если только это не подпольный кабинет ;)
Да и стоматолог обычно только смотрит состояние полости и делает запись на бегунке. Никто не может заставить Вас пломбировать зубы именно у районного, так что за справкой можно и к нему.

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #235 : 19:28, 18.04.2011 »
Без лицензии ЛЮБАЯ частная клиника работать не может.Если только это не подпольный кабинет ;)
Да и стоматолог обычно только смотрит состояние полости и делает запись на бегунке. Никто не может заставить Вас пломбировать зубы именно у районного, так что за справкой можно и к нему.
Ну значит буду просить справку у районного, Просто, если честно, я боюсь стоматологов до потери речи, даже если просто осмотр. Если я иду лечить зубы, то обязательно с кем-то, а то у меня перед кабинетом начинается обморочное состояние :( и начинаются все признаки паники.

Yanulya

  • Гость
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #236 : 20:45, 18.04.2011 »
Я лечила зубы во время беременности в частной клинике. Без проблем поставили и печать и подпись врача в обменке. Сказали если надо и справку сделаем, но она мне не нужна была. Так что они обязаны ставить отметку если это требует пациент.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #237 : 21:15, 18.04.2011 »
Ну значит буду просить справку у районного, Просто, если честно, я боюсь стоматологов до потери речи, даже если просто осмотр. Если я иду лечить зубы, то обязательно с кем-то, а то у меня перед кабинетом начинается обморочное состояние :( и начинаются все признаки паники.
Как же ты рожать будешь? :)

tutta

  • Гость
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #238 : 21:18, 18.04.2011 »
Ну значит буду просить справку у районного, Просто, если честно, я боюсь стоматологов до потери речи, даже если просто осмотр. Если я иду лечить зубы, то обязательно с кем-то, а то у меня перед кабинетом начинается обморочное состояние :( и начинаются все признаки паники.
Не нужно так панически бояться стоматологов, нужно ходить периодически, ставить пломбы. Если бояться и запускать, будет еще хуже - ортодонтия и еще хуже удаление.  :-[

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #239 : 22:54, 18.04.2011 »
Не нужно так панически бояться стоматологов, нужно ходить периодически, ставить пломбы. Если бояться и запускать, будет еще хуже - ортодонтия и еще хуже удаление.  :-[
Я боюсь, но хожу раз в полгода и он мне всегда все проверяет. Как раз перед беременностью за месяц была.