Автор Тема: Спи спокойно, Аллочка...  (Прочитано 144070 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Яна

  • Гость
Обо всем по порядку.
1) все поступления по деньгам будут во втором сообщение в начале темки.
2) предварительно за массаж я договорилась, стоить это будет 100 грн. сеанс их надо 10
3) Деньги, которые мне будут передаваться, до приезда Аллы из Германии будут у меня
4) План минимум собрать деньги на курс массажа и на укол для поднятия лейкоцитов. Укол стоит 1900 грн. После химии у Аллы постоянно держится температура из-за очень низких лейкоцитов, после предыдущей химии Алла укол не делала так как денег нет, соответственно ходит с постоянной температурой.
5) Просьба ко всем кто будет перечислять на карточку, отписываться или в темке (от кого и сумма) или в личку мне

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Аллочка, ни смотря ни на что, ты очень сильный человечек и я уверена, что всё у тебя будет хорошо!!! Дай Бог, тебе сил и терпения всё это пережить!!! Борись и дальше изо всех сил, а мы чем сможем - будем тебе помогать и поддерживать!!!

Оффлайн sneginka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 83
Солнышко,спасибо! я и борюсь..спасибо за поддержку...очень приятно!

Яна, а тебе отдельное спасибо за мегапомощь!!! :-\

Оффлайн Pam

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1540
Аллочка, ты главное борись и не сдавайся, и у тебя все обязательно получиться!  b_flowers
Дай Бог тебе тебе здоровья и сил!!

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
порой срываюсь ..психика не выдерживает..тяжело.просто страшно умирать..
Как же тебе тяжело сейчас и через что ты уже прошла, но у тебя все БУДЕТ ХОРОШО!!!!! Ты поправишься и будешь вспоминать как страшный сон, даже не сомневайся!!!! Пусть Господь тебя услышит и скорее эта бяка улетучится НАВСЕГДА! У вас с сыночком впереди дооооооооооооолгая и счстлииииииивая жизнь!

Яна

  • Гость
Девочки раз в месяц Алла в Германии покупает перевязочные материалы, так как на Украине их не продают, это 85 евро или примерно 902 грн. Те деньги которые мы соберем до воскресенья (я подъеду в аэропорт и передам Алле деньги) пойдут на покупку таких материалов.


Деньги которые я соберу после отъезда Аллы пойдут на массаж и укол. Спасибо Лиде, Марине и Лене мы встретились и они передали помощь и самые лучшие пожелания здоровья для Аллы

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Сегодня сыночку Аллы исполнилось 7 лет!

Аллочка, поздравляю тебя с днем рождения сынули! Пусть твой мужичок радует тебя каждый день! Будьте счастливы  b_flowers b_flowers b_flowers

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Аллочка, с Днём Рождения твоего сынулю! Желаю ему здоровья и пусть сбудется его самое заветное желание - пусть рядом всегда будет здоровая мамочка girl_obnim b_flowers

Яна

  • Гость
Аля, Инуська, Полтавка спасибо за помощь  :-\ :-\ :-\
Аллочка девочки просили тебе передать самые теплые пожелания здоровья

Оффлайн sneginka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 83
Всё прочитала! девочки,спасибо большое за поздравления, за пожелания и поддержку!!! я не знаю как вас отблагодарить!  :-\ :-\ :-\.Да,у сыночка сегодня праздник,ходит гордый такой..он кстати не знает,что я уезжаю лечиться,он думает,что я езжу в командировки...я просто не хочу ему психику нарушить,а то он когда я на костылях ходила переживал очень..а сейчас первый класс...пусть думает,что все хорошо,ведь так и будет.я очень стремлюсь к этому..и в германии говорят,что таких результатов лечения люди годами добиваются,у меня организм хорошо реагирует.на эту поездку мне помогла фирма оплатить курс химии.что будет потом-не знаю.все остальное за мой счет.чемоданы не начну никак собирать...в этот раз мне будут делать все исследования,чтоб увидеть сдвиги за пол-года лечения.это будет уже 7 курс химии. будет решаться сделать перерыв или еще несколько курсов...но я думаю,что сделают перерыв-организм очень ослаб,иммунитета нет совсем..но хоть температура уходит! girl_dance
так что надеюсь только на лучшее!!! спасибо вам за помощь!

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Аллочка, то что организм реагирует - это самая большая благодарность
Ты умница, скоро все лечения закончатся и ты будешь самой здоровой!

У моего мужа есть крестная, она тоже через многое прошла, но она смогла!
Сейчас ей все диагнозы сняли, хотя до этого было много операций, химий, истерик и отчаяния!
То, что удалили не вернешь, но организм справился.
Она сейчас занялась собой, ходит на цигун, зарядки по турам, закаливания, здоровое питание, но весь кошмар остался в прошлом.
Я от всего сердца желаю тебе всего наилучшего!

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Сынульку с Днем рождения, пусть растет счастливым ребенком рядом с любимой мамочкой! b_flowers

Яна

  • Гость
Таня "Солнышко" спасибо :-\ :-\ :-\ конверт на перевязочные материалы закрыт,но у нас есть еще 2 конверта - это массаж и укол (напоминаю все во втором сообщении в начале тмы).
Алла просила передать Всем огромное спасибо за ту поддержку которую Вы оказываете. Знание того, что ты не один, дает силу и веру в
завтрашний день.

Яна

  • Гость
Аленка спасибо за помощь и пожелания для Аллы  :-\ :-\ :-\.

Яна

  • Гость
Большое спасибо Алене Ривер и Ане Ganusia :-\ :-\ :-\ Аллочке от них самые добрые пожелания здоровья и сил на борьбу

Девочки на массаж осталось собрать 600 грн. давайте поможем!!!