Автор Тема: Как приучить ребёнка к горшку?  (Прочитано 142687 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Как приучить ребёнка к горшку?
« Ответ #795 : 00:05, 19.09.2013 »
о, может и нам надо ag_smiley туда просто покупаются вкладыши, а потом стираются?
ага, стираются. у нас такие пампы есть. одни тепленькие, другие потоньше на кс в прошлом году покупала. удобные

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Как приучить ребёнка к горшку?
« Ответ #796 : 00:10, 19.09.2013 »
только сегодня думала о горшке...на меня жутко наседают, почему я не высаживаю на горшок,  фразы будет писаться до 6 лет меня уже достали girl_obmorok я, честно говоря, не парюсь. вот сегодня смотрела комаровскогоhttp://video.komarovskiy.net/shkola-doktora-komarovskogo-doroga-k-gorshku-12-09-2010.html

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Как приучить ребёнка к горшку?
« Ответ #797 : 10:23, 19.09.2013 »
мы стабильно какаем на горшок-только начинает дуться,так я сразу её сажаю.очень надеюсь что она уже привыкла к такому способу ходить по большому,т.к.если вдруг я пропустила момент и происходит авария в трусики,Даша не до конца доделывает свое дело,потом жди ещё.а так-сидит,думает думу)))пока не знаю-хорошо ли это?вот с пописом пока сложнее,максимальный успех это подходит к горшку и становится в него когда хочет писять.а так-я ловлю.

Оффлайн Atlantida

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 665
  • Марина
Re:Как приучить ребёнка к горшку?
« Ответ #798 : 10:31, 06.10.2013 »
У нас прогресс около месяца метили территорию везде, а теперь раз-два за день, как- то сам понял зачем я его каждые полчаса на горшок высаживаю (на руках). :bf:

продолжение