Автор Тема: Всё об игрушках  (Прочитано 94007 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Всё об игрушках
« Ответ #15 : 16:05, 29.07.2009 »
Помоему нет не одного ребенка смотревшего мультик "Тачки" и не полюбившего главного героя Молнию Маквин.
есть один )))
у нас герой - человек-паук. Тема помешан на нем. Так ни фильм, ни мульт не смотрел, они скорее для взрослых.
У нас боксерская  груша с перчатками с пауком, самокат, меч, маска с причинадалми в наборе, пистолет, футболка и даже трусы в Мезекере выбрал себе с человеком-пауком и просто фигурки. Обычные ломаются. Так купили настоящую дорогую, 180 грн.  papa
Темыч не прочь купить и остальных героев. Но я посчитала, разориться можно, не меньше тысячи, а пользы мало.

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
Re:Всё об игрушках
« Ответ #16 : 12:42, 04.09.2009 »
Игрушек полон дом,а Полина трусится за пузырьками и батарейками.Все пульты разбирает,достает.Самое плохое,что сразу в рот тянет.Забираем-кричит.Крышку с пульта снять же не может,так она поняла,что если бросить сильно об пол,то и так поотлетает.Такая борьба теперь ,эти вещи надо прятать.Спрячем пульт от телека,она ищет,ищет  -нигде нет.Она подходит и выключает телек ,кнопочку там нажимает и все.Приходится вставать,включать и доставать пульт,чтоб опять канал найти.Вот и она его сразу видит.Короче,нормально посмотреть ничего не получается.

Оффлайн Malika

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 175
Re:Всё об игрушках
« Ответ #17 : 10:46, 08.02.2010 »
Полный дом игрушек.Самое обидное,что купили фишеровский горшочек.а он не играет им.Стоит для мебели.И таких много.Любит папины отвертки,батарейки и своих Шреков :-[

Irina76

  • Гость
Re:Всё об игрушках
« Ответ #18 : 01:39, 25.04.2011 »
Раньше игрушки покупала в Пластилине, приходили поиграть туда , ну без покупок, понятное дело, не обходилось, когда малютка смотрит глазами кота из Шрека :) Каково же было мое удивление, когда на книжном рынке я попала в павильйон с игрушками и увидила те, что мы покупали в Пластилине за полцены, а то и втрое меньше >:( Так что ..............

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re:Всё об игрушках
« Ответ #19 : 02:25, 25.04.2011 »
Ну дык на то он и Пластилин, что там большой выбор, много фирменных, но если вы сможете найти игрушки этиже в другом месте, то цена значительно дешевле - проверено.
Вот из последнего:
Недавно купил дочке и племяшке на подарок игрушки серии "yoohoo & friends" лупоглазики прикольные

В Пластилине они по 92 грн большая, и 57 грн маленькая. Потом увидел их же на Маяке , цена большого была 60 грн. а маленькой - 45..существенная разница.

А вот в том же пластилине видел на днях шнуровки по 48 грн., я из этой же серии на Маяке в 64 павильоне по 47 грн. покупал

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re:Всё об игрушках
« Ответ #20 : 02:36, 25.04.2011 »
А вообще игрушек полно всяких. И дешевых и недешевых.

Вообще считаю что сильно дорогие игрушки в мелком возрасте покупать не стоит. Т.к. все равно сломает, если ее можно сломать. Дешевые не жалко.

Игрушки должны быть износостойкие по возрасту, или как точнее выразиться.. вот, например подарили племяннику моему родители на 3-4 года классную машину на радиоупоавлении, большую. Он ее приподнял  и один раз об пол опустил, этого было достаточно чтоб одно колесо сломаосью И они эту машинку убрали до более старшего возраста, когда будет понимать как обращаться с такой техникой.

Хуже когда несколько детей с разницей в возрасте несколько лет, когда старший понимает что это ломать нельзя, а младший тоже ж хочет ей поиграть, а потом хрясь об пол игрушку старшего и ей гаплык, ему-то все равно. А старшему обидно.

Вот мне, когда я еще малой был. Не совсем мелкий, но может первоклашка - дедушка подарил железную дорогу, модельная копия настоящей ЖД, поезд с вагонами, тепловоз с двигателем действующим от сети, тоже копия оригинального. Рельсы металлические с шпалами пластиковыми. Германская. Такого было оч. сложно достать в то время. Из таких вот в кино тока когда показывают моделистов, которые собирают ландшафты с железными дорогами игрушечными можно увидеть было
Но пусть я их конечно не разбил. Но лучше б мне годика через три хотя бы отдали ее. А то все равно охота ж в крушение поиграть - в итоге некоторые мелкие детали отделки поезда поотламывались((

Я только недавно первый раз увидел в продаже подобные железные дороги. При чем у нас в Пластилине. Поотдельности можно купить вагончики, тепловоз или наборами.  Правла я прикинул цену и офигел. Один тепловоз гривен 800 кажется стоил. Тыщи наверно на 3 моя железная дорога тянет в том составе что у меня есть.. Хе-хе

upd.:
от така цацка

http://amoles.com.ua/product/nabor-piko-expert-gruzovoj-poezd-/ 2 тыщи грн. стоит.

Оффлайн Снежинка

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1863
  • Лилия
Re:Всё об игрушках
« Ответ #21 : 19:04, 28.04.2011 »
объясните мне плиз, принцип и смысл шнуровок :-* и с какого они возраста?

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re:Всё об игрушках
« Ответ #22 : 19:45, 28.04.2011 »
объясните мне плиз, принцип и смысл шнуровок :-* и с какого они возраста?

Эти развивающие игрушки для детей в первую очередь направлены на развитие мелкой моторики рук. Сейчас уже каждый знает, что мелкая моторика напрямую связана с развитием речи и мозга, так что, тренируя пальчики, кроха готовит почву для интеллектуального роста.

Шнуровки становятся интересными и посильными где- то с 2х летнего возраста.

Еще тут - http://kiev-mama.com.ua/blog/show/858

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Re:Всё об игрушках
« Ответ #23 : 22:13, 28.04.2011 »
моя капуша с года где-то шнуровала : у нас девочка а на нее пришнуровуются разные наряды.Но моя Лизавета любитель пуговочек,замочков,застежек,шнурочков. :)

*alena*

  • Гость
Re:Всё об игрушках
« Ответ #24 : 22:25, 28.04.2011 »
мы пока совсем маленькие, поэтому еще не совсем опытные в игрушкам.
мне нравятся тини лав и кидиленд :)

*alena*

  • Гость
Re:Всё об игрушках
« Ответ #25 : 22:28, 28.04.2011 »
сегодня купила кидиленд "ноев ковчег". будем завтра пробывать играться.

вот такой:


п.с. игровой коврик тини лав "остров открытий" убили полностью: оторвали дуги с мясом, поломали муз.центр.. то ли коврик такой, то ли мы  notponimat


Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re:Всё об игрушках
« Ответ #26 : 22:36, 28.04.2011 »
о...эта наша любимая развлекалка girl_dance
при чем уже долго, как ни странно

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Всё об игрушках
« Ответ #27 : 22:39, 28.04.2011 »
Алена,думаю вы ag_smiley
у нас все ок)))

я тоже хочу ковчег но на годик :)

alinka

  • Гость
Re:Всё об игрушках
« Ответ #28 : 22:44, 28.04.2011 »
Алёна, точно вы такие ag_smiley у нас был тини лав, уже не помню какой остров - после двух детей мы его ещё и продали :)

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re:Всё об игрушках
« Ответ #29 : 23:49, 28.04.2011 »
У нас коврик вот такой http://www.chicco.allmarkets.ru/67174.htm

можно трансформировать в разные формы. , например так:



Но чёт Ариша к коврику большей мерой равнодушна была. Да и щас ей не нужен он. Ей бы мультики. Так что будем его продавать.