Автор Тема: Стильные малыши. Как подобрать одежду?  (Прочитано 109494 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нюша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1353
  • Мы уже большие!!!
Ну я не знаю какое у нас еще будет шило, но она уже неугомонная. ag_smiley Для домашней прогулки что то будем одевать проще. Тем более что летом уже планируем за город в дом переезжать там во дворе вообще ходи хоть голышом. ag_smiley

An4ous

  • Гость
Оксан, а скинни у нас покупала? я заказывать не хочу, т.к. не уверенна, что будут хорошо сидеть. а у нас найти не могу.
Зато купила кеды и 2 мокасов, в общем, проблема наоборот  ag_smiley
Тань, мены подруга купила в дитячій ZARA,правда в Києві,у нас не знаю де і ціна нормальна -250грн

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Мы заказывали на Олдневи, я видела классные на Диснее. А размер по см. измеряли. Пришли как раз на сезон.

А мы сейчас болеем туфлями классическими, не знаю какие и где купить. А еще волнует подошва. girl_sigh

IRENA

  • Гость
Ася, ну я в нексте только мальчуквое смотрела. Повеселее все чем в мазн, там все тускло и уныло.
Я тебя так понимаю, мальчика тожн сложно одеть, но девочку.... Я в восторге от вашего наряда на Др.

Оффлайн Нюша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1353
  • Мы уже большие!!!
Девочки а в Мексе детском есть что то интересное, кто то был?

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Ася, ну я в нексте только мальчуквое смотрела. Повеселее все чем в мазн, там все тускло и уныло.
Я тебя так понимаю, мальчика тожн сложно одеть, но девочку.... Я в восторге от вашего наряда на Др.
вот-вот, все серое мне кажется, и цвета не яркие. ну и совсем не нарядное какое-то
спасибки b_flowers
я этот наряд такими крупицами собирала, просто вообще girl_obmorok
мне очень нравятся бамбмини, но даже там не всегда можно купить все собраное вместе :-[

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Девочки а в Мексе детском есть что то интересное, кто то был?
ну кому что нравится, может и есть. я там куртку брала, обычная, просто белая. и наряд один нам дарили, а больше скольо не смотрю, на девочек ничего :(

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Тань, мены подруга купила в дитячій ZARA,правда в Києві,у нас не знаю де і ціна нормальна -250грн
Ань, спасибо, мне тоже очень нравятся джинсы Зара, но в Донецке их нет  :(
можно только заказать, но судя по замерам, у них чуток нестандартная сетка, поэтому боюсь наугад.

в общем, пока время терпит, мне надо ближе к лету, скорей всего Зару и придется заказывать.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
У зары вроде норм размеры, или может я вживую покупаю, штанишки на Костю правда длинные, а может они так и идут на подворот, скроены прикольно всегда

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
У зары вроде норм размеры, или может я вживую покупаю, штанишки на Костю правда длинные, а может они так и идут на подворот, скроены прикольно всегда
Не Люб, длинноваты.
Вот мы носим размер 5 лет, а в заре размер 5-6 лет, поэтому шаговый шов ближе к размеру 6 лет, для нас это много.
А размер 4-5 лет на нас почти впритык.
т.е. одни как раз, но думаю на лето не хватит, а те другие, огромные.

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
раз такая пьянка ag_smiley
вот Тонечкина  обновка,спорт костюмчик с кофтейкой


теперь подбираю обувку
есть туфельки после Маши тигровые гальяно,но они нам подойдут ток на след год :(

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Лесь,супер JC_cupidgirl хочу быть Тонечкой girl_cray2

У Зары вещи на стройных деток, если детки крупноватые, то я думаю Зара маломерить будет. Хотя мы носим до сих пор их свитерки и спортивку 3-6 мес, я качеством очень довольна:



Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
воть http://www.c-and-a.com/de/de/shop/product.html#/Girls

Юля, тоже выкладывала их ссылку в какой-то теме, но они вроде Полине не заказывали, а где-то в Европе покупали.

да у нас очень много вещей С-А было, он не во всех странах куда ездим есть. но это из больших массмаркетов самый приемлемый в плане "цена-качество"  особенно на малышей до года... вещи отличные, говорю с уверенностью поскольку оттягали все по полной программе и по наследству племяшке отдали.

сейчас больше НМ .. в СА для малышей больше выбор до года где то, он и по цене приемлемый самый и вещи класснючие. только как его заказывать не знаю.

сейчас больше НМ у нас.. при чем и у Полины и у меня. наверное в каждой стране разное качество, но то что у меня - выше всяких похвал, во первых все вещи оч моднявые, то что завезли в наш донецк еще в прошлом году мы носили еще в прошлом году  girl_dance ... и еще я Полине в Заре многое покупаю, не в Украинской, а Европейской.

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
я так подумала, у Полины и нет практически купленных на родине вещей... кроме как колготок маечек ну и обуви. я вообще не знала что сколько стоит а  вот зимой пошла покупать Полине джинсы и офигела с цен. вернула все в магаз и заказала через Инуську, оч довольна!!

еще по поводу Чикко. наше Чикко и Чикко в европе это 2 КОЛОССАЛЬНЫЕ разницы!!!! то что нам покупают за границей и рядом не стоит со здешними такими же моделями, как в прочем и Мазе Кэа.... и больше всего меня угнетает цена за это качество ...

Кокоська

  • Гость
Оксан, мне кажется на худых оно и смотрится. Вот я Егору боюсь скинни покупать  ag_smiley У него ляжечки до сих пор пухленькие - думаю неочень будет, если еще и джинсы обтянут  notponimat
у нас тоже есть ляшки,не маленькие даже ag_smiley В скинни -это нечто girl_pinkglassesf. Была как-о распродажа в олдневи....заказала там и джинсы на весну(что они скинни я не знала), когда увидела их дома, думала,что за кукольные джинсы,наш жопель ну никак не пройдёт girl_cray2 Одели,всё село просто идеально. Мне ооочень нра. Под узенькие кросовочки вообще классно, ещё у нас под них блейзер строгий с спортивным капюшоном, куртка HM кожанная или под кожу спортивного типа с нашивками и тоже капюшоном трикотажным.
Ещё под скинни очень классно поло смотрятся