Автор Тема: Стильные малыши. Как подобрать одежду?  (Прочитано 109496 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Хвастанусь Тимкиным весенним гардеробом от HM, зачем столько накупила не знаю, жду когда потеплеет и можно красоваться:




А это Chicco + HM:


Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Алин, для малявочек НМ - суперский.
кедики такие классные  :-*

а то что мне пришло, не дюже по качеству  :(
хотя куртки там копейки стоят, для двора и прогулок лучше не найдешь за смешные деньги.

мне вот больше С@А понравились, там такое хорошее качество, сравнивая то что в наших магазинах типа Чикко и Мекса, С@А однозначно лучше.
вещи после многократных стирок как новые.

Алинка, ты решила как на соседнем форуме, стильных мальчиков показывать? girl_pinkglassesf
я такие темы очень люблю, много идей можно почерпнуть.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Тань, а я и большого мальчика в hm не первый год одеваю, и сама, меня ни разу качество не подводило...правда я там долго вычитываю составы и отзывы)))) а кунда не такая яркая по-моему, для взрослых там всегда все скучно, деток правда не рассматривала.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
я ничего не вычитывала, поэтому и получила )))

а кунду посмотри детскую, будешь яркостью удивлена, как по мне, из этой ценовой категории, кунда очень даже веселенькая.
есть более простецкие вещички, кстати, качество неплохое тоже, есть с героями (тачки, микки, спайдермен и т.д.) и есть био-котон.

у меня сегодня день разочарований, купила Тёме на весну пайту ТМ Марвелл в Карапузе, один раз надели, посадили пятно на пузе, постирала, а она стала широкая и длинная   :(
так со приличной скидкой около 400 грн. она была, больше к ним не пойду.

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Девочки, где и как вы НМ заказываете?

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
я через немецкого посредника, раньше очень долго приходилось ждать, теперь всё вроде нормально - ок.3-4 недель
чтобы быть в теме, в НМ очень недорогие весенние куртки, особенно много "под кожу" и для деовчек, и для мальчиков, смотрятся симпатично.

я в конце осени заказала две куртки, но они долго не заказывались, прошло более месяца, а уже и не ждала, а после Нового года пришел сюрприз - пока куртки заказались, началась предновогодняя распродажа и 2 куртки демисезонных обошлись мне в 400 грн. с копейками, у нас 1 одну за такие деньги не купишь.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Жилетка :-* я малой так хотела и хочу но нигде не могу найти. :(
я из  этой коллекции розовую дарила с китти малой друзей, стоит 15 евро по-моему, но вам уже не имеет смысла заказывать, hm месяц примерно едит через любого посредника, разве что на след осень

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
я из  этой коллекции розовую дарила с китти малой друзей, стоит 15 евро по-моему, но вам уже не имеет смысла заказывать, hm месяц примерно едит через любого посредника, разве что на след осень
у нас такая
кстати женя-дима мне доставляли уже несколько раз нм через 2,5 недели
обновочки у вас супер JC_cupidgirl girl_pinkglassesf

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Тань, а что такое C@A? я чикко вообще не люблю, качество фу... хорошо,Ю что у нас оттуда два наряда всего. ужасно выглядят после стирки girl_sigh

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Цитировать
Тань, а что такое C@A?
воть http://www.c-and-a.com/de/de/shop/product.html#/Girls

Юля, тоже выкладывала их ссылку в какой-то теме, но они вроде Полине не заказывали, а где-то в Европе покупали.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Алин, какие комплектики  girl_pinkglassesf А мне в hm понравился свитерок, сразу не купила, а ща уже только футболки лежат  :-[ Надо еще в другой заехать Коське футболки и свитерочки купить, мож что-то сталось.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
я чикко вообще не люблю, качество фу... хорошо,Ю что у нас оттуда два наряда всего. ужасно выглядят после стирки girl_sigh
а у нас  3 домашних бодика оттуда, я ненарадуюсь, после +50 выглядят супер и отстирывается даже тыква и морковка с них :) Правда верхнюю одежду еще не стирали и не носили, не знаю как качество.

Тань, в С&A понравилась только пара комбинаций..видно я однолюб ag_smiley

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Еще понравились пляжные луки в gymboree. А кто знает эту марку, что там с качеством?

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
а у нас  3 домашних бодика оттуда, я ненарадуюсь, после +50 выглядят супер и отстирывается даже тыква и морковка с них :) Правда верхнюю одежду еще не стирали и не носили, не знаю как качество.

Тань, в С&A понравилась только пара комбинаций..видно я однолюб ag_smiley
мне джимбори никак совсем что-то. я люблю такой более нарядный стиль, а там ну совсем все просто
у нас тот костюмчик с шортами, ну которые Яр еще домашним назвал ag_smiley, так там бодик уже после 2-й стирки в таком виде...

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
мне вот под шорты и джинсы скинни надо верх подобрать. никак не могу придумать что notponimat