Автор Тема: Кашель  (Прочитано 116306 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Кашель
« Ответ #750 : 19:18, 17.12.2012 »
:blink: атма фигня полная.. а проспан.. ну не  знаю.. он на травах. я такого вообще боюсь до 3х лет давать. ну мы то аллергики.. но я даже проверять не хочу возможные реакции

проспан я не покупала, а почему атма фигня? не помогает?

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Кашель
« Ответ #751 : 21:22, 17.12.2012 »
А у нас наоборот, ни соплей, ни горла, а начался кашель( уже с неделю, но какой то блуждающий был 5 дней, то днем кашлянет, то ночью зайдется на пару часов, я давала Лазолван ( с прошлого бронхита остался) а со вчерашнего утра сильный сухой кашель- перешла на стоптусин, вроде лучше-ночь спокойно всю спала. Если был бы врач, как раньше, то отвезла бы уже послушать, а тут даже не знаю к кому обращаться, но никакой другой клиники нет. Что то еще может дать? Может Лисобакт купить?
Наташ, а что никакой поликлиники рядом нет? добробута в конце концов?

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Кашель
« Ответ #752 : 21:56, 17.12.2012 »
проспан я не покупала, а почему атма фигня? не помогает?
как мне говорил врач - это препарат с недоказанной эффективностью. в общем от него вреда нет, но и пользы настолько мало, что ее незаметно. нам тоже назначал педиатр (наша тогда болела), я поехала к знакомому инфекционисту, и он атму забраковал.. основная формулировка его "зачем ты будешь ставить опыты на своем ребенке?" меня убедила

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:Кашель
« Ответ #753 : 22:55, 17.12.2012 »
Нам проспан помогал.

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re:Кашель
« Ответ #754 : 09:08, 18.12.2012 »
Наташ, а что никакой поликлиники рядом нет? добробута в конце концов?
сейчас добробут поищу, не встречался он мне, а с поликлиниками такой гем...р если без прописки, по себе помню, и отзывов нет, не хочу на себе трестировать всех бабушек-педиатров.
Да и Лиза то кашляет, то нет. Вчера днем нормально, а ночь вообще не спали girl_impossible причина понятна- хватанула морозного воздуха, надеюсь пока на Стоптусин, может растереть чем то? Что еще при сухом кашле помагает?

Оффлайн Unila

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 19
Re:Кашель
« Ответ #755 : 14:33, 18.12.2012 »
сейчас добробут поищу, не встречался он мне, а с поликлиниками такой гем...р если без прописки, по себе помню, и отзывов нет, не хочу на себе трестировать всех бабушек-педиатров.
Да и Лиза то кашляет, то нет. Вчера днем нормально, а ночь вообще не спали girl_impossible причина понятна- хватанула морозного воздуха, надеюсь пока на Стоптусин, может растереть чем то? Что еще при сухом кашле помагает?
Нам эреспал помогает, но тоже пока кашляем только ночью и утром, а потом сухой кашель переходит в мокрый, но утром опять сухой и очень горло дерет...

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Кашель
« Ответ #756 : 15:54, 18.12.2012 »
Нам проспан помогал.
Даш то я про атму писала  aga