Автор Тема: Выкидыш или замершая беременность. Как жить дальше?  (Прочитано 81644 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KlimovaMaria

  • Гость
--А что?Может,слово "везение" не совсем подходящее,но,соглашусь с Машей,у женщин с таким отношением рождаются здоровые детки.Или же они просто беременеют много-много раз,а оно им вообще и на фиг не нужно.
именно это я имела в виду aga

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Все мы под Богом ходим. и от обследований зависит конечно итог, но мало. Одна и та же женщина может разные беременности абсолютно по-разному ходить. и с разным результатом
Это точно! Знаю семью, в которой уже двое деток, а третьего никак Бог не дает - 2 подряд выкидыша и врачи причин не находят... вот и пойми тут...

Оффлайн ZaIc

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 35
После первой Б я понадеялась на "Бог дает", а после второй - уже на обследование.
Бог дает, беременеем, но хотя бы к врачу сходить обязательно нужно. Правда, будет ли толк неизвестно, но пробовать стоит.

Valery

  • Гость
и я во время Б капала озон, и  если не ошибаюсь,то курса 3 вроде бы...

Оффлайн Олька:)

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1441
  • Моя РоМашка лучшая на свете)
у меня после замершей во время второй беременности анализ показал наличия антител к беременности не помню как правильно называется.делала еще и плазмаферез.боялась страшно,но уж больно говорили эффективная процедура.

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Антитела к ХГЧ? Там действительно показания плазмофорез. У меня у знакомых такая ситуация была. И плазмофорез им помог

Оффлайн Олька:)

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1441
  • Моя РоМашка лучшая на свете)
Антитела к ХГЧ? Там действительно показания плазмофорез. У меня у знакомых такая ситуация была. И плазмофорез им помог
ага,точно,антитела эти.

Оффлайн Nezabudka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 8
добрый день! Я тут новенькая, но хочу поделиться. 23 февраля я тоже преподнесла "подарочек" своим мужчинам... Мне по УЗИ определили, что моя беременность сроком 11 недель замерла  :( Я думала, что мир остановился. girl_cray2 Я не могла ни есть ни пить ни улыбаться... Отключила телефон и две недели ни с кем не общалась. К счастью со мной были мои мужчины сыночек и муж. Я  им очень благодарна :ba:

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Это просто ужас! Пусть у вас скорее все наладиться и ваших мужчин будет ждать приятный и радостный подарок!

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Очень жаль! Сочувствую вам!

В следующий раз все обязательно будет хорошо! b_flowers

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
гадкая и ненавистная тема girl_cray2
желаю вам сил и удачи Всё будет хорошо

Оффлайн Nezabudka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 8
Спасибо вам всем за поддержку! :ohmy: Вот теперь мы начали планировать лялечку. Прошли все обследования, которые только есть, вроде все о.к. по анализам, а по УЗИ показало "злую"кисту-эндометриоидную notponimat . Моя врач в Вишне сказала, что и беременность замерла на 90% из-за нее, т.к. такая зараза... Теперь будем лечить еще и ее.

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Понимаю вас, знаю как тяжело, но мир не остановился и у вас  обязательно еще будет еще одно маленькое счастье :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6

Оффлайн Inga

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1184
Желаю Вам сил и чтобы все было хорошо в дальнейшем!!! А вы уже начали планировать?

Оффлайн Nezabudka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 8
Да, работали 2 месяца :ah: но после этого диагноза мой врач сказал прекратить и начать лечение. Сейчас ввели в ИК на два месяца. потом лапара, потом 3 месяца ИК и доктора обещают, что все будет о.к.! А я так боюсь, вдруг что-то не так пойдет :(