Автор Тема: Geoby  (Прочитано 76419 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Снежинка

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1863
  • Лилия
Re: Geoby
« Ответ #60 : 19:54, 23.09.2010 »
Да смотрели, в "Крохе", т.к. там и Роан была и эта модель Geoby (можно обе покатать и сравнить), но она не смогла превзойти Роан (для нас!), нас не привлекли даже поворотные колеса, в общем мы свой выбор не изменили, как и хотели будем брать Роан :)

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re: Geoby
« Ответ #61 : 20:10, 23.09.2010 »
Лиль, напиши в личку, какую модель Роана выбрали?

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re: Geoby
« Ответ #62 : 17:38, 24.09.2010 »
http://www.geoby.com.ua/stroller-transformer/c929-xt.php
я вот на эту запала, желтенькую

а у нас была такая, только синенькая. Да и есть в принципе, только племяшка мой на ней катается. Надеюсь целой вернут. А так тттт. катались долго и жалоб нет. yazyk
кстати покупали в Крохе. secret

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Re: Geoby
« Ответ #63 : 18:28, 24.09.2010 »
Мне вот понравились модельки,что Катюша показала и Снежинка из Geoby. А еще желтенькая красивая))))Но я хочу 2в1 все таки)))) Лиль, кинь и мне плиз,какую вы Роану приглядели?

Detka-Konfetka

  • Гость
Re:Geoby
« Ответ #64 : 13:08, 04.11.2010 »
Мне очень нравится 706 модель Гудбейби, смотрела ее в магазинах разных, амортизация +, высота +, цвета +, колеса очень просто снимаются и шасси складывается в машину +, то что 2в1 тоже +. Короче, балдею от этой коляски, цена у нее просто замечательная. Я знаю, что где-то в Донецке есть сервисный центр Geoby, нужно будет узнать на всякий случай где он, а то гарантия там действительно смешная :-X :)

Оффлайн Kravasvet

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 106
  • Светик (Vitalliya), 26 лет, Донецк
Re:Geoby
« Ответ #65 : 01:51, 03.01.2011 »
Мы купили модельку Geoby C707R розовенькую. Что могу сказать - ткань, цвет, амортизация - все понравилось! У нас дороги мягко говоря не очень, поэтому мы на ней вышиваем в любую погоду. Люлечка просторная, что немаловажно для зимних деток. Очень (!!) легко люлька крепится к станине. В магазине смотрели квинни (не помню модельку) так люлька при установке наглухо застряла, а в этой легко одевается и снимается! В люлечке мы спим и в квартире с первых дней. Станина собирается одним щелчком. У нее есть один большой минус - это вес. У нас шестой этаж без лифта, дотащить даже станину для меня одной тяжело - муж всегда провожает и встречает с прогулки.

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Geoby
« Ответ #66 : 11:15, 27.11.2011 »
с надеждой на то "авось прислингуемся" думаем на конец зимы-начало весны взять С706 бежевую с желтенькими цветочками
http://www.geoby.com.ua/stroller-transformer/baby-c706/baby-r819.jpg
отправлю мужа на днях катать, тестировать  :ap:

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
Re:Geoby
« Ответ #67 : 12:06, 27.11.2011 »
очень красивая колясочка, такая аккуратная и свежая :thumbup:

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Geoby
« Ответ #68 : 12:14, 27.11.2011 »
и мне понравилась расцветка  babochka3146. она тяжеловата будет для прогулки, но там, мы скорей всего другую возьмем, полегче. а эта, думаю, не убьется за пару месяцев пока в люле лежать будем
а вообще эта понравилась очень, прям ретровая http://www.geoby.com.ua/stroller-transformer/c605/RFS_1.jpg  girl_pinkglassesf но смотрится только в розовом цвете и колеса подходят только для прогулки по идеальному покрытию  girl_sigh

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
Re:Geoby
« Ответ #69 : 12:20, 27.11.2011 »
а почему только по ровной дорожке, у меня Инглезина комфорт (колеса кот. поменьше), по всем чигирям вожу - нормально

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Geoby
« Ответ #70 : 12:32, 27.11.2011 »
лично не пробовала (не успела  :() но вот отзывы от знакомых нелестные - всю трясет, а не всем дитятам нравится такое веселье  girl_impossibleмда и зимой по сугробам она вряд ли пройдет  girl_sigh

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Geoby
« Ответ #71 : 12:40, 27.11.2011 »
с надеждой на то "авось прислингуемся" думаем на конец зимы-начало весны взять С706 бежевую с желтенькими цветочками
http://www.geoby.com.ua/stroller-transformer/baby-c706/baby-r819.jpg
отправлю мужа на днях катать, тестировать  :ap:
Красивая колясочка. Только в ней колеса не поворотные, это удобно будет?

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Geoby
« Ответ #72 : 12:44, 27.11.2011 »
Ален, я непробовала ни с поворотными ни с неповоротными и уже не выберусь, все на совести мужа будет  girl_sigh все равно без него прогулки в коляске отпадают - лифт малюсенький туда норм коляска не влезет, а у нас 3й этаж. вот сам ее и будет катать, какую выберет  :ap:

у нас эта коляска вроде у Яны-Кокоськи была, вроде была довольна, наверное было удобно


хммм, а в описании все же "– Передние синхронно поворотные колеса с возможностью фиксации."

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Geoby
« Ответ #73 : 20:57, 28.11.2011 »
У нее передние поворотные, коляска классная но тяжелая. Но как люлька на зиму просто класс. прогулка в ней правда не очень, но если ты не планируешь в ней прогулкой пользоваться, то подойдет.

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Geoby
« Ответ #74 : 21:54, 28.11.2011 »
Лид, прогулку, как понимаю надо бы полегче да поменьше, + зачем ей такие колеса, эту, думаю, максимум месяцев 6 поиспользуем и поменяем (а еще лучше прислингуемся  :ah:)

отправила мужа с рулеткой лифт мерять - к моему удивлению эта коляска туда войдет, но если только потом в 30 см между коляской и стенкой втискиваться коляскосопровождающему  :dolf_ru_128:
глянула - есть схожая модель 707R (типа те же яйца, только в профиль и новинка), все тоже самое, но длина 77 см вместо 100 с копейками и положений ручки 2 вместо 5....теперь будет как конверт и комбез мешочком - извечная дилемма ag_smiley или черт с ней с той ручкой?