Автор Тема: На каком сроке можно определить пол малыша на УЗИ?  (Прочитано 155222 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Юля поздравляю с девочкой!!!  :-\

Оффлайн Lory

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
Юля поздравляю с девочкой!!!  :-\

Спасибо большое, Катюш  :)

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
В выходные подружка приходила в гости, а ее научили гадать с помощью колечка кто будет мальчик, девочка и сколько... так она говорит мальчик у нас будет... думаю может и мое чувство и мужа не подводит... вот 20го на очередное УЗИ. Если уж скажут второй раз, что девочка, то поверю окончательно girl_pinkglassesf Хотя уже привыкла и разговариваю с пузиком как с дочечкой :D

Оффлайн Lory

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
И мы к доченьке привыкли, тоже переживали немного, но сегодня на УЗИ нам подтвердили девочку  dance

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
а мне на последнем УЗИ не сказали кто, скромняжка пяточкой прикрылся  ag_smiley

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
а мне на последнем УЗИ не сказали кто, скромняжка пяточкой прикрылся  ag_smiley
Скромность украшает :-* и прячет достоинство :D

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
это точно  :) мужу сказала смеялся, но говорит можно и девочку  ag_smiley

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
А я в прошлый раз волновалось и из-за этого дурацкого волнения :-X плохо манюню видно было. Всё из-за того, что в начале мы в пробку попали, а потом ещё и в очереди в регистратуру стояли. Думала опоздаем. В этот раз уже сказала мужу, что выезжаем заранее чтоб я не колотилась :D

An4ous

  • Гость
Хотя уже привыкла и разговариваю с пузиком как с дочечкой :D

Нам теж в 20 неділь сказали,що дівчинка ми вже навіть імена підбирали,але пузику жодне не подобалось ag_smiley,а 29 на 3Д-виявився хлопчик :D

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
А я до родов не знала,только догадывалась,что девочка.она у меня сидела на попе,не видно было.

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Нам теж в 20 неділь сказали,що дівчинка ми вже навіть імена підбирали,але пузику жодне не подобалось ag_smiley,а 29 на 3Д-виявився хлопчик :D
а где и куго в 20 недель делала УЗИ?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
А мне кажется, зависит от УЗИ аппарата, ну и специалиста.
На 3Д практически всегда можно сказать пол и верно, ведь там уже все видно хорошо, трудно перепутать, да и крутят они малыша в какой ракурс хотят.
А если допотопный аппарат, там конечно трудно рассмотреть, да и от врача зависит. Есть такие с отмороженными лицами, что-то там смотрят себе и молчат

Оффлайн Лолочка

  • Мамочка Юля Награды: Малыш Февраля 2010!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 590
  • Юля
А мне кажется, зависит от УЗИ аппарата, ну и специалиста.
На 3Д практически всегда можно сказать пол и верно, ведь там уже все видно хорошо, трудно перепутать, да и крутят они малыша в какой ракурс хотят.
А если допотопный аппарат, там конечно трудно рассмотреть, да и от врача зависит. Есть такие с отмороженными лицами, что-то там смотрят себе и молчат

а в ГЕНОМе хорошие аппараты? я была там на УЗи в 17 неделек, компы страшные старых моделей, но может проги хорошие?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Ну я была на 3д, н могу сказать, что старый комп. Очень современный и дорогой.
Вернее это ж даже не комп, это аппарат УЗИ называется.
Просто то, что там экран черно-белый для обычного УЗИ ничего не говорит. Старый, это когда датчики западают и ничего не видно.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Вся стоимость в датчике, а комп там может стоять любой, лишь бы прогу нужную тянул. И экраны лучше не ЖК, а с трубкой там цветопередача правильная.