Автор Тема: Летне-осенние малыши 2012!  (Прочитано 101882 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #180 : 15:12, 13.11.2012 »
итак)))) 2 месяца нам и мы весим 5000 кг!!!))))) (+1340) и 56 см ( +3 см))
мой пупсичек уже такой большой и такой взросленький  :ak:..так время летит

мы растёёёём)))))  :bp:
УРа  :bp:,какие вы уже большие и прибавляете хорошо ттт на вас  girl_pinkglassesf.Но нам такие прибавки не грозят.А время и правда очень быстро летит,вроде бы и сама вот на днях рожала а нам уже вон сколько много денёчков

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #181 : 15:22, 13.11.2012 »
итак)))) 2 месяца нам и мы весим 5000 кг!!!))))) (+1340) и 56 см ( +3 см))
мой пупсичек уже такой большой и такой взросленький  :ak:..так время летит

мы растёёёём)))))  :bp:
мам с поставленной задачей справилась))))

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #182 : 15:42, 13.11.2012 »
итак)))) 2 месяца нам и мы весим 5000 кг!!!))))) (+1340) и 56 см ( +3 см))
мой пупсичек уже такой большой и такой взросленький  :ak:..так время летит

мы растёёёём)))))  :bp:
az_smiley Поздравляююююююю!!!!!!  Растите, главное, здоровенькими.  :biggrin:
 А мы сегодня были у невропатолога, (нам 4 с половиной месяца), а София до сих пор не переворачивается, пальчики на ножках поджимает, к игрушечкам не тянется, ещё и родничок постоянно пульсирует.  :au: Направили на УЗИ в 3-й роддом. Сказала проверить вилочковую железу (сегодня перешарю весь инет, что бы понять, что эНто и как всё должно быть)
 А ещё, малышка не любит (или не может ) на животике лежать - хнычет. Невропатолог сказала, что это может быть какой-то сосуд за сердечком увеличен. Но, может и не все так страшно, наша малышка просто пышка - весит 6900 кг. (но, я читала, что в этом возрасте это чуть выше нормы) notponimat. А еще, говорит, скорее всего массажи придется назначать.  :be: В общем, мамашка расстроенная лазит по инету, а доця рядом слушает музыку и пищит от умиления подрыгивая ножками и ручками!!!! :bn:

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #183 : 16:26, 13.11.2012 »
спасибо девочки))))

мам с поставленной задачей справилась))))
ага, справилась)), теперь можно выдохнуть и жить спокойно и не бегать каждую неделю в больницу))
Катя, наша участковая крайне странная  girl_obmorok,
 перевернула на живот его при этом сняв с него тёплого человечка мохнатого на половину, на ногах оно болтается, ниже живота застёгнуто, в шапке на одеяло и говорит, он клюёт..это плохо он должен увереннее её держать  :bl: я хотела поправить, хотя б снять одёжку тёплую, говорит не надо он сам должен  ag_smiley (что??? сам с себя вещи снимать?)))))
 конечно,  меня в таком одеянии положи, я тоже головой клевать буду))

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #184 : 16:36, 13.11.2012 »

я хотела поправить, хотя б снять одёжку тёплую, говорит не надо он сам должен  ag_smiley (что??? сам с себя вещи снимать?)))))

ag_smiley :bj:

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #185 : 16:48, 13.11.2012 »
спасибо девочки))))
ага, справилась)), теперь можно выдохнуть и жить спокойно и не бегать каждую неделю в больницу))
Катя, наша участковая крайне странная  girl_obmorok,
 перевернула на живот его при этом сняв с него тёплого человечка мохнатого на половину, на ногах оно болтается, ниже живота застёгнуто, в шапке на одеяло и говорит, он клюёт..это плохо он должен увереннее её держать  :bl: я хотела поправить, хотя б снять одёжку тёплую, говорит не надо он сам должен  ag_smiley (что??? сам с себя вещи снимать?)))))
 конечно,  меня в таком одеянии положи, я тоже головой клевать буду))
Ничего он никому не должен,клюёт ничего страшного.Головку ещё в таком возрасте далеко не все детки держат,а если голова у ребёнка крупная?Может имела ввиду что он якобы должен был ножками дергать и снять так человечка notponimat

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #186 : 16:49, 13.11.2012 »
он сам должен  ag_smiley (что??? сам с себя вещи снимать?)))))
 конечно,  меня в таком одеянии положи, я тоже головой клевать буду))
мда...не парься,я вообще стараюсь мимо ушей пропускать все её коменты(хотя вроде ничего плохо не говорила,и всё же :bn:).за прививку что нибудь говорила?

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #187 : 16:49, 13.11.2012 »
az_smiley Поздравляююююююю!!!!!!  Растите, главное, здоровенькими.  :biggrin:
 А мы сегодня были у невропатолога, (нам 4 с половиной месяца), а София до сих пор не переворачивается, пальчики на ножках поджимает, к игрушечкам не тянется, ещё и родничок постоянно пульсирует.  :au: Направили на УЗИ в 3-й роддом. Сказала проверить вилочковую железу (сегодня перешарю весь инет, что бы понять, что эНто и как всё должно быть)
 А ещё, малышка не любит (или не может ) на животике лежать - хнычет. Невропатолог сказала, что это может быть какой-то сосуд за сердечком увеличен. Но, может и не все так страшно, наша малышка просто пышка - весит 6900 кг. (но, я читала, что в этом возрасте это чуть выше нормы) notponimat. А еще, говорит, скорее всего массажи придется назначать.  :be: В общем, мамашка расстроенная лазит по инету, а доця рядом слушает музыку и пищит от умиления подрыгивая ножками и ручками!!!! :bn:
у а какого врача были?

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #188 : 16:53, 13.11.2012 »
итак)))) 2 месяца нам и мы весим 5000 кг!!!))))) (+1340) и 56 см ( +3 см))
мой пупсичек уже такой большой и такой взросленький  :ak:..так время летит

мы растёёёём)))))  :bp:
Поздравляю! b_flowers Пусть и дальше растет в таком темпе! :bo:

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #189 : 16:58, 13.11.2012 »
мда...не парься,я вообще стараюсь мимо ушей пропускать все её коменты(хотя вроде ничего плохо не говорила,и всё же :bn:).за прививку что нибудь говорила?
да, сказала, что у них есть инфарикс и пентаксим, типа можно сделать у них, если на тот момент вакцина будет ещё

держит он голову у меня по 5 минут держит и не клюёт  JC_cupidgirl и корпус поднимает)), моя ласточка всё как надо делает))
а если на нём одежда в 2 слоя и на половину снятая и шапка плюс ещё так он щас встанет и пойдёт прям в таком одеянии)).
да, пошли они все))
вообще как можно ребёнка оценить за пару минут? вот положили, головкой клюёт, игрушку дадут малышу, не тянется, значит всё крест!

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #190 : 17:02, 13.11.2012 »
к игрушечкам не тянется,
 А еще, говорит, скорее всего массажи придется назначать.  :be: В общем, мамашка расстроенная лазит по инету, а доця рядом слушает музыку и пищит от умиления подрыгивая ножками и ручками!!!! :bn:
а не к 6ти месяцам ребёнок должен тянуться к игрушкам? и вообще он никому ничего не должен)
ну, а массажи это ничего страшного, многим деткам они нравятся (ну 10 сеансов зачастую), это даже хорошо, я считаю. единственное, что массажик в копеечку влетит)

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #191 : 17:07, 13.11.2012 »
вообще как можно ребёнка оценить за пару минут? вот положили, головкой клюёт, игрушку дадут малышу, не тянется, значит всё крест!

Это точно!а оценивать всех деток по 1 параметру под всех вообще нельзя,все по разному растут и развиваются.Мы как то к какому то врачу с Костиком ходили она у него спрашивает покажи где корова или свинья не столь важно а он не показывает,и всё тоже крест он у вас недоразвитый ничего не знает. ag_smiley

И массаж можно дома делать лёгкий поглаживающий,для малышей очень полезно.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #192 : 17:16, 13.11.2012 »
у а какого врача были?
Коннова (Или Кононова), не поняла точно фамилию - Татьяна Иванована. Третья больница. оворят, что она нормальная, как специалист!

а не к 6ти месяцам ребёнок должен тянуться к игрушкам? и вообще он никому ничего не должен)
ну, а массажи это ничего страшного, многим деткам они нравятся (ну 10 сеансов зачастую), это даже хорошо, я считаю. единственное, что массажик в копеечку влетит)
Тянуться должна уже, говорят notponimat. А она, если  в ручку положить,  держит, а сама (на коврике с игрушками) никак пока не хочет! Ну, доктор, пока не пугала ничем, эт я уже сама накручиваюсь :unsure: А по-поводу массажа, я тоже думаю, что не помешает! :bl:

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #193 : 17:29, 13.11.2012 »
да, сказала, что у них есть инфарикс и пентаксим, типа можно сделать у них, если на тот момент вакцина будет ещё



А  мы послезавтра топаем на вторую прививку. t6225nhj Первую сделали месяц назад - пентаксим. Всё ОК прошло! ттт. Я, правда, запаслась жаропонижающими, противоаллергеном и ттт. без происшествий. :ab:

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #194 : 17:36, 13.11.2012 »
Юля, молодцы, хорошо развиваетесь, а врача в сад с таким осмотром
Klounessa, малышка можети в 5 начать переворачиваться. лентяйка она просто aga