Автор Тема: Прививки ребенку. Когда,какой вакциной,в какой поликлинике Донецка? Часть 6  (Прочитано 123510 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
А унас бцж нету, есть в добробуте, но нигде нету манту а безманту никак, и врач разводит руками

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Маш,свекровь говорит что в тубдиспансере есть манту,только направления нужно от педиатра!

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
ага, спасибо, в пятницу на прием пойду , попрошу.А то наш педиатор сказал нигде нету.

Ksana

  • Гость
ага, спасибо, в пятницу на прием пойду , попрошу.А то наш педиатор сказал нигде нету.
подруга в среду манту делала ребенку в добробуте

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
девочки,кто самостоятельно покупал вакцину-где в донецке кроме центральной аптеки ещё можно поузнавать о наличии инфанрикса ипв?

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
мы в октябре покупали в аптеке на бульваре.
но обычно поликлиники направляют в ближайшую аптеку, с которой у них договоренность

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
из сетевых аптек - еще Сарепта вроде.
мы покупали в ооо Донецкое аптечное объединение, их аптека рядом с нашей поликлиникой. Вообще, лучше в прививочном или у врача спросите

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
нас никуда не направили,дали рецепт и всё :bn:вот и ищу ближайшую,а то медсестра грозно заявила что если в течении получаса вакцину не привезу-не вколят :blink:

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
из сетевых аптек - еще Сарепта вроде.
мы покупали в ооо Донецкое аптечное объединение, их аптека рядом с нашей поликлиникой. Вообще, лучше в прививочном или у врача спросите
это где такое находится?

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Катя, ну я в пролетарском районе живу, так что здесь. А Сарепты по городу есть, на ж.д. точно и еще где-то видела

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Катя, ну я в пролетарском районе живу, так что здесь. А Сарепты по городу есть, на ж.д. точно и еще где-то видела
не,это нам далеко...сарепта вроде и в центре макеевки была,сейчас попробую позвонить...
в центральной есть,но боюсь не успеть за 30 минут,даже на машине,да и плюс ребёнка нужно из дому забрать,не буду ж я с ней кататься.а вообще,в аптеке сказали что с холодоэлементом в течении нескольких часов нужно вколоть.и как тут разобраться? :bm:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
мы в здравице брали,но у нас она напротив больницы прям.
вы обойдите все ближайшие аптеки и спросите бывают ли у них вакцины

Оффлайн Safety

  • Юля:)
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1047
Ань, в здравице напротив нашей поликлиники есть вакцины? Или под заказ надо?
Кать, а вам сумку-холодильник не дают для вакцины? Мы просили, нам дали...

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Ань, в здравице напротив нашей поликлиники есть вакцины? Или под заказ надо?
Кать, а вам сумку-холодильник не дают для вакцины? Мы просили, нам дали...
в нашей поликлиники нифига нету,вернее,в самой больнице может и дают,но у нас типа филиала в микрорайоне girl_sigh я звонила в сарепту-вакцина есть,могут дать и сумку,только залог нужно будет оставить,но у меня есть генератор холода,он вроде тоже подходит.кстати,в здравицу звонила,сказали что у них в сети нет вакцины(на б.шевченко)

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Ань, в здравице напротив нашей поликлиники есть вакцины? Или под заказ надо?
Ну мы обычно накануне прививки вечером заезжали-заходили в аптеку и спрашивали,если есть,то с самого утра на прививку,мне говорили что у них обычно 1-2 есть всегда в наличии.
или можно еще в интернете поискать их телефон и уточнить )