Автор Тема: Ящики для игрушек  (Прочитано 32435 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Ящики для игрушек
« Ответ #135 : 16:07, 25.11.2013 »
А у нас 2 корзины мягкие, я не могу придумать что-то для крупногабаритных игрушек girl_sigh то ли ящик на колесах notponimat

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Ящики для игрушек
« Ответ #136 : 16:11, 25.11.2013 »
А у нас 2 корзины мягкие, я не могу придумать что-то для крупногабаритных игрушек girl_sigh то ли ящик на колесах notponimat

ну нам папа сделал проще не бывает, квадратный короб на колесах, дешево и сердито и все влазит, он из белого ДСП поэтому в любой интерьер вписывается, я на него еще наклеек наклеила (из остатков обоев вырезала), так он вообще вписался отлично ag_smiley

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Ящики для игрушек
« Ответ #137 : 16:16, 25.11.2013 »
о, покажи! я не видела. с крышкой он?
у нас лавочка деревянная как сундук, потом шкаф-купе в детской- 2 нижние полки под игрушки, там же гараж для авто :ap: большие пластиковые коробки (еще нужно докупить) и сетка. а, и в ящике под манежем-кроваткой хранятся мобили и шезлонг разобранный :ap: а крупногабарит весь на полу..ишак, мячи, толкатель...такое)

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Ящики для игрушек
« Ответ #138 : 16:29, 25.11.2013 »
У нас один пластиковый ящик, но малой из него потоянно достат игрушки, и в интерьере не нравится-он у нас в "сушильне". Комод хотела, но мужу не нравится. Еще б коробки дя лего какие-то придумать.
И тоб собирал туда сам ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Ящики для игрушек
« Ответ #139 : 16:39, 25.11.2013 »
у нас когда будет детская мебель, ящиков конечно прибавится ag_smiley тоже хочу что-то типа лавочки, а внизу ящики, но это пока будет... girl_obmorok

пока хватает этого ящика (туда и дракон-прыгун влазит отлично) и вагончика, а еще есть маленькая коробочка для всякой мелочи типа очень важный каштан, шишка, циферка и т.п. ag_smiley
Ящик без крышки, муж сказал, что не нужно, только пальцы прищемлять будет, лист ДСП довольно тяжелый, ну и если в него все засунуть, то крышкой все равно не закроешь))


Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Ящики для игрушек
« Ответ #140 : 17:07, 25.11.2013 »
ну классно смотрится  :ay:
в будущем, когда подрастете, можно и с крышкой такие, будет как табурет, а сверху подушечки для сидения)) у меня такие оранжевые есть, куда приткнуть их не знаю :bn: комната бело-голубая с шоколадом. мебель белая :bn: перетянуть думаю
можно у вашего папы такое заказать?

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Ящики для игрушек
« Ответ #141 : 17:12, 25.11.2013 »
ну классно смотрится  :ay:
в будущем, когда подрастете, можно и с крышкой такие, будет как табурет, а сверху подушечки для сидения)) у меня такие оранжевые есть, куда приткнуть их не знаю :bn: комната бело-голубая с шоколадом. мебель белая :bn: перетянуть думаю
можно у вашего папы такое заказать?

можно наверно, если надумаете, пиши в личку, спрошу у него aga

а как табурет, я думаю его сложно будет использовать, он довольно высокий даже для меня :bk: Оранжевые вам конечно не впишутся girl_sigh
Мне бы наш пеленальный комод как-то приткнуть в детскую, он белый, а крышка и 2 ящика персикового цвета, я когда беременная была, мужу весь мозг выела, что хочу именно этот цвет, а теперь у нас другие цвета в детской, сделать другие фасады тоже денег стоит, тем более, что там МДФ, а он дороже :(

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Ящики для игрушек
« Ответ #142 : 17:45, 25.11.2013 »
Ксюша классный ящик получился  :ay:
а я все же стеллаж хочу. и  в его ячейки ставить ящики
никак не определюсь только где его делать. а от обилия игрушек уже   :girl_drink2:

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Ящики для игрушек
« Ответ #143 : 18:36, 25.11.2013 »
такого плана можно стеллаж сделать
а ящики на Амазоне например купить (там кстати с совами полно ;))


Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Ящики для игрушек
« Ответ #144 : 18:52, 25.11.2013 »
Ксюш, красивый такой ящик, смотрится классно)
Девочки, это конечно не о ящиках, но... Когда Ваши детки играют они тоже играют всем и сразу? У меня к вечеру дома просто негде пройти, игрушки везде, и все перемешаны, и конструкторы разные, и  машинки и все-все-все. Потом это все вместе складывается сыном в ящики для игрушек такой же кучей. Меня это печалит(

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Ящики для игрушек
« Ответ #145 : 19:17, 25.11.2013 »
Спасибо, девочки)

У нас тоже всем сразу играет и толку, что есть детская, игрушки все равно по всему дому и тоже вперемешку :bm:

Оффлайн Светуша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1556
Re:Ящики для игрушек
« Ответ #146 : 19:27, 25.11.2013 »
кассный ящик! папа молодец :thumbup:
у нас тоже всегда нужны все игрушки  и сразу  :be:

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Ящики для игрушек
« Ответ #147 : 19:32, 25.11.2013 »
А у нас не играет всеми сразу, а надо, что б все сразу были разбросаны по комнате girl_obmorok
Причем, я вижу, что она не играет ими, начинаю собирать, складывать, а она за мной следом ходит и раскидывает
Вот сегодня, что то совсем-совсем не могу собирать - в доме хаос girl_sigh girl_impossible

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Ящики для игрушек
« Ответ #148 : 19:46, 25.11.2013 »
Ксюша, ваш папа молодец!!! ящик отличный!
 у нас игрушки в тканевой корзине, в пластиковых ящиках и разложены в нишах шкафа(их у нас две. в одной гараж машинок-паровозиков и ангар самолетов-вертолетов, во второй пирамидки, конструкторы, кубики и т.д.) раскидывает по нескольку раз в день. в основном собираю я, но иногда его величество снисходит до того, чтобы самостоятельно поскладывать игрухи в коробки

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Ящики для игрушек
« Ответ #149 : 19:48, 25.11.2013 »
Вот и у нас так же. Думала может я хрюша и не могу в доме порядок поддержать( Вот в моем понимании надо так - поиграл конструктором, сложил, взял машинку  т.д. У Андрея на этот счет свое мнение(