Автор Тема: Летне-осенние малыши 2012! Часть 7  (Прочитано 103621 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #540 : 16:37, 03.12.2013 »
мы сегодня дома сидели, по такому ветру я пас, пусть лучше мороз сильнее будет, но не такой ветрюган. :ph34r:

у нас Таня что-то плохо кушает, утром кашу ели час! и все время пока ест прости грудь, вообще несколько дней грудная очень girl_sigh

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #541 : 16:43, 03.12.2013 »
мы тоже сегодня на улице были,Дашка тоже практически всю прогулку у шоци сидела ag_smiley под конец начала рваться на волю-выпустила походить,столько радости :tease222:
девочки,боюсь сглазить,но Дашка уже третий день ест сама!!!это тааак круто,когда можешь с ней сесть за стол и поесть,а не впихивать в неё :ap:

о насущном-мне показалось что как то неуютно в летней коляске по такой погоде,вот достала свою тутис,собрала танк и стою и думаю-нахера??? :bm:

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #542 : 17:05, 03.12.2013 »
мы тоже сегодня на улице были,Дашка тоже практически всю прогулку у шоци сидела ag_smiley под конец начала рваться на волю-выпустила походить,столько радости :tease222:
девочки,боюсь сглазить,но Дашка уже третий день ест сама!!!это тааак круто,когда можешь с ней сесть за стол и поесть,а не впихивать в неё :ap:

о насущном-мне показалось что как то неуютно в летней коляске по такой погоде,вот достала свою тутис,собрала танк и стою и думаю-нахера??? :bm:
мы в танке катаемся.. удобно,колёса везде проезжают  :bm:, нигде не дует, капюшон до ног почти закрывает)) мне нра)

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #543 : 17:07, 03.12.2013 »
Мы тоже сегодня гуляли по снежку, как только вышли Марк стал выпрыгивать с коляски, пришлось выпустить, сразу пощупал снег, на вкус тоже попробовал, обвалялся весь, так что знакомство со снегом прошло хорошо. Правда ветрюган был, так что мы минут 40 и домой :ar:
вот достала свою тутис,собрала танк и стою и думаю-нахера??? :bm:
Так летняя скоро и не пойдет по снегу, если такая погода продолжится, то санки надо доставать

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #544 : 17:07, 03.12.2013 »
мы в танке катаемся.. удобно,колёса везде проезжают  :bm:, нигде не дует, капюшон до ног почти закрывает)) мне нра)
да?знач не одна я такая буду :ap: ну завтра попробуем

Оффлайн Safety

  • Юля:)
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1047
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #545 : 17:08, 03.12.2013 »
Мишутка тоже радовался снегу:) я на микроснежок наскребла, так он хохотал, когда я его лепила:) Катя, а у меня вообще танк- Марита, в этот лифт еле влезает, прогулку буду катать пока не заметет!

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #546 : 00:07, 04.12.2013 »
и мы сегодня погуляли чуток. Ване ооочень понравилось, несмотря на ветер,я еле-еле ребенка загнала домой(такое впервые :bm:).мы давно гуляем без коляски, иногда на летней выкатываемся, в магазин например. а так ножками или на маме(в основном). а большая коляска у нас стоит, тк тяжеловато мне с 3-го этажа нести ее ну и на верх тоже.
Ванечка сегодня и побегал, я пыталась его держать, но категорически отказывался, убирал мою руку. ногами бутсал снег. эмитировал ветер, это надо было видеть: губки трубочкой и издавал звуки ууу-ууу!.так смешно.на удивление снег не трогал руками, только ножками бутсал мини сугробы, а  они разлетались

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #547 : 13:45, 05.12.2013 »
у нас декабрь месяц новостей! У нас вырос еще один зубик, я долго его ждала(теперь их 12!). 4-й нижний наконец-то вылез!
появилось новый слова "да"  и фразы, недавно ошарашил меня фразой - " Кися иди сюда"(сначала думала показалось, но после повтора удивилась).
научился перелазить с манежа на кровать и наоборот, научился кувыркаться girl_obmorok

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #548 : 13:47, 05.12.2013 »
у нас декабрь месяц новостей! У нас вырос еще один зубик, я долго его ждала(теперь их 12!). 4-й нижний наконец-то вылез!
появилось новый слова "да"  и фразы, недавно ошарашил меня фразой - " Кися иди сюда"(сначала думала показалось, но после повтора удивилась).
научился перелазить с манежа на кровать и наоборот, научился кувыркаться girl_obmorok
С зубом!!! b_flowers
Во сынуля даёт - зачем ему эти слоги-слова, он сразу предложениями говорить начнет :girl_drink2: ag_smiley
Мы тоже периодически кувыркаемся, но я чего -то боюсь так этих трюков. girl_sigh

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #549 : 14:02, 05.12.2013 »
спасибо. и не говори, то молчит-молчит, потом как выдаст girl_obmorok
кувыркания и бегания по дивану скоро приведут меня к нервному тику...нет чтобы бегать )раз так хочется) по серединке,Ване хочется по краю, адреналинщик юный. а еще становится на голову и машет руками girl_obmorok откуда такие трюки??? смеюсь,  ag_smileyможет в цирковой его отдать?

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #550 : 14:15, 05.12.2013 »
спасибо. и не говори, то молчит-молчит, потом как выдаст girl_obmorok
кувыркания и бегания по дивану скоро приведут меня к нервному тику...нет чтобы бегать )раз так хочется) по серединке,Ване хочется по краю, адреналинщик юный. а еще становится на голову и машет руками girl_obmorok откуда такие трюки??? смеюсь,  ag_smileyможет в цирковой его отдать?
И не говори :bm: София тоже на краю дивана встанет и танцует-прыгает-поет-визжит. ag_smiley  Уже сто раз свалилась, плакала. Но, снова лезет и танцует. Хотела видео показать, но там везде наш папа в трунзелях засвечен ag_smiley

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #551 : 15:21, 05.12.2013 »
Как давно не заглядывала в нашу темку shlep23115021   Детки так подросли, столько умелочек у всех новых, время бежит girl_sigh

Ванечку с говорилочками b_flowers 

Нам до такого еще далеко, хотя месяц назад были у невропатолога, она говорит: реб. в вашем возрасте должен знать 5 слов, а мы с мужем насчитали 35, но это все вместе и настоящие слова: мама - мама, и такие как собака - гав-гав, часы - тик-так и т.д.  girl_dance
А наша свекробабушка как-то спрашивала  А ОНА ЧТО-НИБУДЬ ГОВОРИТ? я ей сказала что, Аня на то время говорила, она: ТО ЕСТЬ СЛОГИ ПРОИЗНОСИТ НЕ НИМАЯ    girl_obmorok :bb: :bb: :bb: :aq:    А мы ей нос утерли yazyk

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #552 : 16:04, 05.12.2013 »
"Не нимая" :ab: Может она просто так высказалась о том, что её волновало! :bk:
А 35 слов это конечно :bd: :thumbup:

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #553 : 16:38, 05.12.2013 »
И не говори :bm: София тоже на краю дивана встанет и танцует-прыгает-поет-визжит. ag_smiley  Уже сто раз свалилась, плакала. Но, снова лезет и танцует. Хотела видео показать, но там везде наш папа в трунзелях засвечен ag_smiley
и у нас почти все видео с папой в таком виде ag_smiley

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #554 : 16:40, 05.12.2013 »
ничего себе у вас слов 35!!!!молодцы!
у меня тоже все спрашивают: "ну как там? уже вовсю болтает?"