Автор Тема: Правильное питание для кормящей мамы-6  (Прочитано 102066 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Витаминка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 515
Мне не нравится, что от этого правильного питания я худею со скоростью звука.
Кстати, язык говяжий кто-нибудь пробовал? Я слопала позавчера. Ничего не могу сказать,т.к. малыш итак орет целыми днями.

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Вита,радуйся! Многие пытаются похудеть и никак. А язык можно 100%

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
по поводу яиц то в неделю можно одно яйцо куриное,а перепелиных 3шт. мне в роддоме говорили
мне в роддоме говорили и борщ кушать girl_sigh

Оффлайн Витаминка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 515
Вита,радуйся! Многие пытаются похудеть и никак.
А я боюсь похудеть. Хоть бери и опять беременней.

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
мне в роддоме говорили и борщ кушать girl_sigh
какие шутники ag_smiley у нас в роддоме лекции правильные по гв читают, а вот в столовой дают кормящим то же что и в остальных отделениях - девочки хихикают с гороховых супов\борщей со свеклой ну и остальное запретное  :girl_hospital:

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
какие шутники ag_smiley у нас в роддоме лекции правильные по гв читают, а вот в столовой дают кормящим то же что и в остальных отделениях - девочки хихикают с гороховых суповборщей со свеклой ну и остальное запретное  :girl_hospital:

Это сильно накладно для наших больниц готовить отдельно для роддома. поэтому дают, что и всем. в рот же не запихивают, хотите ешьте-хотите нет. сложно тем, чьи родственники не могут каждый их день навещать :(

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Мы когда лежали в роддоме, то вроде давали то, что кормящим можно и, честно сказать, неплохо было приготовлено. Я даже говорила, чтобы еду не носили мне в роддом, питалась там.

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
в роддомах иногда бывают такие приколы что приносят общее меню.. а вот когда в инфекционке лежали то как ни странно еда была по фамилии. и мне дали только ту еду что можно кормящим. соседке по палате борщ дали (у нее ре на ИВ был), а мне кашу и котлетку паровую girl_sigh

AlinkaRodionova

  • Гость
Не знаю как вы но я кушаю все,что мне хочется и ничего страшного не произошло. ну кроме самых запрещенных продуктов типа бобовых ну  и кофе .
Это все еще от организма твоего и ребенка зависит.Есть дети у которых сразу или аллергия или еще что-то вылазит,а есть которым все равно.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Не знаю как вы но я кушаю все,что мне хочется и ничего страшного не произошло. ну кроме самых запрещенных продуктов типа бобовых ну  и кофе .
Это все еще от организма твоего и ребенка зависит.Есть дети у которых сразу или аллергия или еще что-то вылазит,а есть которым все равно.
а есть у котрых не сразу, а вылазит ;) вы правда думаете что самые запрещенные продукты бобовые и кофе?
кстати, некотрые пьют при беременности и курят и у некоторых детям ничего  или на первый взгляд ничего) вы и в эт acuteом не видите ничего страшного?

AlinkaRodionova

  • Гость
а есть у котрых не сразу, а вылазит ;) вы правда думаете что самые запрещенные продукты бобовые и кофе?
кстати, некотрые пьют при беременности и курят и у некоторых детям ничего  или на первый взгляд ничего) вы и в эт acuteом не видите ничего страшного?

ну я не курю и не пью это главное,а в остальном не переживаю.

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
AlinkaRodionova, для тех, кто все ест есть тема про недиетическое питание кормящей мамы. А в этой Вас  тапками закидают за всеядность ;)

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
я вот не понимаю, когда в эту тему приходят иначинают писать "я ем все!" и т.д.
почему тогда не пишут в теме фанатов тяжелой музыки?))

AlinkaRodionova

  • Гость
AlinkaRodionova, для тех, кто все ест есть тема про недиетическое питание кормящей мамы. А в этой Вас  тапками закидают за всеядность ;)


при чем тут не диетическое питание.я же не кушаю жирное,зажаренное и все в подряд .если я ем то что мне хочется это не означает,что это не диетическая пища.Я же не обжора.
А на счет тапок я не боюсь.пусть закидывают.я отобьюсь)) ag_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!

при чем тут не диетическое питание.я же не кушаю жирное,зажаренное и все в подряд .если я ем то что мне хочется это не означает,что это не диетическая пища.Я же не обжора.
А на счет тапок я не боюсь.пусть закидывают.я отобьюсь)) ag_smiley

если едите что хочется,то есть тема о питании мамы, здесь общаемся те страдалицы и запуганные мамы кто решил добровольно ограничить свое чрево дабы перебдеть) а там много ваших единомышленниц) вам там будет интересней.хотя что может быть интересней троллинга? ;)