Автор Тема: "Скорая помощь" от форумчан  (Прочитано 361968 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:"Скорая помощь" от форумчан
« Ответ #1170 : 22:09, 08.10.2014 »
точно, Островерхов фамилия врача

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Re:"Скорая помощь" от форумчан
« Ответ #1171 : 09:39, 09.10.2014 »
точно, Островерхов фамилия врача
и я у него была. меня к нему Друпп направлял. понравился врач

Оффлайн Veronika

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1101
Re:"Скорая помощь" от форумчан
« Ответ #1172 : 12:08, 09.10.2014 »
у меня в первую беременность начались боли недель в 30. дошло до того, что плакала со слезами-не могла встать с кровати. перевернуться было подвигом, сжимала зубами одеяло, чтоб не заорать, так больно было(( спала по полночи на одном боку, переворачивалась только один раз за ночь((
ездила ко врачу в травму, чтобы исключить симфизит. специалист именно по беременным. он меня повертел-покрутил и дал справку на ер. моя врач из жк сказала, что так реагируют кости таза на нагрузку. увеличила дозу кальция. чуть лечге стало
а во вторую беременность этот кошмар меня настиг раньше-на 24 неделе. тоже адские боли, жутко мучалась, плакала от боли...кошмар весь был в том, что еще нужно было старшего ребенка садить-поднимать в стул, в ванную, обуть-одеть...наклониться не могла(( перевернуться в кровати, сесть-встаь. моя врач меня жалела, но сказала что возможно скорее всего будет КС, тк есть вариант потом лежать на вытяжке после ЕР(( увеличила дозу кальция, сказала как можно чаще вставать в коленно-локтевуюю позицию и стоять так по несколько минут. так снимается нагрузка с костей таза. больше лежать
на всех фотографиях я счастливо улыбаюсь, а на самом деле мне каждый шаг с болью давался, с утра пока расхожусь..очень больно вспоминать даже((

родила сама оч быстро, встала с кресла и боли как не бывало. три дня еще иногда чуть поныло, и все
спроси у врача за кальций, держись
спасибо большое,приеду в Донецк на днях и позвоню своему врачу,сегодня полегче,вчера к вечеру совсем было тяжко и поясница и низ живота побаливал,уже думала может из-за чая с мятой,даже не знала,что думать....

Оффлайн matreshka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 907
Re:"Скорая помощь" от форумчан
« Ответ #1173 : 13:08, 10.10.2014 »
А до беременности с позвоночником проблем не было?
Ходила с такими ощущениями последние полторы-две недели беременности, поясница-низ живота и "прострелевало" через бедро в колено. Из-за постоянной боли не заметила начала схваток  ag_smiley

Оффлайн Veronika

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1101
Re:"Скорая помощь" от форумчан
« Ответ #1174 : 00:07, 13.10.2014 »
с позвоночником в детстве были проблемы,просто в первую Б такого не было,бывает "простреливает",встаю с кровати как бабушка,хромая)))приехала вчера домой и боли уменьшились...вот что значит родная кровать.

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:"Скорая помощь" от форумчан
« Ответ #1175 : 00:14, 13.10.2014 »
Я после 30 недель вообще ночью с кровати в туалет по стеночке ходила... Болели кости так, что выть хотелось... У Островерхова тоже была :ah:

Оффлайн matreshka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 907
Re:"Скорая помощь" от форумчан
« Ответ #1176 : 14:03, 13.10.2014 »
Вспомнила. Сидеть вобще не могла, помогала специальная подушка для слины. С бандажом как-то не сложилось.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:"Скорая помощь" от форумчан
« Ответ #1177 : 21:10, 13.10.2014 »
Девочки, малой ночью проснулся и орал от боли в ухе. Съездили к лору - отит. Начали лечение. У вечеру сейчас температура 38,1. Дала эфералган. Потом принесли но-шпа.  Дала  но вот час уже,а температура 37,9
Стремно на ночь .
Мы еще и на даче ((((
Сколько от уха может держаться температура? Я так поняла от лора ,что это вирус такой.роме капают лаферобион

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:"Скорая помощь" от форумчан
« Ответ #1178 : 21:21, 13.10.2014 »
У нас отит. На оба уха. А если антибиотик назначили, дня два может держатся. Обычно к концк первых суток проходит. Нам еще врач посоветовпл ибупрофен давать чтоб больубрать, и еомпрессы с камфорным маслом. Я не делала никогда, стремно. Врач вроде хорошо обьяснила. Надо марлечку в масле на ухо и  замотать, чтоб прогрелтсь.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:"Скорая помощь" от форумчан
« Ответ #1179 : 21:29, 13.10.2014 »
Девочки, малой ночью проснулся и орал от боли в ухе. Съездили к лору - отит. Начали лечение. У вечеру сейчас температура 38,1. Дала эфералган. Потом принесли но-шпа.  Дала  но вот час уже,а температура 37,9
Стремно на ночь .
Мы еще и на даче ((((
Сколько от уха может держаться температура? Я так поняла от лора ,что это вирус такой.роме капают лаферобион
бедненький...выздоравливайте!

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:"Скорая помощь" от форумчан
« Ответ #1180 : 21:41, 13.10.2014 »
У нас отит. На оба уха. А если антибиотик назначили, дня два может держатся. Обычно к концк первых суток проходит. Нам еще врач посоветовпл ибупрофен давать чтоб больубрать, и еомпрессы с камфорным маслом. Я не делала никогда, стремно. Врач вроде хорошо обьяснила. Надо марлечку в масле на ухо и  замотать, чтоб прогрелтсь.
нам сказали пока не пить антибиотик. Как-то хотелось без этого. Я обтираю, но пока безрезультатно. 38,0 и никуда. После эфералгана только полтора часа прошло. Нурофен же рано пробовать? Он вообще никаких манипуляций не подпускать сделать  girl_cray2 капают с боем и истерикой, как сухое тепло приложить пока не придумала

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:"Скорая помощь" от форумчан
« Ответ #1181 : 21:46, 13.10.2014 »
Эфералган с чем? С парацетомолом? Тогда давай нурофен. И эдем дай, чтоб отек снять. И капли сосудосуживающие в нос обязательно. Я вон ночь не спала, думала скорую вызывать... капли ушные сильно не помогают нам, они с ледокаином, закапать глубоко не могу, вырывается. Приходится заламывать, как компресс сделать ума не приложу, только если связывать:)))

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:"Скорая помощь" от форумчан
« Ответ #1182 : 21:50, 13.10.2014 »
бедненький...выздоравливайте!
спасибо!

Маша, спасибо,
А без антибиотиков можно отит лечить?

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:"Скорая помощь" от форумчан
« Ответ #1183 : 21:54, 13.10.2014 »
Ренат, у меня не получалось. Мы прошлую зиму страдали, причем оба. Иван даже голох конкретно. Мы у лора были частые гости.  Просто есть вариант недолечить, как мы зимой и потом с новой силой оно можпт обострится. Но то лучше с врачем решать в любом случае.

Оффлайн Atas

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 345
  • Наталья
Re:"Скорая помощь" от форумчан
« Ответ #1184 : 22:03, 13.10.2014 »
У меня в детстве постоянно отиты были, помню грели на сковороде соль, заматывали в платок и прикладывали мне к уху. Это продолжалось до тех пор, пока не промыли уши в больнице. Сказали какое-то специфическое строение уха