Автор Тема: ЭКО шаг за шагом. Часть2 (обсуждения)  (Прочитано 101965 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

daren

  • Гость




Девчоночки поздравляю вас с наступающим новы годом!!!!
что бы 2011 год исполнил наши желания))) az_smiley
 otkrovenienetima что бы нам аист принёс самое заветное наше желание JC_cupidgirl JC_cupidgirl JC_cupidgirl JC_cupidgirl

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Девочки у меня к вам просьба, ко всем кто делал и собирается делать ЭКО, ИКСИ  или ИИ. В этой темке http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=32473.0 ответить на вопросы
1) Ник
2) В каком году делали или собираетесь
3) По Гос. программе или нет
4) Показания.
5) Какая процедура была проведена или будет проводится ( ЭКО, ИКСИ, ИИ).
6) Клиника, фамилия врача
7) Общие впечатления о враче и клинике. Что понравилось, что нет
8 ) Стоимость процедуры, анализов, УЗИ, медикаментов ( или общая стоимость)
9) Возвращали или нет ПДН в налоговой
10 ) Исследования, анализы перед процедурой.
11) Естественный цикл или цикл со стимуляцией. Криопротокол?
12) Медикаменты, которые использовали при процедуре
13) Если ЭКО проводилось по гос. программе, выделяли какие то лекарства бесплатно, если да, то какие?

Позже перечень вопросов хочу дополнить. Помогите собрать информацию b_flowers

 

Оффлайн Natel-1

  • Мы ждем тебя,наша крошечка,приходи к нам скорей!!!!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Я буду мамой!!!!Господи Спаси и сохрани!!!!
daren и тебе удачки!!!!
Всех девочек поздравляю с Новым годом!!!!!!! crist1245Желаю всем здоровья и исполнения самого заветного желания!!!!! t6225nhj otkrovenienetima otkrovenienetima otkrovenienetima
чтоб этот год был очень плодоносным! baby_sidya

Оффлайн Natel-1

  • Мы ждем тебя,наша крошечка,приходи к нам скорей!!!!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Я буду мамой!!!!Господи Спаси и сохрани!!!!
Девочки,а у кого еще Каверина,как себя с ней вести???
daren ,а на какой день тебе сказали приехать???

daren

  • Гость
Девочки,а у кого еще Каверина,как себя с ней вести???
daren ,а на какой день тебе сказали приехать???

приветик с новым годом тебя!)))
я еду на 11 января, но сейчас сдаю все анализы дома
а ты когда поедешь?

Оффлайн Natel-1

  • Мы ждем тебя,наша крошечка,приходи к нам скорей!!!!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Я буду мамой!!!!Господи Спаси и сохрани!!!!
И тебя с Новым годом!!!
У меня сейчас м...,не могу сдать анализы,а как закончатся,так сразу и сдам!!!Сказали на 18 день приехать,это 18-е число будет!

daren

  • Гость
И тебя с Новым годом!!!
У меня сейчас м...,не могу сдать анализы,а как закончатся,так сразу и сдам!!!Сказали на 18 день приехать,это 18-е число будет!


а у меня 11 будет 18день мс

Оффлайн Natel-1

  • Мы ждем тебя,наша крошечка,приходи к нам скорей!!!!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Я буду мамой!!!!Господи Спаси и сохрани!!!!
удачки тебе!!!!!Раскажешь,как оно было?! girl_vo

daren

  • Гость
удачки тебе!!!!!Раскажешь,как оно было?! girl_vo
расскажу конечно, только очень переживаю, сегодня взяла анализ об мазок, как мне врач сказал что он отличный, только одно но у меня дрожжи молочницы. теперь я очень переживаю, взяла себе свечи notponimat

Оффлайн puss083

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 165
  • Я буду МАМОЙ
Здраствуйте всем я новенькая на вашем форуме. Хочу всех поздравить С новым годом!!! Долго искала такой подержки, я также собираюсь на гос программу. Живу я в Житомире и меня на программу посилают в Ивано-Франковск. Думаю благодаря нашему общению не буду как слепой котёнок.

Оффлайн puss083

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 165
  • Я буду МАМОЙ
расскажу конечно, только очень переживаю, сегодня взяла анализ об мазок, как мне врач сказал что он отличный, только одно но у меня дрожжи молочницы. теперь я очень переживаю, взяла себе свечи notponimat
Скажи пожалуста а когда пришол твой приказ. У меня бумаг ещё нет но врач (месный) сказал прити на мазок.

Оффлайн Natel-1

  • Мы ждем тебя,наша крошечка,приходи к нам скорей!!!!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Я буду мамой!!!!Господи Спаси и сохрани!!!!
А я опять плачу :'(! У меня температура 37,3!!!Вышла на улицу на полчасика....Что мне делать,не знаю,так меня никто не возьмет!!!а к врачу ехать аж 18!!!вот сдам анализы после м...и поеду!Господи,помоги гам!!!! baby_sidya
daren не переживай,молочница практически всегда нас сопровождает,пару свечечек и все будет ок b_flowers!!!Мне врач прописывала полижинакс,его и беременным можно,там их 6 штук!!!

Оффлайн LiLiana

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 117
  • Хочу ангелочка...
Привет девочки.вчера была у врача,наконец-то решили,что со мной делать girl_sigh.Тоже написали сдать анализы,так что в конце февраля поеду. aga Поздравляю всех с Рождеством Христовым! Девочки удачки нам всем в задуманных делах и не болеть crist1245 crist1245 crist1245 Party2123 air_kiss

daren

  • Гость
Скажи пожалуста а когда пришол твой приказ. У меня бумаг ещё нет но врач (месный) сказал прити на мазок.
приветик мой приказ пришёл  в конце декабря, а ты уже на комиссии была, если да то когда?

Оффлайн puss083

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 165
  • Я буду МАМОЙ
приветик мой приказ пришёл  в конце декабря, а ты уже на комиссии была, если да то когда?
Моя комиссия была в октябре . В четверг была у врачя , хотела здать мазок не вышло ( пмс). Зато пришол мой приказ 21-24 января ЕДУ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ. Радость меняет сметение очень волнуюсь. Доктор долго расказивал что нужно настроится на хороший результат. Сказал думать только о том как мы идём на роды.