Автор Тема: Что делают наши мужья в интернете?  (Прочитано 20426 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Malaya

  • Гость
мой вобще в инет не лазит...максимум что делает на ноуте это поиграть в игры...а инет и прочее его не интересует. И сам психует когда я засяду в инет после работы... ag_smiley сразу "Нет что б мужу внимание уделить так сразу в инет"!! yazyk

Aenea

  • Гость
в сталкера играет  :-[

Malaya

  • Гость
в сталкера играет  :-[

не...гонки. NFS 3 части поставила ему... ag_smiley

Aenea

  • Гость
не...гонки. NFS 3 части поставила ему... ag_smiley
тоже нужное дело  ;)

Оффлайн ArgonPrime

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1665
ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley
Хорошая игра если выкинуть все баги и безбожно загубленную сетевую. Кстати на этих выходных по сетевой Сталкера был чемпионат в Киеве, где за первое место дали 10000 грн. на пятерых человек из команды.

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Хорошая игра если выкинуть все баги и безбожно загубленную сетевую. Кстати на этих выходных по сетевой Сталкера был чемпионат в Киеве, где за первое место дали 10000 грн. на пятерых человек из команды.

Вы тоже Сталкером увлекаетесь? ag_smiley ag_smiley ag_smiley
Это уже статистика ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Melody love

  • Меня зовут Катя)))
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 667
  • В сердце каждого из нас есть место для любви
моему мужу некогда в интернете лазить.Максимум просмотрит почту и всё. А так любит скачивать христианские передачи.Он верующий человек. :)

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
Мой сидит в одноклассниках пока все новости о друзьях не пересмотрит, за уши не оттянешь  :) Иногда фильмы качает и фсё.

anutochka

  • Гость
А мой в травиан играет  :-[

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
А мой в травиан играет  :-[
ооо, эта зараза вредная такая, мой это уже пережил  ag_smiley даже бота для нее писал, и что они в нем находят - мне на 3й день игры скушно стало - кто-то сам развивается, а кто-то кучу денег тратит ради скорейшего развития и где есть смысл с ними соревноваться?

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
А мой в травиан играет  :-[
и я играла  boy_pl boy_pl boy_pl

anutochka

  • Гость
Я тоже играла yazyk, но надоело через пару месяцев. Не хватает этой игрухе какого-то развития...  girl_sigh

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Я тоже играла yazyk, но надоело через пару месяцев. Не хватает этой игрухе какого-то развития...  girl_sigh
просто есть интересные раунды, а есть скучные  yazyk я в скучный попала, 5 месяцев поиграла и забила

anutochka

  • Гость
Ленчик, интересные - это где герой есть и оазисы?

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Ленчик, интересные - это где герой есть и оазисы?
оазисы есть во всех раундах, главное побыстрее насобирать ресурсов на следующие деревеньки и выбрать место получше))) и героя тоже прокачать всегда можно  aga
я имела ввиду то, что все еще зависит от того, в какой альянс попадешь, насколько дружно играют игроки в альясе, насколько деревню удается защитить от набегов итд  aga