Автор Тема: Святой Николай идет и чудеса нам несёт!  (Прочитано 28543 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн busya45

  • Награды: "Тихоня форума"!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 616
не покажу,я на работе -фотика нет!но мешочки со мной.
А кому передать?

Chivasik

  • Гость
. Идея замечательная! b_flowers, я очень хочу внести каплю помощи в эту организацию. я бы с удовольствие поучаствовала( я раньше принимала в таком участия, одна из участков работы было  ездить в детские дома, больницы, и дома престарелых. ЗАО "ДМЗ" и дальше продолжает это делать, и я по описанию помощи поняла что это они), но сейчас еще маленький карапуз. И по этому решила что пока, помогу финансово. А я уверена, что девчонки свои золотыми ручками доведут все остальное дело до конца! девочки скиньте расчетный счет

Оффлайн Яна

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1585
. Идея замечательная! b_flowers, я очень хочу внести каплю помощи в эту организацию. я бы с удовольствие поучаствовала( я раньше принимала в таком участия, одна из участков работы было  ездить в детские дома, больницы, и дома престарелых. ЗАО "ДМЗ" и дальше продолжает это делать, и я по описанию помощи поняла что это они), но сейчас еще маленький карапуз. И по этому решила что пока, помогу финансово. А я уверена, что девчонки свои золотыми ручками доведут все остальное дело до конца! девочки скиньте расчетный счет
Оля, смотрите личку.

Юлианна

  • Гость
И от меня 50 грн. Сегодня перечислила на карточку!   b_flowers

Оффлайн Яна

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1585
И от меня 50 грн. Сегодня перечислила на карточку!   b_flowers
Спасибо большое b_flowers

Оффлайн Кузнецова

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 194
  • Виктория
. Идея замечательная! b_flowers, я очень хочу внести каплю помощи в эту организацию. я бы с удовольствие поучаствовала( я раньше принимала в таком участия, одна из участков работы было  ездить в детские дома, больницы, и дома престарелых. ЗАО "ДМЗ" и дальше продолжает это делать, и я по описанию помощи поняла что это они), но сейчас еще маленький карапуз. И по этому решила что пока, помогу финансово. А я уверена, что девчонки свои золотыми ручками доведут все остальное дело до конца! девочки скиньте расчетный счет
, Олечка, спасибо большое за помощь. Но к ДМЗ мы не имеем никакого отношения, кроме того, что я общаюсь с О.Георгием. Его и пригласила Причастить детей, а уж потом связывалась со школой "Благовест".

Chivasik

  • Гость
Ну это просто замечательно, что не только наше предприятие помогает.Чем больше помощи со всех сторон, тем больше деток baby_kr1 получат подарки от СВ.Николая. crist1245

Оффлайн Кузнецова

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 194
  • Виктория
Ну это просто замечательно, что не только наше предприятие помогает.Чем больше помощи со всех сторон, тем больше деток baby_kr1 получат подарки от СВ.Николая. crist1245
girl_hlopki

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Виктория, сегодня перечислила 50 грн на карту. :)

Оффлайн Кузнецова

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 194
  • Виктория
Виктория, сегодня перечислила 50 грн на карту. :)
, спасибо большое, получено. b_flowers

Оффлайн АРТ-ИЛЛЮЗИОН

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 13
Мы можем шарики надуть, которые долго летают.

Оффлайн АРТ-ИЛЛЮЗИОН

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 13
Готовы поучаствовать.

Оффлайн мама*2

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
Мой тел 050 219 31 10 Спасибо.

Оффлайн Кузнецова

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 194
  • Виктория
Мой тел 050 219 31 10 Спасибо.

, отправила.

Оффлайн Vivien

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 71
  • Лиля - мама красавицы Алиночки
Девочки, куда деньги переводить, и кому сообщать о  том, что перевела?