Автор Тема: Устами младенца  (Прочитано 158688 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re:Устами младенца
« Ответ #405 : 13:56, 25.07.2011 »
а нас вчера мальчик увидел и говорит "ух ты, целая собака"  ag_smiley
Аришка выдала в субботу из этой же направленности, когда мы в парк Щербакова приехали погулять и с моста на уточек смотрели:
Её произношение повторить не возьмусь. Но смысл был такой: "ухты, настоящая утка"

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Устами младенца
« Ответ #406 : 14:06, 25.07.2011 »
Ну вроде тема называется "Устами младенца", но не "Приколы"... 

Ну вроде все пишут смешные случаи, поэтому я не поняла


Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re:Устами младенца
« Ответ #407 : 15:00, 25.07.2011 »
Да.. Особенно в маленьком возрасте некоторые детские приколы понятны только их родителям. Для кого-то "ай-ай-ай" ничего, а вот для родителей это целое чудо может быть и анекдот и вообще происшествие года!!!
Помню как у нас Аришка потрогала  низко висячую на кроватке погремушку. А для нас же это чудо целое. Дочка начала с миром общаться новым способом. Она случайно ее зацепила, нет она ее преднамеренно потрогала.

А еще давно, когда говорить вообще ничего не могла.  Может максимум "ма-ма-ма", "па-па-па", она сказала громко и почти четко "чай дай". Вот мы до сих пор не знаем, действительно она повторила услышанную однажды фразу или случайный набор звуков был...  ag_smiley

Ksana

  • Гость
Re:Устами младенца
« Ответ #408 : 18:18, 27.07.2011 »
Стоим с ребенком на остановке ждем подружку (Арину) ехать гулять. мимо идет девочка лет пяти, подошла к пете и познакомилась ну и пошла дальше. Петя так задумчиво говорит,"знаешь мама, у меня никогда не будет девочки " и такая тоска в голосе. Я и не туда к чему это все и о какой девочке речь, на автомате спрашиваю "почему сынок?" в ответ: "ну у меня уже есть Ариша" ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley
 
посмотрел мульт про 33 попугая и кричит мама ты удав!! а я твой удавенок ag_smiley

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Устами младенца
« Ответ #409 : 18:21, 27.07.2011 »

 
посмотрел мульт про 33 попугая и кричит мама ты удав!! а я твой удавенок ag_smiley

ну вот! твоим ребенком хоть стал! а то мама барашек (или кто там? забыла уже...) а папа король :)

Ksana

  • Гость
Re:Устами младенца
« Ответ #410 : 18:22, 27.07.2011 »
ну вот! твоим ребенком хоть стал! а то мама барашек (или кто там? забыла уже...) а папа король :)
да прогресс налицо ag_smiley

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Устами младенца
« Ответ #411 : 18:23, 27.07.2011 »
да прогресс налицо ag_smiley

а про кружок и кружонок - это ж тоже у вас было? явно сын пересмотрел свои взгляды на ваши отношения!

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Устами младенца
« Ответ #412 : 18:29, 27.07.2011 »
удавёнок  :bj:
 
пы.сы. тока там было 38 попугаев   yazyk Улькин любимый мульт, засмотренный до дыр

Ksana

  • Гость
Re:Устами младенца
« Ответ #413 : 18:31, 27.07.2011 »
еще из смешного, правда длинно ag_smiley ag_smiley
гуляем в парке, идет на карусельку, там же бабушка с мальчиков полутора лет и наша Арина. Бабушка видать педагог ибо сразу устроила шоу. Типа чтобы карусель закрутилась надо все на вопросы ответить. Спрашивает у внука "вовочка, как делает лошадка " "игого", у Арины "как делает ворона ?" "кар" Ну и до пети очередб дошла "мальчик, как делает собачка?"
П: " у меня нет собачки, у меня кошка ag_smiley"
Б: "ну а вообще как она говорит?"
П. "ну нет у меня собачки!!!!" (уже психует ибо хочет кататься) "у меня кошка, ее мышка зовут"
Б. "ну ладно, а как кошка делает?"
П. "по-разному делает"
Б. "ну а как она говорит"
П. уже очень зло "бабушка, кошки не разговаривают!!!!"
Б. ну а как делают лягушки
П: КВА!!!!!
 бабушка крутнула карусель ура товарищи. Потом начала мне рассказывать, что надо ребенку объяснять, что и кто как делает :roflmao555: :roflmao555: :roflmao555: На мое удивление, неужели она думает что в 3 года ребенок такого не знает, она сказал, ну раз не сказал, то не знает. Вобщем поржали мы с подружкой ag_smiley Пошли на качелю и опять там же эта бабушка внука катает :bm:
Ну катаемся рядом. Петь поет песни стихи рассказывает рот как обычно не затыкается, бабушка так удивленно "ооооо да он у вас стихи знает" ag_smiley ag_smiley Ну я ответила, что стихи он любит, а вот отвечать на глубые вопросы не очень notponimat
 Потом ребенок увидел эту бабулю, ну что она рядом. и говорит так протяжно "о бабууушкаааа", повернул к ней голову и начал громко и методично в ее сторону говорить "ГАВ, ГАВ, ГАВ....." и так пока мы не ушли с качели, бабушка покраснела ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Ksana

  • Гость
Re:Устами младенца
« Ответ #414 : 18:31, 27.07.2011 »
а про кружок и кружонок - это ж тоже у вас было? явно сын пересмотрел свои взгляды на ваши отношения!
да он был кружонком его так креня до сих пор зовет))

Ksana

  • Гость
Re:Устами младенца
« Ответ #415 : 18:33, 27.07.2011 »
удавёнок  :bj:
 
пы.сы. тока там было 38 попугаев   yazyk Улькин любимый мульт, засмотренный до дыр
я не вникала я его терпеть не могу этот мульт в смысле :bj:

alinka

  • Гость
Re:Устами младенца
« Ответ #416 : 18:33, 27.07.2011 »
без комментариев прото ржу :roflmao555: :roflmao555: :roflmao555:

Ksana

  • Гость
Re:Устами младенца
« Ответ #417 : 18:35, 27.07.2011 »
без комментариев прото ржу :roflmao555: :roflmao555: :roflmao555:
а мне каково? и стыдно и ржачно ag_smiley но мы с подружкой просто животы порвали с бабушки и с ГАВ ГАВ ag_smiley

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Устами младенца
« Ответ #418 : 18:38, 27.07.2011 »
Пееттяя  :bi: так им этим нудным бабулькам)) приходите к нам на площадку , может наши местные бабушки угомонятся  ag_smiley

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:Устами младенца
« Ответ #419 : 18:38, 27.07.2011 »
Оксана, я под столом от истории с бабушкой!!! :roflmao555: :roflmao555: :roflmao555:
Пете - пять баллов! :thumbup: :thumbup: :thumbup: