Автор Тема: Послеродовая палата. Какая лучше?  (Прочитано 103982 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ЧЕТВЕРГ

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 15
Re:Послеродовая палата. Какая лучше?
« Ответ #345 : 14:09, 23.11.2009 »
Спасибо за ответ! Я просто хочу с мужем находиться до выписки, поэтому актуальны именно люксы. Надеюсь, свободная палата все таки найдется :(
я лежала в полулюксе-люкс был занят,но со мной итак постоянно был муж или свекровь-это как соседка по палате попадется и как с заведующей договоритесь,если они не против,то все возможно даже в полулюксе

Оффлайн YULYA

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 91
  • мама ангелочка Евы
Re:Послеродовая палата. Какая лучше?
« Ответ #346 : 14:48, 23.11.2009 »
Я тоже пол дня провела в родзале, перевели меня в обычную палату(люксов и полулюксов не было),и муж со мной первую ночь ночевал
 и мне было начихать на соседку на мед персонал.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Послеродовая палата. Какая лучше?
« Ответ #347 : 15:20, 23.11.2009 »
Я тоже пол дня провела в родзале, перевели меня в обычную палату(люксов и полулюксов не было),и муж со мной первую ночь ночевал
 и мне было начихать на соседку на мед персонал.
да уж не хотелось бы быть вашей соседкой.... girl_sigh

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Послеродовая палата. Какая лучше?
« Ответ #348 : 15:40, 23.11.2009 »
да уж не хотелось бы быть вашей соседкой.... girl_sigh
я бы тоже,
но если серьезно, я бы выпроводила чужого мужа, т.к. мне было бы начхать на чужих дядек, которые трутся возле новорожденного со своими бациллами.

Оффлайн ЧЕТВЕРГ

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 15
Re:Послеродовая палата. Какая лучше?
« Ответ #349 : 15:59, 23.11.2009 »
и мне было начихать на соседку на мед персонал.
а мне не было начхать-она платила такие же деньги,как и я,и если бы была против-пришлось бы всех отправить домой,а насчет персонала-все решает заведующая и мнение остальных меня не сильно беспокоило 8)

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re:Послеродовая палата. Какая лучше?
« Ответ #350 : 16:23, 23.11.2009 »
а мне не было начхать-она платила такие же деньги,как и я,и если бы была против-пришлось бы всех отправить домой,а насчет персонала-все решает заведующая и мнение остальных меня не сильно беспокоило 8)
решает все главврач,а заведующие подчиняются.
попадись бы мне такая соседка,бежали бы все виприпрыжку..

Оффлайн YULYA

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 91
  • мама ангелочка Евы
Re:Послеродовая палата. Какая лучше?
« Ответ #351 : 16:50, 23.11.2009 »
соседка была даже рада, поскольку она оказалась сама (она не из Донецка) мой муж ей тоже помогал. Мы радели днем, попали в палату ночью, оставаться одним это нереально. мы были уставшие после родов, пойти позвать медсестру или принести еду из холодильника это была проблема,и он был только одну ночь, самую первую, а потом приходил днем. :)

Ksana

  • Гость
Re:Послеродовая палата. Какая лучше?
« Ответ #352 : 21:37, 23.11.2009 »
я бы тоже,
но если серьезно, я бы выпроводила чужого мужа, т.к. мне было бы начхать на чужих дядек, которые трутся возле новорожденного со своими бациллами.

+100 и на тетек кстати тоже

Оффлайн Юляшка

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 67
  • Юля,23 года. г.Донецк, ворошилов.р
Re:Послеродовая палата. Какая лучше?
« Ответ #353 : 23:47, 23.11.2009 »
девочки ну ситуации разные бывают,со мной муж тоже ночевал я сутки не вставала-падала в обморок.я ребенка взяла на руки только на второй день ближе к вечеру.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Послеродовая палата. Какая лучше?
« Ответ #354 : 23:53, 23.11.2009 »
девочки ну ситуации разные бывают,со мной муж тоже ночевал я сутки не вставала-падала в обморок.я ребенка взяла на руки только на второй день ближе к вечеру.
а в палате ты одна была? ну без соседки?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Послеродовая палата. Какая лучше?
« Ответ #355 : 23:54, 23.11.2009 »
Ночевал в палате не люкс? Я бы выставила такого папу и прочих родственников. Девочки, не знаю, как те, кто не возражает против чужого мужчины в палате  представляют себе некоторые вещи, но.. а кормить, встать с кровати? У меня отёк был сильный на гениталиях, так я в раскорячку сползала. При чужом дяде. Ага, сейчас...

Оффлайн Юляшка

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 67
  • Юля,23 года. г.Донецк, ворошилов.р
Re:Послеродовая палата. Какая лучше?
« Ответ #356 : 00:04, 24.11.2009 »
соседка была.

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Re:Послеродовая палата. Какая лучше?
« Ответ #357 : 08:06, 24.11.2009 »
девочки, а что в тройке нет детского отделения? имхо если маме плохо после родов, лучше  туда малыша на ночь отдать, чем окружающим неудобство досталять. я бы так и делала в такой ситуации, и дядьку б постороннего тоже терпеть не стала

Оффлайн ЧЕТВЕРГ

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 15
Re:Послеродовая палата. Какая лучше?
« Ответ #358 : 08:46, 24.11.2009 »
Ночевал в палате не люкс? Я бы выставила такого папу и прочих родственников. Девочки, не знаю, как те, кто не возражает против чужого мужчины в палате  представляют себе некоторые вещи, но.. а кормить, встать с кровати? У меня отёк был сильный на гениталиях, так я в раскорячку сползала. При чужом дяде. Ага, сейчас...
у меня соседка была неместная и её муж был с ней постоянно,ходил в магазин,в аптеку,врача найти,в общем решал все,такого рода,проблемки,а мой муж приходил меня проведать(но не на 5минут,конечно)перед работой и после,а вот свекровь оставалась надолго(как по мне-лучше бы её и не было,но это другая тема),т.к.она сама врач-она просто,так сказать,делала свою работу :)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Послеродовая палата. Какая лучше?
« Ответ #359 : 09:06, 24.11.2009 »
Т.е. , в небольшой палате сидело такое кол-во людей.. О чём спорить: вы и ваша соседка были довольны.ОК. Я потому и брала отдельную палату.