Автор Тема: Инфекции во время беременности. Какие, как выявить, лечить? Их влияние на плод  (Прочитано 90208 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
ну там еще объяснение что белье тонкий слой и не так плотно, а в прокладке как раз тепло, влажно-все что нужно.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Оксанчик, ну согласись, все-таки проще поменятьт прокладку, чем в грязных трусах ходить весь день ;)

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Оксанчик, ну согласись, все-таки проще поменятьт прокладку, чем в грязных трусах ходить весь день ;)

вот и меня этот аспект страшно смущает. не могу я ходить в не чистом белье... легче поменять прокладку.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
вот и меня этот аспект страшно смущает. не могу я ходить в не чистом белье... легче поменять прокладку.
я наверное упала с Луны, а почему белье должно быть грязное  ???
я, пардон, после туалета пользуюсь влажными салфетками, мне помогает - в остальных случаях белье чистое.

мне тоже как Ксане, эти ежедневки плохо пахнут, вообще их не понимаю  ???

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Тань, ну у всех разные выделения, мне, например, без ежедневок никак, невозможно же при каждом выделении бежать и подтираться.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Тань, ну у всех разные выделения, мне, например, без ежедневок никак, невозможно же при каждом выделении бежать и подтираться.
Ну у меня еще другое - у меня аллергия на прокладки, и ежедневные, и каждомесячные так что так...

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
я наверное упала с Луны, а почему белье должно быть грязное  ???
я, пардон, после туалета пользуюсь влажными салфетками, мне помогает - в остальных случаях белье чистое.

мне тоже как Ксане, эти ежедневки плохо пахнут, вообще их не понимаю  ???

но ведь выделения не только появляются после похода в туалет.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Ну у меня еще другое - у меня аллергия на прокладки, и ежедневные, и каждомесячные так что так...
ого, бедняжка :(

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
ого, бедняжка :(
да я так привыкла, что не страдаю.

но ведь выделения не только появляются после похода в туалет.
у меня почему-то нет.

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
у меня почему-то нет.
Тань, ну значит тебе повезло, потому что у меня есть выделения и у многих девочек тоже  :(

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Пардон за интимные подробности, но сейчас такое со мной творится  :-[ :-[ :-[ - очень обильные выделения. Врач сказала, что инфекций нет, просто повышенная секреция. Не представляю, что бы я делала без ежедневок. Причем стараюсь брать те, что подешевле - они не такие тоненькие, как тот же Дискрит, который через 30-40 минут мокрый у меня. Я уже накрутила себя по поводу возможного подтекания околоплодных вод и т.д. Но как раз плановое УЗИ было, сказали, чтоб не накручивала - все ОК

IRENA

  • Гость
Я тоже без прокладок ежедневных не могу, хорошо что нет никакой аллергии. У меня в течение дня выделения есть, так что  проще менять прокладку. чем белье. Очень люблю котекс, они плотные и без запаха, не люблю тонкие.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Аля :) не накручтвай действительно, у меня тоже был ужас ужас, прям как вода, но все ок было ;)

Я тоже котексом пользовалась, хорошие..

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Аль, есть тест на подтекание вод, как тест на беременность и овульку. Накручивать себя конечно не стоит, но быть на чеку надо!

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Оксанчик, ну согласись, все-таки проще поменятьт прокладку, чем в грязных трусах ходить весь день ;)
ну соглсна конечно, может просто у меня нет особых выделений?я и раньше прокладку тока под стринги