Автор Тема: Инфекции во время беременности. Какие, как выявить, лечить? Их влияние на плод  (Прочитано 90209 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
вот, и у меня так было...особенно ночью мучалась, если содой не мылась вечером :(
Попробуйте как я, пару-тройку дней отказаться от любых прокладок, х б белье и из средств гигиены только водичка с содой, (я даже чуть внутри вымывала), я когда гинекологу своему сказала - она ответила что правильно делала..попробйт может поможет ??? правда в последние дни в роддоме с перепугу у меня ТАКОЕ началось, не смотря ни на какие методы))))))

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
я попробую, может и правда поможет спасибо!

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Алла, у меня тоже самое началось, очень иногда зуд, чувствительность половых губ, выделений странных нет.
я вот думаю а может вообще от лактоцида, сильно на аллергию смахивает.только если знать на что...

Я ничего в гигиене не меняла :( ни ежедневки, ни порошок, ни гель для умывания (у меня не лактоцид) с чего бы вдруг аллергия!!! не знаю, что думать :(

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
может и не она, Алл.
Хотя я тоже ничего нового не использовала, помню просто решила ри ежедневок на время отдохнуть - и стало лучше почему-то ???

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
ежедневки в мусорник) я с самого начла Б. без них. и белье тока хлопок и порошок(у меян фрош). а вот насчет воды с содой я че то не наю... разве что чуть-сода раъедает все таки notponimat

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
ежедневнки в мусорник) я с самого начла Б. без них. и белье тока хлопок и порошок(у меян фрош). а вот насчет воды с содой я че то не наю... разве что чуть-сода раъедает все таки notponimat

меня сода тоже смущает, хотя я знаю, что при молочнице спринцуются уксусным раствором.
Я как-то без ежедневок не могу :( привыкла страшно, вообще не знаю как без них раньше жили!!!!

Ksana

  • Гость
ая вот не могу ежедневками пользоваться, они мне так воняют причем всякие. ну и кожу раздражают у меня от них все чешется, а если еще и с ароматизаторами :-[

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Оксан, я чайную ложечку соды примерно в 1 литре разводила.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
я ежедневками тоже через раз, мне тоже воняют. я тоже ничего не меняла. сегодня уже лучше, надеюсь само как-то уйдет.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Мноиге гинекологи не рекомендуют пользоваться ежедневками, а если и пользоваться. то их нужно менять каждые 3-4 часа, а то получается самый рассадник для бактерий

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Да уж, особенно если есть всякие каки и без них :(
Но все-таки в особо тяжелых случаях проще менять ежедневки чем белье))))
Я под конец Б себе нашла без запаха совершенно тоненькие мягонькие, с хлопком, не помню какой фирмы уже :(

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Мноиге гинекологи не рекомендуют пользоваться ежедневками, а если и пользоваться. то их нужно менять каждые 3-4 часа, а то получается самый рассадник для бактерий
ну а, пардон, грязное белье, тоже самое ведь - рассадник бактерий. Получается надо его менять несколько раз в день?  ???

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Мне очень discreet ежедневки подходят. Они очень тонкие. Меняю 2 раза в день, если обильные выделения. Да, с грязным бельем тоже не дело...

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
ну а, пардон, грязное белье, тоже самое ведь - рассадник бактерий. Получается надо его менять несколько раз в день?  ???
Ну да, или белье чистое носить и менять, либо прокладки. если нет аллергий и нет склонностей к воспалению например.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет