Автор Тема: Инфекции во время беременности. Какие, как выявить, лечить? Их влияние на плод  (Прочитано 90210 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Ага, пишут что по крови только антитела к ВПЧ можно выявить, а так - ПЦР.
Новая Диагностика делает...)))
В любом случае, в независимости от того, что это у меня за бяка - избавляться от нее только удалением, да, это чисто косметически. Терапевт сказала что до родов это все удалять нельзя, можно только мазать, свечки и т.д, чтобы попритушить, так сказать.. А уже потом заниматься и иммункой и удалением.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Не ну это уже смешно, ей богу  girl_obmorok
Чем ближе роды, тем больше проблем.
Вот скажите мне, девочки, такой...опять интимный вопрос ag_smiley Я тут по-моему самая откровенная и проблемная girl_sigh Лечила я бактерии с бакпосева заднего свода, после лечения молочница разыгралась жуть как, со всеми ее проявлениями, спать было невозможно :( и видимо я ночью, спросони чего-то там расчесала случайно, а перед этим ходила в больницу и капитально побрилась (раздражение естесственно....) и теперь там появились 3 маааленькие прыщичка (в разных местах, по отдельности), похоже как когда на месте волосоков сбритых после раздражения появляется.... :-[ но фигня в том, что оно в "закрытых" местах, и причиняет жуууууткий дискомфорт  :'( чего это такое, а? Это просто ранки, и на фоне молочницы в прыщички превратились, или блин, мне бежать проверяться на страшные инфекции и опять думать про КС?  girl_prepare_fish помажу детским кремиком - непрятные ощущения уходят но видимо в связи с их локацией в закрытых местах заживать эти товарищи не спешат пока что  notponimat Я уже заподозрила ГГ (хотя сдавала ж на эту фигню, все было норм, да и заразиться не от кого), но почитала симптомы - не совсем то notponimat
Что ж это такое, когда это закончится, такое ощущение что мой организм против меня  :'(
К врачу попаду только 10-го  :(

Оффлайн Linysik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1088
  • Лина
Свечи от молочницы поставь,и клатримазолом по маж.У меня такое было разок при Б,после бритья.

Оффлайн Okeana

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 192
Не ну это уже смешно, ей богу  girl_obmorok
Чем ближе роды, тем больше проблем.
Вот скажите мне, девочки, такой...опять интимный вопрос ag_smiley Я тут по-моему самая откровенная и проблемная girl_sigh Лечила я бактерии с бакпосева заднего свода, после лечения молочница разыгралась жуть как, со всеми ее проявлениями, спать было невозможно :( и видимо я ночью, спросони чего-то там расчесала случайно, а перед этим ходила в больницу и капитально побрилась (раздражение естесственно....) и теперь там появились 3 маааленькие прыщичка (в разных местах, по отдельности), похоже как когда на месте волосоков сбритых после раздражения появляется.... :-[ но фигня в том, что оно в "закрытых" местах, и причиняет жуууууткий дискомфорт  :'( чего это такое, а? Это просто ранки, и на фоне молочницы в прыщички превратились, или блин, мне бежать проверяться на страшные инфекции и опять думать про КС?  girl_prepare_fish помажу детским кремиком - непрятные ощущения уходят но видимо в связи с их локацией в закрытых местах заживать эти товарищи не спешат пока что  notponimat Я уже заподозрила ГГ (хотя сдавала ж на эту фигню, все было норм, да и заразиться не от кого), но почитала симптомы - не совсем то notponimat
Что ж это такое, когда это закончится, такое ощущение что мой организм против меня  :'(
К врачу попаду только 10-го  :(

О было  помню.Прибежала в больницу и врач сказала проставить 10 дней свечи Полиженакс.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Катя, а какие анализы тебе уже сдавать?
Пока их сделают, ты родишь уже.
Нужно позвонить Г.  спроси

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Оу, спасибо, я не одна такая, аж легче стало...спасибо :)
Мне тоже говорили полижинакс, но я его не нашла когда надо было, поэтому ставила флуомизин...теперь думаю, надо все-таки в срочном порядке Полижинакс найти (помнится, Ира Панночка искала, тоже не могла найти).

Галь, вот и я думаю, что даже если что - то уже поздновато. А Г. телефон свой не дает же, т.е. связи с роддомом у меня нет, пока не рожу - все вопросы в свою ЖК, или если вдруг что - то сразу в роддом к дежурному, а там она уже сама приедет...поэтому тут конечно мне не повезло :(
Завтра попробую позвонить в ЖК, может меня другой врач посмотрит, проконсультирует ???

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Катя, Ира нашла полижинакс в Макеевке в аптеке, попробуй обзвонить аптеки, может где-то осталось. позвони на склад Фра-М.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Ага, я помню Маш, про него и думаю :)

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
А я вот лечу бактерии в моче и кажется на фоне употребляемых таблеток начинает вылазить молочница :( ну что за наказание :(
Бактерии от горла, молочница от бактерий!!! Вечно что-то вылезает!!!  girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
меня как то пока стороной обошло...а вообще то это моя вечная проблема(правда при Б. тьфу тьфу) попробуй больше молочнокислых в диете, меньше сладкого и мучного и очень хорошие сред-ва гигиены фемина лактоцид

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Алл, я хоть и не Б, но по совету девочек купила Лактацид - моя молочница молчит, а то вылазила очень часто

IRENA

  • Гость
Я лактацидом уже года два пользуюсь, отличная вещь и никаких ароматизаторов ненужных, очень приятный запах.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Я думала на последних неделях у меня молочница была, а оказалась аллергия. Практически на все - на ежедневки с ароматизаторами и без,на синтетику в белье, на мыло, гели для душа, даже на детские и на лактацид тоже)))))))))приходилось пользоваться водичкой с содой :(

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Я думала на последних неделях у меня молочница была, а оказалась аллергия. Практически на все - на ежедневки с ароматизаторами и без,на синтетику в белье, на мыло, гели для душа, даже на детские и на лактацид тоже)))))))))приходилось пользоваться водичкой с содой :(

Вот я уже тоже думаю, что может это аллергия :( Нет выделений, просто чувствительный половые губы и иногда зуд, но не часто и не сильно. Началось пару дней.
У меня есть пробник лактацида, сегодня попробовала, а завтра куплю обязательно.
Как думаете, это может быть реакция на лекарства? Или просто организм так себя ведет?

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Алла, у меня тоже самое началось, очень иногда зуд, чувствительность половых губ, выделений странных нет.
я вот думаю а может вообще от лактоцида, сильно на аллергию смахивает.только если знать на что...