Автор Тема: Инфекции во время беременности. Какие, как выявить, лечить? Их влияние на плод  (Прочитано 90209 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Юля, а в какой ты ЖК наблюдалась? у кого?

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
врачи "видимо инфекция какая-то". :-X
блин, у них на все эта отмазка, просто слов уже не нахожу girl_sigh а то, чтобы лишний раз кислородные коктейльчики назначить или барокамеру вместо кучи анализов лишних им в голову не приходит почему-то...

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
блин, у них на все эта отмазка, просто слов уже не нахожу girl_sigh а то, чтобы лишний раз кислородные коктейльчики назначить или барокамеру вместо кучи анализов лишних им в голову не приходит почему-то...

О, что такое барокамера? а то тренер Яра ходит, мне аж любопытно что это

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
штука как солярий горизонтальный-тока закрывается и туда поключатеся кислород...лежишь там и дышишь)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
блин, у них на все эта отмазка, просто слов уже не нахожу girl_sigh а то, чтобы лишний раз кислородные коктейльчики назначить или барокамеру вместо кучи анализов лишних им в голову не приходит почему-то...

Да, Алин, ты ж понимаешь, это легче всего списать на инфекцию.

Барокамера, это такая штуука с кислородом, ложишься, заезжаешь и получаешь дозу
 

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
А это тока беременным можно? а не Б. нужно, а? у меня месячник по одоровлению своего организма - думаю может и себе ходить girl_sigh

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Ась,барокамера похожа на гроб, реально, советую пока не Б сходить в кислородную капсулу, эффект практически тот, но приятнее. У меня даже есть карточка в салоне, где такая стоит на 5% скидки)

Оффлайн nadzenka

  • Носите на руках детей! Пока вы им нужны как воздух, Пока еще не стало поздно, Любите всей душой своей!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 839
  • Надя,мама Лерочки и Верочки....
А я на последних месяцах пила жидкий кислород, но не коктейль. Врач у кот. я наблюдалась прописал, пришлось идти к мужику который КТГ делает ( Валерий Яковлевич в Вишне), он сказал, только у меня можете приобрести, в аптеках такого не-е-ет. Начала пить на 36 неделе,когда рожать пришла, сделали КТГ,сказал, что все хорошо,если бы у всех такое сердечко было. Сама не знаю, но отдышка была ужасная и вечером повышалась активность плода, а после принятия этого самого "жидкого" все прекратилось. Может он и помог, хотя мы сомневались,сильно уж это попахивало сетевым маркетингом ag_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
а чт отакое этот жидкий кислород. это когда ставтя дистилят в аппарат, он насыщается кислородом, а потом его даютпить. и воняет жутко,да?

Оффлайн nadzenka

  • Носите на руках детей! Пока вы им нужны как воздух, Пока еще не стало поздно, Любите всей душой своей!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 839
  • Надя,мама Лерочки и Верочки....
а чт отакое этот жидкий кислород. это когда ставтя дистилят в аппарат, он насыщается кислородом, а потом его даютпить. и воняет жутко,да?
[ Неа. Это водичка из маленькой голубенькой бутылочки, называется эта водичка "Silver oxygen", если мне не изменяет память,в простонародье жидкий кислород. Принимать нужно ,если до еды то за 30 мин, если после еды то через 1,5 часа. Где то сохранилась бумажка-анотация и тел. врача, кот. мне предложил его принимать, если интересно, тогда поищу

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
девчата, отклонились от темы!  acute

Оффлайн Лолочка

  • Мамочка Юля Награды: Малыш Февраля 2010!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 590
  • Юля
Юля, а в какой ты ЖК наблюдалась? у кого?

в своём городе у Андриановой Аллы Константиновны (старой равнодушной бабки)

An4ous

  • Гость
а чт отакое этот жидкий кислород. это когда ставтя дистилят в аппарат, он насыщается кислородом, а потом его даютпить. и воняет жутко,да?
[ Неа. Это водичка из маленькой голубенькой бутылочки, называется эта водичка "Silver oxygen", если мне не изменяет память,в простонародье жидкий кислород. Принимать нужно ,если до еды то за 30 мин, если после еды то через 1,5 часа. Где то сохранилась бумажка-анотация и тел. врача, кот. мне предложил его принимать, если интересно, тогда поищу
І мені теж таке назначали

Оффлайн Terrika

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 344
  • Наташа, 30 лет, мама Дани и Сани :)
никогда в жизни не было герпеса. Вылез на губе.  :'(
Когда сдавала Торчи, антитела не обнаружены. Т. е. я так понимаю заражение первичное.
Куда бежать? сдавать анализы? или к врачу?
перерыла весь интернет, пишут об опасности первичного заражения генитального герпеса, а у меня лабиальный получается.
Может кто владеет какой информацией?